Я вот с детьми была в эти выходные в музее обороны Москвы и испытала гордость за наших девчонок и мальчишек. Они отвечали на все вопросы экскурсовода. Музей отличный. Во всяком случае, эти дети не вырастут пустоголовыми мартышками.
Вера, конечно же если детям попадётся нормальный учитель, считай им повезло. Сейчас в связи и искажением истории и преднамеренной лжи у детей пропал интерес к предмету.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.