Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 18:27   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 216,363
Сказал(а) спасибо: 46,110
Поблагодарили 275,024 раз(а) в 104,418 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
фирма может иметь название ООО "Фирма веников не вяжет" и зачем туда смотреть, если у них на полиграфии названия треков проходят с ошибкой... о чем говорить

Первый вариант (без исполнителей):

№ 4: "Les Bicyclettess de Belsize" → ошибка в написании. Правильно: "Les Bicyclettes de Belsize" (двойное tt и лишнее s убраны).

№ 11: "The World We Knew" → неполное название. В оригинале: "The World We Knew (Over and Over)".

№ 13: "Last Date — Espana Rhapsody" →

лучше использовать слэш вместо тире: Last Date / España Rhapsody;
уточнение (medley), так как это два трека в одном;

исправил написание: España (с тильдой).

№ 18: "Serenta" → опечатка. Правильно: "Serenata"
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием