Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Мир женщины > Он+Она
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 23:51   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,073
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,822 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Жениться неудачно - все равно что остаться холостяком



Исследование, проведенное Ури Голдбуртом из Тель-Авивского университета подтвердило данные наблюдений в других странах: одинокие и несчастливые в браке мужчины умирают раньше, чем те, кому повезло с женой.

Ури Голдбурт проанализировал анкеты, заполненные в начале 60-х годов 10 тысячами мужчин, которые работали в госсекторе и муниципальных службах.

Участники исследования, мужчины в возрасте в среднем около 49 лет, ответили тогда на вопросы, позволяющие судить о том, насколько они счастливы в семейной жизни.

Ученые выделили среди них тех, кто в последующие 34 года скончался от инфаркта, и сравнили с данными старых анкет.

Сделав поправку на социо-экономический статус и приняв во внимание такие факторы, как гипертония и курение, исследователи обнаружили поразительную связь между смертностью от сердечно-сосудистых заболеваний и семейным положением.

Холостяки были подвержены риску умереть от инфаркта на 64% больше, чем женаты.
Точно такая же опасность -64% - угрожает мужчинам, живущим с нелюбимыми женами.

"Я не предполагал, что неудачный брак может оказаться таким важным фактором в статистическом смысле", - комментирует профессор Голдбурт.

Мел Меритт из британского иститута, изучающего семейные отношения, результаты израильского исследования не удивляют.

"Это подтверждает то, что мы знали: качество семейной жизни имеет решающее влияние на жизнь людей, в том числе на их здоровье", - сказала бриатская ученая в интервью Би-Би-Си.

zman.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов