Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 02:56   #15
vknish
Активный
 
Аватар для vknish
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
vknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспоримаvknish репутация неоспорима
Отправить сообщение для vknish с помощью ICQ
По умолчанию

Метал металу рознь. Я с удовольствием слушаю Apocaliptica, Аvantasia и терпень не могу System of down, Manowar. Я с тобо согласен до того момента, когда ты говориш
Тяжелая музыка и классика имеют одинаковую музыкальную структуру.
Как можно нечленораздельные звуки и издевательство над гитарой сравнивать с органом любой тональности. Нарастание звука и тежесть в классике это одно, а истерические вопли и громовая оболочка (я не могу назвать это музыкой) совсем другое.
Dio я могу сравнить с классикой по той простой причине, что у него есть и голос и красота в музыкальном сопровождении. Я бы назвал его классикой металла. Хотя и начинал от хард-рока и до хеви-метл. Да, кстати, у меня практически вся его дискография, только не все альбомы Эльфа (начало его творческого пути).
Я считаю у нас дискусия удалась. Может открыть специальный раздел, где можно будет вот так обсуждать музыку.
Да и еще. Если мне не нравиться жесткий метал, то это не значит, что он не должен нравиться другим. На вкус и цвет увы товарищей нет.
__________________
Друг - человек, который знает о вас все, и, тем не менее, любит вас. Джон Аулер .
vknish вне форума   Ответить с цитированием