Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Мир женщины > Он+Она
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 23:02   #6
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему люди остаются одинокими .





Почему в наше время очень многие люди остаются одинокими?

Потому что они не хотят быть вместе с кем-то.


Два магнита притягиваются друг к другу разными полюсами. Два разноименных заряда тоже притягиваются друг к другу. Вместе были Орфей и Эвридика, Бони и Клайд, Куля, Муля и Балда.

Все, кто хочет найти себе пару – находят ее. А те, кто остаются одинокими, просто, на самом деле, никого и не ищут.

Если вы хотите быть любимыми – вам нужно найти того, кто хочет любить. Но очень часто люди ищут кого-то вовсе не для того, чтобы с этим кем-то прожить жизнь. Они ищут не человека, а то, что он может дать.

Например, одна девушка росла в неполной семье. У нее и так с детства был не самый лучший характер, а поскольку у матери не было ни времени, ни сил, ни мудрости, чтобы найти нужный подход и воспитать ее как следует, то эти задатки расцвели бурным цветом. В итоге не ставила ни во что ни мать, ни бабушку, позволяла себе повышать на них голос, а матери даже отпускать пинки в присутствии посторонних. При этом ни умом, ни активностью, ни желанием работать она не отличалась. Кое-как отучившись в институте она даже не успела нигде толком поработать. Но при этом мечтала о красивой жизни, заглядывалась на дорогое шмотье и телефоны. Тянула деньги с матери. Когда пришло время выйти в большой мир, найти нормальную работу, слезть с шеи матери, она нашла себе парня, и они после полгода знакомства, не прожив ни одного дня вместе, решили сделать себе ребенка. Ну и сделали. Понятное дело и свадьба была и все как положено. Все было замечательно. Работать не надо, родственники подарки дарят. Вот только неожиданно стало выясняться, что муж оказался ровно таким же, как и она сама. Сидит целыми днями в Контру режется. С родителями собачится. И вообще особо не чешется. Тут кризис ударил, на работе зарплату урезали и рабочее время. Но его все устраивает. Пять тыщ для молодой семьи – офигенные деньги. К тому же появились большие подозрения, что гуляет налево он вовсю.

В общем, каждый получает по заслугам. Жизнь штука справедливая. Если вы считаете, что это не так и в вашем одиночестве виноваты обстоятельства, сволочизм противоположного пола и невезуха – значит вам еще дооолго оставаться одному (ой).

Все пары подходят друг к другу как ключик к замочку. Или как плетка к заднице. Или как хлеб к печке. Или как платочек к слезам. Или как роза к шипам. Или… Как получится у вас – зависит от того, кто вы.

Хорошо, когда вы знаете, кто вы. Чаще всего люди себя обманывают. Они строят иллюзии на свой собственный счет. В своих глазах они всегда хорошие, красивые, правильные. Но им, почему-то, попадаются “не те люди”. Но мир штука безжалостная. И мы ВСЕГДА притягиваем к себе тех, кого достойны.
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов