Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > РОК МУЗЫКА (Lossless) > Зарубежный Rock (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2022, 20:11   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,568
Сказал(а) спасибо: 43,225
Поблагодарили 257,917 раз(а) в 95,739 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Scott Finch & Gypsy - Haze Of Mother Nature - 2001 (Akarma HZ001), FLAC (tracks+.cue), lossless

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 20:12   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,568
Сказал(а) спасибо: 43,225
Поблагодарили 257,917 раз(а) в 95,739 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Оригинальный блюз - пауэр-рок трио, изобретательно конструирующее свою индивидуальность и стиль. Когда вы откроете этот разворотный (4 части) компакт-диск и альбом, вы найдете великолепный трибьют Скотту Финчу и Джипси. Если вы продолжите читать, вы также обнаружите, что Джими Хендрикс и психоделический период музыки 60-х - это основная цель этого проекта. Со временем я действительно начал ценить гений Хендрикса. Я также понимаю, что за то короткое время, что он был на этой земле, он оставил нам один из самых невероятных блюз-рока, который мы когда-либо слышали или, возможно, когда-нибудь услышим снова. Скотт Финч и Джипси собрались в Висконсине еще в восьмидесятых, чтобы сформировать убедительное и авторитетное трио, которое пробудило наши чувства и разожгло наш интерес к тому важному периоду рок-музыки. Horizon Records (Akarma) осознает важность и ценность музыки, а также то, что люди, покупающие музыку, становятся все более восприимчивыми к ориентированному на гитару блюзовому року. Помня все эти мысли, я приступил к интенсивному обзору этой музыки своими ушами и разумом. Я должен был задаться вопросом, будет ли этот CD / LP соответствовать тщательно продуманной критике, которая была так убедительно описана Джо Энн Грин в интенсивных примечаниях к обложке. История, предшествующая записи, безусловно, вполне уместна. Я сразу понял, что это был не просто еще один импрессионист Хендрикса. Скотт Финч (гитара, вокал), Джо Стейл (бас, вокал) и Грегг Славик (ударные, перкуссия, вокал) - это оригинальное блюз-рок-пауэр-трио, изобретательно конструирующее свою индивидуальность и стиль. Финч играет и звучит как Джими достаточно часто во время этого грандиозного релиза, и вы можете подумать, что это на самом деле сам человек, вернувшийся из могилы для еще одного джем-сейшна. Они с готовностью вызывают образы мастера в нескольких точках в течение всех 76 минут, найденных во время этой обширной экскурсии по скалам. В целом эта музыка похожа на наблюдение, как несколько световых точек объединяются, чтобы создать сверхновую. Финч упоминает во вкладыше, что музыкальная нирвана - это конечная цель, которую стремится достичь группа. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что музыкальная нирвана достижима. Просто послушай эту музыку.

Состав и даты
Gypsy:
Scott Finch - Guitar, Vocals; Joe Steil - Bass, Vocals; Gregg Slavik - Drums, Percussion, Vocals
(Recorded At Velvet Sky Studios, Milwaukee. Wi, except "Can't Live Without It" recorded at AD Studio, Milwaukee, Wi)
Bluehand:
Scott Finch - Guitar; Peter Alt - Lead Vocal, Guitar; Mike Haasch - Bass; Gregg Slavik - Drums
(Recorded Live On Stage, 12-31-99)
Waltzing Tunas:
Scott Finch - Guitar; Peter Alt - Vocals; Mike Kashou - Bass; Gregg Slavik - Drums
(Recorded bive On Stage. 9-19-95)
Scott Finch:
plays all instruments, Guitar, Bass, Drums, Hammond Organ, Electric piano and Sitar on:
(Recorded At Velvet Sky Studios, Milwaukee, WI)
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов