Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (MP3) > Отечественный шансон (включая магнитооцифровки) (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 09:51   #1
АртистЪ
VIP
 
Аватар для АртистЪ
 

Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов Великий
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 317 раз(а) в 154 сообщениях
АртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Александр Ткачёв - Избранное (1989-2000) в 2 частях (320)

РЕЛИЗ ОТ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЧЛЕНА НАШЕЙ КОМАНДЫ АНАТОЛИЯ (Tolik38)



Часть 1
Исполнитель: Александр Ткачёв
Альбом: Избранное
Год выпуска: 1998-2000
Формат: MP3
Качество звука: 320 Kbps
Количество композиций: 18
Размер: 94,9 MB

Содержание:
01. Привидение
02. Случай в королевстве
03. Как родная меня мать провожала
04. Пианист
05. Обыкновенный человек
06. Одинокий гормон
07. Голубой Антон
08. Виннипух
09. Мурка
10. Любо, братцы, любо
11. Ты помнишь, Юра
12. Денежка
13. Курочка
14. А у рыжего Билла
15. Инициалы
16. Пришёл домой я
17. Чёрный ворон
18. Ох, ох, ох

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Часть 2
Исполнитель: Александр Ткачёв
Альбом: Избранное
Год выпуска: 1998-2000
Формат: MP3
Качество звука: 320 Kbps
Количество композиций: 15
Размер: 92,4 MB

Содержание:
01. Ты любовь моя последняя
02. Братка, Ваня
03. Нет причин для тоски
04. Десант
05. Попутчица
06. Серёжка с Малой Бронной
07. Моя любимая
08. Журавли
09. Катюша
10. Тёмная ночь
11. Три танкиста
12. День Победы
13. Осенний вальс
14. Костя
15. Ну как нам быть

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.01.2010 в 13:24.
АртистЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:29   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,088
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,648 раз(а) в 95,631 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

АртистЪ,
Cпасибо! Ты по возможности указывай,что это ссылки участников нашей команды Толика,Андрея или Владимира...
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:06   #3
АртистЪ
VIP
 
Аватар для АртистЪ
 

Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов Великий
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 317 раз(а) в 154 сообщениях
АртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущееАртистЪ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Дмитрий, Я стараюсь чужие ссылки не заливать на форум,все альбомы участников нашего форума точно.Свои ссылки я только учусь делать.
АртистЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:30   #4
Tolik38
VIP
 
Аватар для Tolik38
 

Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1,290
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 5,057 раз(а) в 822 сообщениях
Tolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспорима
По умолчанию

АртистЪ,
Ты просто нагло копируешь чужие ссылки с других форумов, по крайней мере я считаю что это не этично, я против этого, релиз это мой с огонька
Tolik38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:02   #5
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Tolik38, к сожалению у нас с огоньком и его хозяйкой бабушкой Беллой отношения не сложились.
Это ещё та особа. И набрала она команду себе подобную по своим принципам.
Я бы тебе не советовал ставить к бабушке Белле релизы. В остальном решать тебе.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:03   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,088
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,648 раз(а) в 95,631 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Толя, разьве АртистЪ отказывается от того, что он скопировал ссылки? По-моему это намного лучше и правильнee,нежели он своровал и выдал ccылки за свои собственные,вот это уже действительно не этично!
По твоему желанию альбом убираю с форума или указываю в заголовке,что он принадлежит тебе и аплоуд твой.
Альбом по праву принадлежит тебе,как полноправному члену нашей команды,а не как пользователю другого стороннего сайта!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:07   #7
Tolik38
VIP
 
Аватар для Tolik38
 

Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1,290
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 5,057 раз(а) в 822 сообщениях
Tolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспорима
По умолчанию

Tomas,
резиз этот я выставил больше года назад, если б он перезалил его, то вопросов бы не было, а то он просто чисто скопировал ссылку оттуда и всё, я считаю что это неправильно
Tolik38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:11   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,088
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,648 раз(а) в 95,631 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Tolik38, То есть украсть перезалив,это правильно,а предоставить твою личную ссылку это неправильно!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:12   #9
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Tolik38, согласен.
Просто открою тебе маленькую тайну-у нас на форуме никто лучше не знает бабушку Беллу чем я.
В начале эта особа кажется пушистой и белой, но стоит тебе хоть раз сказать ей своё ФИ и она становится лютым врагом, готовым на предательство и интриги.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:13   #10
Tolik38
VIP
 
Аватар для Tolik38
 

Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1,290
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 5,057 раз(а) в 822 сообщениях
Tolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспоримаTolik38 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий,
релиз конечно оставляй, но указывать надо чей он
Tolik38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов