Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > РОК МУЗЫКА (Lossless) > Зарубежный Rock (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 00:33   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,593
Сказал(а) спасибо: 43,104
Поблагодарили 257,207 раз(а) в 95,413 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию [2 LP] [24/192] Metallica - Hardwired ... To Self-Destruct - 2016 [EU Blackened Recordings # 00602557156416] by drHUNT€R [lossless]

[2 LP] [24/192] Metallica - Hardwired ... To Self-Destruct - 2016 [EU Blackened Recordings # 00602557156416] by drHUNT€R



Жанр: Thrash metal
Носитель: LP
Год выпуска: 2016
Лейбл: Blackened Recordings
Страна-производитель: EU
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32/192
Формат раздачи: 24/192
Продолжительность: 1:17:40.000 (894 720 000 samples)

Треклист:

Side A:
01-Hardwired
02-Atlas, Rise!
03-Now That We're Dead

Side B:
04-Moth Into Flame
05-Am I Savage?
06-Halo On Fire

Side C:
07-Confusion
08-Dream No More
09-ManUNkind

Side D:
10-Here Comes Revenge
11-Murder One
12-Spit Out The Bone

Источник оцифровки: drHUNT€R
Код класса состояния винила: Mint (New)
Устройство воспроизведения: Technics SL-M1
Головка звукоснимателя: audio-technica AT33EV
Предварительный усилитель: NAD PP 2 + ePSU
АЦП: E-MU 1212m PCI
Программа-оцифровщик: iZotope RX 3 64-bit
Обработка: Ручное удаление щелчков в Adobe Audition CC 2015.2
Доп. информация: Scans 400dpi (UMAX PowerLookIII)




Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Каблйбэртй (01.12.2016), Иван1 (03.02.2017), glot39 (01.12.2016), kopilovoleg (01.12.2016), Mezisto1 (02.12.2016), mrGk (01.12.2016), ochkolup66 (01.12.2016), Pensioneer (21.02.2017)
Старый 01.12.2016, 20:48   #2
mrGk
VIP
 
Аватар для mrGk
 

Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 181 раз(а) в 120 сообщениях
mrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личность
По умолчанию

Когда вышел прослушал один раз и всё.. больше желания, даже малейшего вернуться к альбому не возникло. Честно - для меня, лично для меня, крайне уныло, не интересно, ну то есть на столько проходное, что не вызывает ни капли интереса. Не сравниваю ни с ними самими, ни с кем из соседей, не завышаю, не занижаю планку, просто мнение. Ни один риф не отложился в голове, прослушал и включил что-то из старого, а про это забыл.
Извиняюсь просто так много восхищений в инете по поводу альбома, но увы и ах.
Дмитрию спасибо.
mrGk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (01.12.2016), glot39 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 20:55   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,593
Сказал(а) спасибо: 43,104
Поблагодарили 257,207 раз(а) в 95,413 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

mrGk, здесь звук получше, чем в предыдущем релизе. А содержание, да, и ничего тут не попишешь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
glot39 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 21:11   #4
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,279
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,076 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Альбом полнейшее Г! Так низко себя опустили. Я на них крест поставил.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 21:15   #5
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,682
Сказал(а) спасибо: 12,023
Поблагодарили 3,871 раз(а) в 2,609 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, Вот Пинк Флойды до сих пор молодцы! ! ! Как ни крути! И сольные альбомы хороши! И видео концертники последних лет! И переиздания винилов с оригинальных Мастер Тейпов = Вещь!
А Металлика? Дааавно она закончилась хорошая качественная Металлика (Вон на кассете альбомчик лежит... "St. Anger" зовётся с 4-мя бонус песнями старыми...)
А Начальная Металлика = Вещь! Как они тогда старались!!! Барабанщик = Зверюга! На древних известных видеозаписях очень мощно стучит! ! !
Тогда Хетвилд и компания старались! Старались дать планете Металлу!
А сейчас что? Некоторые детали в их инструментах таки изготовлены из Металла! Эт я не спорю! ! !
Где-то лежит, списанный с Рутрекера Двухслойный ДвД с оффициальными клипами Металлики!
Да плюс ещё клипы есть и хватит...
Да и компакт-дисковые альбомы скачаны... в 16-44100 с иными группами на блюрее лежат хранятся, иногда включаются...

Сейчас.. В современной Рок-музыке вообще неразбериха... Ибо... Коллективов наплодилось... И стилей "рока" тоже... Оно сейчас и на Рок то не похоже... Орут чаво-то... И называют их орание песнями и альбомами...
Ужасть!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
glot39 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 21:30   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,593
Сказал(а) спасибо: 43,104
Поблагодарили 257,207 раз(а) в 95,413 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

01-Hardwired более-менее
альбом просто однообразный и не более.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:17   #7
Иван1
Активный
 

Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Иван1 на пути к лучшему
По умолчанию

А вот мне очень понравился этот альбом,я снова удивлён,правда я слушаю версию в 16 bit,сейчас скачаю ещё 32 bit,посмотрим...,но скажу сразу современный трэш несколько иной чем раньше,и мне нравится новенькое,ибо,я думаю,это в некотором смысле поиск и творчество..Я помню,например,когда вышел Load,за ним последовал ReLoad,вот тогда мои ожидания не оправдались...,мне покзалось тогда что ReLoad сделан как образец того как не надо делать вообще...,я забил тогда на такой альбом,ничего другого не мог придумать,я не понял такого"юмора"...,но люблю Metallica вообще,сейчас думаю может я чего и не понял в тот раз,до сих пор не рискую понимать ReLoad,удивительная штука творчество.Кстати,english я не знаю,переводчиками песен пользуюсь очень редко,это мешает моему Счастью,я люблю Исскуство,в коем Metallica в альбоме Hardwired...to self-destruct-2016,подтвердила своё величие.

Последний раз редактировалось Иван1; 03.02.2017 в 19:12.
Иван1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов