Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) Ссылки на Фильмы этого раздела временные, хранятся не долго. Успевайте просматривать.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.05.2023, 15:11   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,934
Сказал(а) спасибо: 42,833
Поблагодарили 255,925 раз(а) в 94,867 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию BBC. Семь Миров, Одна Планета (1 сезон: 1-7 серии из 7) / Seven Worlds, One Planet / 2019 / ДБ, ПМ, ЛО, СТ / 4K, HEVC, HDR / BDRip (2160p)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.




Название: Семь Миров, Одна Планета
Оригинальное название: Seven Worlds, One Planet
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, природа, флора и фауна
Выпущено: Великобритания, Китай, США, Франция, Германия, BBC Studios, BBC Natural History Unit (NHU), BBC America
Режиссер: Джилз Баджер, Чадден Хантер, Эмма Нэппер
В ролях: Дэвид Аттенборо

О фильме: Двести миллионов лет назад Земля сильно отличалась от того, что мы видим сегодня. Она была полностью покрыта морем, которое окружало один единственный супер-континент, называемый Пангеей. А затем... Пангея начала распадаться. В результате образовались знакомые нам семь континентов. Мы увидим, как развивалась жизнь на каждом из них, и как получилось то удивительное, чудесное разнообразие, которое мы видим.

Качество: BDRip (2160p)
Видео: HEVC, 27 Мбит/с, 3840x2160, 25 кадр/с, 10 бит
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), (DTS-HD MA, 8 ch, 5100 Кбит/с), (DTS-HD MA, 8 ch, 4340 Кбит/с), английский (TrueHD, 8 ch, 4600 Кбит/с)
Размер: 119.41 ГБ
Продолжительность: 7 x ~ 00:58:00
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, авторский
Субтитры: Русские, английские

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (02.05.2023), ViktorSt56 (02.05.2023)
Старый 01.05.2023, 15:12   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,934
Сказал(а) спасибо: 42,833
Поблагодарили 255,925 раз(а) в 94,867 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ультра HD 4K

1. Антарктида / Antarctica
Антарктида — самый холодный, самый ветренный, самый враждебный континент. Только самые сильные могут выжить здесь. От тюленей Уэдделла, которые растирают зубы льдом, до разноцветных морских звезд, покрывающих морское дно подо льдом. Огромные колонии королевских пингвинов заполняют любую свободную ото льда территорию, а четыреx тонные морские слоны сражаются за территорию на пляже. Жизнь приходит сюда, потому что океан, который окружает континент, невероятно богат. Однако океан здесь прогревается, и с этим наступает неопределенное будущее. Седоголовые птенцы альбатросов сражаются за выживание в суровых штормах Южной Георгии, в то время как южные правые киты медленно восстанавливаются после почти полного уничтожения от рук китобойной промышленности, и пингвины Gentoo сталкиваются с опасным походом по неровному льду, где обитают леопардовые тюлени. У этого ледяного континента все еще есть надежда; Тысячи пингвинов, тюленей, альбатросов и более ста великих китов питаются приманками для криля, а под морским дном - целая экосистема морских анемонов, морских звезд, голожаберников, медуз и гигантских нематодных червей. ледяные глубины.

2. Азия / Asia
Азия — самый разнообразный и экстремальный континент - простирается от полярного круга до экватора. Моржи собираются в огромных количествах на замерзшем севере только для того, чтобы рискнуть умереть после восхождения на морские скалы, чтобы спастись от белых медведей. Бурые медведи бродят по отдаленным русским вулканам на полуострове Камчатка, а орангутаны забираются высоко в деревья индонезийских тропических лесов в поисках плодов манго. Это мир, который редко можно увидеть: от обезьяноподобных обезьян в горных лесах Китая до самого странного хищника в пустыне Лут в Иране, рогатого гадюки с паучьим хвостом, который маскируется под скалы, а затем трюки мигрируют птицы в погоню за своим специализированным хвостом. В Северной Индии два самца ящерицы Сарада соревнуются, чтобы спариться с самкой. Азия является крупнейшим из всех континентов, но, похоже, не хватает места для дикой природы, поскольку люди уничтожают Индонезию, создавая огромные плантации масличных пальм. Глубокие джунгли служат убежищем для последних нескольких суматранских носорогов, которые относятся к числу видов, которым эта деятельность больше всего угрожает, и были замурованы для собственной безопасности от браконьеров и лесорубов. Тем не менее, человеческая доброта существует и на юго-востоке, так как рыбаки регулярно помогают группам китовых акул, снабжая их некоторым уловом, несмотря на то, что гигантская рыба стоит целое состояние на мясе.

3. Южная Америка / South America
Южная Америка — самый богатый видами континент на Земле. От вулканов Анд до самого большого в мире тропического леса, Амазонки, животные здесь должны специализироваться, чтобы вырезать нишу. В Патагонии мать-пума использует опыт всей жизни, чтобы поймать добычу в три раза больше ее веса. В облачном лесу редко встречающиеся андские медведи карабкаются на тридцать метров в полог, чтобы найти неуловимые плоды. Лягушки отравленных дротиков используют гениальные методы, чтобы обезопасить своих головастиков, в то время как анаконды преследуют обезьян капуцинов. В Игаузу стрижи совершают смертельные полеты через один из самых больших водопадов на Земле.

4. Австралия / Australia
Австралия — земля брошенная на произвол судьбы во время динозавров. Изолированные на протяжении миллионов лет, странные и удивительные животные высаженные здесь, как нигде на Земле. В его джунглях казуар - одна из самых опасных птиц в мире - стоит ростом в шесть футов. Внутри страны, кенгуру и вомбаты, смелые снежные бури и леса десен, заполнены невиданными ранее хищниками. В его красном пустынном сердце рептилии пьют сквозь кожу, и огромные стаи диких волнистых попугайчиков кружатся в поисках воды. На тайных островах бродят тасманские дьяволы и в море, и тысячи акул собираются на редкое событие.

5. Европа / Europe
Европа — этот переполненный континент скрывает самых удивительных животных в глуши дикой природы. Над Гибралтаром единственный примат Европы проводит жизнь похищениями и драматическими событиями, в то время как в венских погостах Европейские хомяки сражаются друг с другом, чтобы полакомиться цветами и воском свечи, оставленным у могилах. С наступлением темноты горные деревни в Апеннинских горах Италии являются охотничьими угодьями для редко видимых волков, а Иберийская рысь прячется в лесах Испании. На поверхности реки Дунай прожорливые большие белые пеликаны грабят бакланов от их уловов рыбы. Глубоко под землей в словенских пещерах, Ольм - разновидность саламандров, когда-то считавшейся маленькими драконами, - живет до ста лет, а каждое лето в реке Тиса в Венгрии проходит чудесная демонстрация мимолетного жизненного цикла гигантской подёнки. На первый взгляд, Европа была развита до неузнаваемости, но вмешательство человека означает, что иберийская рысь еще может восстановиться; Находясь на грани исчезновения, сочетание природных заповедников и программ разведения в неволе означает, что 2019 год был весьма успешным для вида, насчитывающего более 700 особей, по сравнению с менее чем 200 в 2005 году.

6. Северная Америка / North America
Ни один континент не испытывает сезонных изменений, столь же экстремальных, как Северная Америка. От торнадо, грохочущего по прериям, до арктического воздуха, пронизывающего влажные южные болота, - это край, где процветают новаторские животные. Зимой канадская рысь рыскает по снежному Юкону за зайцами на снегоступах, в то время как ламантины Флориды и Американские аллигаторы ищут горячие источники, чтобы избежать замерзания. Весной, луговые собачки и роющие совы проводят время, присматривая за своими молодыми, оставаясь осторожными с американскими барсуками. В ручьях Теннесси рыбы строят захватывающие подводные пирамиды, чтобы найти себе пару. Атлантические бубны и черные акулы не боятся пловцов, охотясь на серых кефалей на Флоридских пляжах. Светлячки освещают леса летними ночами, автопробеги путешествуют по впечатляющим пустыням Аризоны, а белые медведи на берегах Гудзонова залива научились изобретательному новому способу не отставать от более теплого лета, в котором они прыгают со скал, чтобы охотиться на белух.

7. Африка / Africa
Африка — дом для величайших собраний дикой природы на Земле, но даже на этой изобильной земле дикая природа сталкивается с огромными проблемами. В джунглях молодые шимпанзе учатся использовать инструменты, чтобы найти еду. В саванне группа братьев-гепардов объединяется, чтобы охотиться на добычу вдвое больше их. А в кристально чистых пресноводных озерах заботливых матерей-рыб цихлид обманывают сомы-кукушки. Пустыни Африки тоже тяжелы. В пустыне Намиб гиены совершают долгие походы, чтобы найти еду на пляже, в то время как в Калахари причудливый огородник копает глубоко, чтобы найти еду. Но для большей части дикой природы Африки наибольшую угрозу представляют люди.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ViktorSt56 (02.05.2023)
Старый 01.05.2023, 15:51   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,934
Сказал(а) спасибо: 42,833
Поблагодарили 255,925 раз(а) в 94,867 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Максимальное разрешение яндексовского флэш плеера 1080 (фулл HD)
поэтому надо скачать.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов