Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2023, 19:10   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 248,929
Сказал(а) спасибо: 44,940
Поблагодарили 269,790 раз(а) в 101,382 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHUM210 Посмотреть сообщение
Приват включает:
1. оцифровки Компакт-Кассет и Катушек (все жанры)
2.подача с магнитофонов высокого класса и HD кинофильмы в формате HEVC (H-265), включая интерактивный заказ видео.

второй пункт не интересует.

по первому - в принципе большую часть альбомов наверное все кто меломан со стажем ))) уже собрали .

кто занимается наполнением ?

А интересно что он тебе предложит, если он оцифровал все свои 500-800 пластинок коллекции? Может и выкачали "со стажем" пока раздел был открытым и на доброе здоровье/

С каким стажем-то? Со стажем собирателя в интернете, со стажем коллекционера или со стажем того кто всю жизнь в звукозаписи и профессионально делал 100-150 $ в день на звукозаписи в начале 90-хх?
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 19:41   #2
SHUM210
Активный
 
Аватар для SHUM210
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 505 сообщениях
SHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Со стажем собирателя в интернете, со стажем коллекционера или со стажем того кто всю жизнь в звукозаписи и профессионально делал 100-150 $ в день на звукозаписи в начале 90-хх?
у меня сейчас с трех сайтов в очереди на закачку (через VPN) стоит около 100 альбомов, а всего около 400 альбомов там нужно забрать.
на фане выкладывается до 80 альбомов каждый день и все новые (в смысле либо ремастеры, либо альбомы которые раньше были доступны только в мр3), и так каждый день . то есть форум живет полноценной жизнью , постоянно выкладывается куча музыки.
я вот спецом купил внешку на 4ТБ чтобы качать винил рипы, но... увы не все они качественные, да и того что мне нравится не так уж и много )), а на CD очень много чего выходит ну и тд.
SHUM210 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов