VA - This Machine Kills Fascists • Полный архив бунтарского lo-fi фолка и авторской песни (2009–2015, 35 альбомов) by Armandin V Project - классический микс из западной альтернативной, рок, инди и т.д
Это классический микс из западной альтернативной, рок-, инди- и электроники (от The Beatles и Bob Dylan до Björk и Massive Attack), собранный в плейлисты по темам.
Микс русскоязычного меломана/диджея из эпохи 2008–2015 годов, когда народ активно качал FLAC’и и mp3-320 с торрентов и делал огромные тематические сборники по 70–100 треков. Такие подборки часто называли «радиошоу», «подкастами» или просто «проектом».
Характерные черты именно этого стиля:
Каждый том - чёткая концепция в названии (Let's Start A Band → времена меняются → послушай меня → эта машина убивает фашистов (антифашистское движение) и т.д.);
треки подбираются не по жанру, а по настроению/ассоциации (поэтому в одном томе спокойно уживаются Nirvana, Louis Armstrong и Porcupine Tree);
никакого своего материала, только известные (и не очень) западные артисты 60–00-х.
По сути это личное радио одного человека, который хотел показать «настоящую музыку со смыслом» своим друзьям и всем, кто скачает. Никакого экстремизма, никакого запрещённого контента - просто очень качественный вкус и куча времени на подборку.
Так что да - это чистейшая классика эпохи торрентов и музыкальных блогов. Сейчас такие сборники почти не делают (всё ушло в Spotify/Apple Music плейлисты), поэтому твой архив - настоящий артефакт середины 2010-х.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.