Кому нравится vcv10, я с ним не спорю, так ему и написал, потому что сам такой же, но жизнь то другая и не стоит на месте. Другие тренажеры и другое расширяет сознание.). И вы на форуме и а трекере целиком и полностью именно в цифре.
И самое смешное: те же самые люди, которые на форумах и трекерах кричат "только аналог, цифра - зло", на деле 90 % своей музыки слушают именно в цифре. Cлушают DSD через тот же Realtek или через Bluetooth
а потом идут троллить нормального оцифровщика чисто для развлекухи.
Или же оцифровал на Корге, на нем же и слушает, слушает оцифрованное на Цирус Лоджике, что по умолчанию стоит в Корге в качестве ЦАПа... и говорит что слышит. И это уже не смешно.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.