Doc Severinsen And His Orchestra — Torch Songs For Trumpet (1963, Command / ABC Records RS 859 SD, Jazz/Latin/Easy Listening, FLAC Lossless 24/96)
Country US
Command / ABC Records (RS 859 SD)
Date: 1963
Жанр: Jazz, Latin, Easy Listening
FLAC LOSSLESS 24/96 TRACKS
Doc Severinsen And His Orchestra - Torch Songs For Trumpet 1963
Tracklist:
1. By Myself
2. I Got It Bad (And That Ain't Good)
3. There Will Never Be Another You
4. Angostura Suite
5. Born To Be Blue
6. Yesterdays
7. Stormy Weather
8. Just One Of Those Things
9. Don't Worry 'Bout Me
10. Cry Me A River
11. They Can't Take That Away From Me
12. This Is All I Ask
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
"Добрый человек плачет от радости, а злой от зависти" (русская мудрость)
Док Северинен и его оркестр — Песенные баллады для трубы (1963, лейбл Command / ABC Records, каталоговый номер RS 859 SD, жанры: джаз/латиноамериканская музыка/лёгкая музыка, формат: FLAC без потерь, 24 бит / 96 кГц)
1. By Myself (Сам по себе / В одиночестве)
2. I Got It Bad (And That Ain't Good) (Мне очень плохо (и это совсем не хорошо))
3. There Will Never Be Another You (Другой такой, как ты, никогда не будет)
4. Angostura Suite (Сюита «Ангостура»)
5. Born To Be Blue (Рождённый грустить / Рождённый быть одиноким)
6. Yesterdays (Былые дни / Воспоминания о прошлом)
7. Stormy Weather (Бурная погода / Ненастье)
8. Just One Of Those Things (Просто так бывает / Одна из тех вещей)
9. Don't Worry 'Bout Me (Не беспокойся обо мне)
10. Cry Me A River (Пролей за меня реку слёз / Устрой из‑за меня истерику — в ироничном ключе)
11. They Can't Take That Away From Me (Этого у меня не отнимут)
12. This Is All I Ask (Это всё, о чём я прошу)
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.