Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Звездная жизнь
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 01:06   #61
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,756 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xwr35
Но меня и это уже радует, что у Путина всё под контролем. А это значит, что он поднимет Россию с колен и выведет её в в число передовых государств.
Что же тебя Андрей радует? Контроль тоже бывает разный.
У Путина под контролем всё то, что может помешать ему властвовать и быть псевдо-кумиром. Россию Путин никуда не поднимает, а наоборот опускает, распродавая то, на чём мог бы действительно поднять страну. Пока в России власть хапуг и мошенников не может быть речи о поднятии тонущего государства. Очень плохо, что народ превратили в пугливое стадо, способное пить водку. Власти оно удобней конечно заниматься своим обогащением. Не зря в России миллиардеры растут, как грибы после дождя.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 03:30   #62
Xwr35
Активный
 
Аватар для Xwr35
 

Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 115 раз(а) в 65 сообщениях
Xwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Что же тебя Андрей радует? Контроль тоже бывает разный. У Путина под контролем всё то, что может помешать ему властвовать и быть псевдо-кумиром.
Вот то самое и радует, что контроль тот самый разный. Это даёт надежду на то, что выбраный путь восстановления России как сильного государства осуществится. Кумиры давай оставим в кумирницах, где им и надлежит быть. А Путин, как всем извесно, не поклоняется кумирам.
Цитата:
Россию Путин никуда не поднимает, а наоборот опускает, распродавая то, на чём мог бы действительно поднять страну. Пока в России власть хапуг и мошенников не может быть речи о поднятии тонущего государства.
Ты помнишь я говорил, что последний лидер коммунизма на карачках дополз до развитого социализма. А развитого то и не было, а был полный развал страны, что называется "приехали." Но всё таки развитым объявили. А Горбачёв поднял страну с карачек. При Ельцине было топтание на месте. И вот в таком состоянии Россия досталась Путину. А теперь сравни, то и это. Язык не повернётся сказать что Путин ничего не сделал. Кем можно было бы заменить его? Правильно, никем.
Цитата:
Очень плохо, что народ превратили в пугливое стадо, способное пить водку. Власти оно удобней конечно заниматься своим обогащением.
Владимир, здесь ты сгущаешь краски, никакой забитости и пугливости в России нет. Народ свободно высказывает свои мысли. И ты знаешь, что было бы за это при Сталине, при режиме о которым вы все скучаете. А пить водку Россию научил не Путин, и об этом ты тоже знаешь. Перед началом перестройки все деревни уже были спившиеся и не только они.
Xwr35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 10:31   #63
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,756 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xwr35
Вот то самое и радует, что контроль тот самый разный. Это даёт надежду на то, что выбраный путь восстановления России как сильного государства осуществится. Кумиры давай оставим в кумирницах, где им и надлежит быть. А Путин, как всем извесно, не поклоняется кумирам.
К сожалению Россия занимает не то место, которое должна занимать в мировой классификации.
Потому надежды на возрождение страны при нынешнем режиме нет никакой. Путей к восстановлению я например не вижу с 1985 года, когда гений перекройки начал всё перекраивать.
Сам же Путин не ищет кумиров, он из себя сделал такового.
Цитата:
Сообщение от Xwr35
Ты помнишь я говорил, что последний лидер коммунизма на карачках дополз до развитого социализма. А развитого то и не было, а был полный развал страны, что называется "приехали." Но всё таки развитым объявили. А Горбачёв поднял страну с карачек. При Ельцине было топтание на месте. И вот в таком состоянии Россия досталась Путину. А теперь сравни, то и это. Язык не повернётся сказать что Путин ничего не сделал. Кем можно было бы заменить его? Правильно, никем.
При лидерах коммунизма простому народу жилось лучше, чем при нынешних олигархах.
Горбачёв поднял с карачек Германию, дав её объединиться. Перед своей же страной и народом-он преступник и враг. И Путину ничего не доставалось. Не забудь, бывший полковник КГБ-приемник Ельцина, одного из главных разрушителей Союза.
Цитата:
Сообщение от Xwr35
Владимир, здесь ты сгущаешь краски, никакой забитости и пугливости в России нет. Народ свободно высказывает свои мысли. И ты знаешь, что было бы за это при Сталине, при режиме о которым вы все скучаете. А пить водку Россию научил не Путин, и об этом ты тоже знаешь. Перед началом перестройки все деревни уже были спившиеся и не только они.
Андрей, я не сгущаю краски, а называю вещи своими именами. Народ превратили в настоящее быдло. Есть какие-то потуги выразить недовольства, но они мгновенно пресекаются властью.
Ой, как не хватает Сталина... Слишком много развелось врагов народа. Надо предателей типа Горбачёва, Ельцина, Путина и нижестоящих к стенке без суда и следствия. Факты их деятельности на лицо.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 17:40   #64
Xwr35
Активный
 
Аватар для Xwr35
 

Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 115 раз(а) в 65 сообщениях
Xwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всем
По умолчанию

Да, Владимир, по всему видно как глубоко паразила тебя болезнь настальгии по прошлому и у тебя начался необратимый процесс так, что тебя уже не исправишь.

Ты утверждаешь что при лидерах коммунизма простому народу жилось лучше, это очевидная ложь. Достаточно одного примера, при социализме крайне редко кто из рабочих имел свой личный автомобиль, а сегодня уже пробки на дорогах. Это что, все они олигархи? Да и что говорить, за телефонами десятилетиями стояли на очереди, а сегодня каждый пацан имеет свой персональный.

Вы тоскуете и плачете по режиму шестёрок, предателей и стукачей, который назывался советским союзом, иначе сказать - ГУЛАГом, который в каждом человеке видел изменника и врага народа. И успешно по всей стране ставили к стенке неугодных. Чем не фашисткая система - копия один к одному.
Xwr35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:10   #65
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,756 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xwr35
Да, Владимир, по всему видно как глубоко паразила тебя болезнь настальгии по прошлому и у тебя начался необратимый процесс так, что тебя уже не исправишь.
Меня никуда не тянет кроме нормального демократического общества. Взгляды мои формируются от реальности.
Видеть нищую Россию во главе с кучкой олигархов, превративших страну в настоящую клоаку уголовщины и беспредела-обидно и больно.
Цитата:
Сообщение от Xwr35
Ты утверждаешь что при лидерах коммунизма простому народу жилось лучше, это очевидная ложь. Достаточно одного примера, при социализме крайне редко кто из рабочих имел свой личный автомобиль, а сегодня уже пробки на дорогах. Это что, все они олигархи? Да и что говорить, за телефонами десятилетиями стояли на очереди, а сегодня каждый пацан имеет свой персональный.
Утверждал и буду утверждать. Мои слова поддержат десятки на вт, а вот твои похвалы Путину боюсь никто.
Интересно, сколько ты Андрей получал в советской России? Например я, работающий в обществе слепых, мог спокойно купить автомобиль Москвич или Запорожец в рассрочку на 4 года, без кабальных условий.
А пелефоны, которые носят мальчишки и девчонки-веяние современных технологий и не больше.
Цитата:
Сообщение от Xwr35
Вы тоскуете и плачете по режиму шестёрок, предателей и стукачей, который назывался советским союзом, иначе сказать - ГУЛАГом, который в каждом человеке видел изменника и врага народа. И успешно по всей стране ставили к стенке неугодных. Чем не фашисткая система - копия один к одному.
Мы хотим не Гулаги а порядок в стране, в которой народ мог бы жить припеваючи, если бы не нувориши, устроившиеся в Кремле.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:30   #66
Xwr35
Активный
 
Аватар для Xwr35
 

Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 115 раз(а) в 65 сообщениях
Xwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
в стране, в которой народ мог бы жить припеваючи
Пожили мы уже в той стране припеваючи и прихлебаючи. Довольно. Bye-bye.
Xwr35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:29   #67
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,756 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xwr35
Пожили мы уже в той стране припеваючи и прихлебаючи. Довольно.
Пожили! И поверь мне, у меня и у многих форумчан, о той стране осталось не мало хороших воспоминаний.
Наверное Андрей тебе в той стране не везло, раз ты живя заграницей, хвалишь режим олигархов.
Цитата:
Сообщение от Tomas
Интересно, сколько ты Андрей получал в советской России?
Я от тебя не увидел даже ответа на мой вопрос.
То ли ты получал мало и стесняешься называть сумму, то ли не внимательно отнёсся к моему сообщению.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:56   #68
Xwr35
Активный
 
Аватар для Xwr35
 

Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 115 раз(а) в 65 сообщениях
Xwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всемXwr35 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Пожили! И поверь мне, у меня и у многих форумчан, о той стране осталось не мало хороших воспоминаний.
Наверное Андрей тебе в той стране не везло, раз ты живя заграницей, хвалишь режим олигархов.
Да, не везло и не везло не только мне, а многим, и даже не потому мало ли, много ли получали зарплату, а от удушения всякой свободы и повседневной необузданной лжи о счастьи и процветании народа. Хочешь пример? Пожалуйста. Мой знакомый гл. инженер треста, сравнительно американским безработным, живущим на пособии, находился намного ниже по уровню материального обеспечения.

А ты наверно работал парторгом в обществе слепых, а по ночам слушал америчку. По видимому и тебе не очень везло в жизни раз тянуло на всякие зарубежные голоса?
Xwr35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:19   #69
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,756 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xwr35
А ты наверно работал парторгом в обществе слепых, а по ночам слушал америчку
Да, я работал парторгом, дыша цинком, дёргая рычаг станка и получая сдельную зарплату, по ночам слушал голоса, интересовался некоторыми фактами.
Цитата:
Сообщение от Xwr35
Да, не везло и не везло не только мне, а многим, и даже не потому мало ли, много ли получали зарплату, а от удушения всякой свободы и повседневной необузданной лжи о счастьи и процветании народа.
Сегодня в России происходит окончательное удушение любых свобод. Все СМИ подконтрольны власти, жестоко подавляются марши несогласных,
безработица (скрытая) зашкаливет за 7 миллионов, заводы влачат жалкое существование, процветают коррупция и чёрная экономика.
Меня в нищету обратно не тянет. Я уехал от бандитского режима Ельцина и возвратиться в более бандитский режим Путина не хочу.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:27   #70
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А Горбачёв поднял страну с карачек.
Андрей, Горбачев не поднял страну с корачек, он способствовал началу хаоса, он допустил Ельцина к власти.
Цитата:
Перед началом перестройки все деревни уже были спившиеся и не только они.
Xwr35 на форуме Добавить отзыв для Xwr35 Добавить нарушение Xwr35 Пожаловаться на это сообщение IP Редактировать/удалить сообщение
А как же колхозы-миллионеры? А кто страну-то кормил, если нищими все были? Только про дефицит не надо, ладно. Как его создавали искусственно, чтобы свалить Горбачева мы знаем...

Цитата:
Есть какие-то потуги выразить недовольства, но они мгновенно пресекаются властью.
А вот тут ты ошибаешься, как раз покритиковать нам дают в волю. Власть умная, пусть народ выскажется, пар выпустит, лишь бы на бунт не поднялся, а то мало ли... Вот и критикуют у нас власть все, кому не лень... а ей все по барабану, власти-то.

Цитата:
Достаточно одного примера, при социализме крайне редко кто из рабочих имел свой личный автомобиль, а сегодня уже пробки на дорогах. Это что, все они олигархи? Да и что говорить, за телефонами десятилетиями стояли на очереди, а сегодня каждый пацан имеет свой персональный.
Так и хочется сказать словами незабвенного Ленина... "страшно далеки они от народа"... Начну с машин... Да, машин стало много, но не потому, что каждый россиянин обзавелся железным другом... отнюдь. Просто некоторые имеют по несколько машин сразу.. А знаешь, Андрей, сколько людей в метро ездит, потому что у них нет машины... несколько миллионов только в Москве... Да и покупают наши люди в основном подержанные иномарки или отечественные, при этом залезают в такие долги в банках... У меня вот тоже есть машина, старая девятка, так я, чтобы купить ее, на 3 года брала кредит в банке. На иномарку мне денег не хватило, на эту еле наскребла. Теперь о телефонах. Да, у многих детей есть мобильники, родители покупают, иногда отрывая от бюджета семьи с одной целью, контролировать свое чадо... Тут я полностью согласна с Володей, главная причина - это быстрое развитие современных технологий. А вот поставить стационарный телефон так же трудно. Но если раньше была очередь, то теперь по причине дороговизны. Это очень дорого и не всем по карману.

Цитата:
Мой знакомый гл. инженер треста, сравнительно американским безработным, живущим на пособии, находился намного ниже по уровню материального обеспечения.
Андрей, а сейчас он находится еще ниже, он безработный, но без пособия... или с жалким пособием...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов