Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > RETRO, CLASSIC (Lossless) > Русская музыка Ретро (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2018, 12:32   #1
КЛЯКСА
VIP
 
Аватар для КЛЯКСА
 

Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 265 раз(а) в 148 сообщениях
КЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордитсяКЛЯКСА за этого человека можно гордится
По умолчанию

спасибо
КЛЯКСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 19:37   #2
nigol
Активный
 

Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
nigol на пути к лучшему
По умолчанию ещё из "Рококо"

На этом сборнике я бы отметил "Мелодический момент (1970)" В.Купревича и, конечно, "Голубые танцовщицы (1972)" В.Дьяченко.

Вообще, коллектив выдающийся, их композиторы знают, что такое хорошая мелодия, а по стилю какая-то волшебная эклектика бразильских (в частности) ритмов и средневековой стилистики в полуджазовом оформлении.
(Нечто подобное можно найти у Лусье и Swingle Singers, но всё же другое, там джазовые обработки классики)

Выкладываю другой сборничек шедевров "Рококо - Ленивый шейк (2005) [FLAC]" https://yadi.sk/d/BROmvHMKD0UjKQ.
Тут выделяются, с одной стороны, "Галантная пьеса" и "Рококо", с другой, "Лесной ручей" и "Ветерок", которые часто звучали на советском радио, благодаря чему я узнал в своё время об этой прекрасной формации.

Кроме "Рококо", на CD ещё есть "Джаз-балалайка", оставил 2 их композиции, потому что они хорошие, босса-нову такую вполне мог написать Жобим, а "Самовар" постоянно крутили по советскому радио, это замечательная вещь.

Пароль: nigol
nigol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
opklnmopklnm (21.12.2021)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов