Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > В гостях у Вячеслава (ник bobrovich) > Раздел собственных оцифровок с винила (*предыдущие оцифровки)
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2025, 04:26   #40
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 209,274
Сказал(а) спасибо: 45,458
Поблагодарили 272,047 раз(а) в 102,648 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Послушайте-ка кассету https://www.vsetutonline.com/forum/s...d.php?t=110268

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Середина и конец восьмидесятых. Разгар перестройки, рухнул железный занавес. В страну хлынуло все, что годами запрещалось. Появились аудиозаписи эмигрантов третьей волны. Записи Аркадия Северного, Кости Беляева и одесситов уходили потихоньку на второй план. Всё чаше из окон слышались записи Токарева, Гулько, Могилевского, Успенской и Шуфутинского. В то время легковушки ещё не были оборудованы аудиоплеерами. Продвинутые водители и крутые таксисты приспособились и возили в салонах портативные магнитофоны типа "Весна", "Легенда". У меня тоже был диктофон "Легенда" и я не отставал от других. Белогвардейскую тематику принимали на ура. Записи Михаила Гулько пользовались особым спросом, это было что особенное, не такое, как мы привыкли слушать. Все новые записи через друзей ко мне попадали в первую очередь. Альбом "Миша Гулько - Сожжённые мосты" с ужасным качеством был затёрт до дыр и ушёл в небытие. И вот через 30 лет мой приятель пенсионер принёс мне очередную охапку кассет, и средь всего хлама нашёл вот эту кассету. Превосходно сохранилась, издавалась в Америке в 1984 году. Конечно, этот альбом можно спокойно найти на сидишках, но я подумал, может коллекционеры проявят интерес к оцифровке, как-никак кассета лицензионная и записана на профессиональной студии. По поводу качества судить вам, выжал всё, что смог с высоким разрешением. Приятного прослушивания.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов