Название: Don't Cry: Greatest Hits
Исполнитель: Savage
Год: 1995
Жанр: Italo-Disco, Electronic, Pop
Страна: Italy
Продолжительность: 02:04:54
Формат/Кодек: FLAC
Тип рипа: Image+.cue
Битрейт аудио: Lossless
Носитель: CD
Трек-лист
CD 1:
01. Don't Cry Tonight (4:10)
02. A Love Again (4:34)
03. Only You (3:54)
04. Time (5:14)
05. Celebrate (3:15)
06. Love Is Death (3:53)
07. I'm Losing You (3:32)
08. Something More Than This (4:59)
09. Eyes On The Moon (4:24)
10. Ten Years Ago (3:24)
11. Goodbye (4:39)
12. (I Just) Died In Your Arms (3:29)
13. Don't Leave Me (3:11)
14. Strangelove (3:24)
пожалуйста может есть ещё с ними чтото в высоком качестве?
У Роберто Дзанетти (под псевдонимом Savage) один альбом в 80-е - Tonight (1984)
А все остальное и этот - расширенное переиздание альбома "Don’t Cry Tonight", выпущенное в формате 2 CD. Это не оригинальный студийный альбом 1984 года (Tonight), а ретроспективная компиляция, объединяющая:
основные хиты Savage разных лет (CD 1);
коллекцию ремиксов на главный хит "Don’t Cry Tonight" (CD 2) Компиляция охватывает период 1983–1994 годов, включая каверы и поздние синглы.
К высокому качеству звука отношения не имеет.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
1984 первоначально выпущен на итальянском лейбле Discomagic Records. А в 1985 году немецкий лейбл ZYX Records выпустил свою версию альбома с изменённым трек‑листом: убрал Only You и Turn Around, но добавил ремикс A Love Again (Remix) и трек Computerized Love.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Можно говорить об оригинале Discomagic Records 1984 года и о более менее приличном ZYX Records, а не о том что переделали... перекомпрессировали, низ завалили и т.д.
О том что без ремастеринга с агрессивной компрессией для "громкости", что убивает динамику.
К примеру в сообществе "Клуб Почитателей Кассетных Магнитофонов" пользователь Kalmar23 пишет: "Офф. новодельное итальянское LP-переиздание Tonight - шляпа конкретная, одни НЧ и грязные суховатые ВЧ, по сравнению с моим оригиналом 1984 г. А масса у него, как шум моря из ракушки."
На лейбле Discomagic Records 1984 года записан в студии Scaccomatto Studio (Генуя, Италия), продюсировал сам Роберто Дзанетти (Robyx). В примечаниях к релизу на Discogs уточняется, что часть треков была смикширована в других студиях: треки B2 и B3 микшировались в Baby Studio (Милан), а трек B4 был записан в Milano Studio. Роберто Дзанетти - итальянский певец, композитор и продюсер. Как музыкант он более известен под псевдонимом Savage, как продюсер - под псевдонимом Robyx.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Что хорошего? Да ничего хорошего, что сейчас cкачают... и не пойми что слушают. И считают это за дискотеку 80-хх! На нормальной аппаратуре это не может душу вынимать. Итало‑диско и евродиско 80‑х создавались для клубов с мощными акустическими системами. Их магия - в балансе синтезаторов, упругом басе и прозрачной вокальной линии.
100-150р. советских рублей за фирменный пласт у фарцы придавало особый статус владельцу, владелец знал не только музыку, но и лейблы, умел отличать оригинал от подделки, разбирался в изданиях... это был и социальный маркер. Музыку ценили и уважали, пластинку не ставили на что попало. Музыка не была фоном... её слушали внимательно, от начала до конца, обсуждали аранжировку, звучание инструментов. Все это обязывало и к нормальному коллекционному обмену,, а не "добряки" на трекер выкинули/это возможно не добро а зло что выкинули, как на помойку. За что сами и пострадали от "благодарных".
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Культура коллекционного обмена в СССР (1970–1980‑е)
Это была система неформальных связей между меломанами, основанная на доверии, знании и взаимном уважении. Репутация имела огромное значение.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.