Да я даже туда и не посмотрел, за ними принципиальней для меломана - определить исполнителей. Ну а составить свой любой из нас может.
Если Игорь Клауд вписывает, я после добавляю в заголовок на 20 последних страницах его релизов по профилю отредактировал. 20 по 50 именно заголовки .с лейблами
Эта фирма может иметь название ООО "Фирма веников не вяжет" и зачем туда смотреть, если у них на полиграфии названия треков проходят с ошибкой... о чем говорить. Это на законченном CD варианте и они ничего с аналога не цифровали. То есть чистая коммерция, которая далека от любви к музыке и истории.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.