Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > РОК МУЗЫКА (Lossless) > Отечественный Rock (lossless)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2026, 00:32   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Группа АЛЬФА: 4 релиза в оцифровках — 2 с винила (1983–1984) и 2 с кассет (1985–1986), lossless (FLAC)



[MC] [24/96] Альфа — оцифровки с кассет — 1985–1986 (2 релиза), FLAC (image+.cue)

Информация о раздаче:
- Жанр: Rock
- Носитель: MC
- Аудиокодек: FLAC
- Тип рипа: image+.cue
- Формат записи: 32/192
- Формат раздачи: 24/96
- Источник оцифровки: droman42
- Устройство воспроизведения: Revox B215
- АЦП: TASCAM UH‑7000
- Программа‑оцифровщик: Audacity 3.2.5
- Обработка: нормализация

1985 — Альфа‑3 (1996, Russia, Moroz Records, MR 96191 MC)



- Класс состояния кассеты: NM
- Год выпуска: 1996
- Лейбл: Moroz Records, MR 96191 MC
- Страна‑производитель: Россия

Треклист:
1. Воробей
2. Цунами
3. Я сделан из такого вещества
4. Жить не могу без тебя
5. Звёзды нам светят
6. Жених и невеста
7. Время
8. Я сегодня никому не нужен
9. Чудо тройка

Продолжительность: 00:21:57 + 00:19:59

1986 - Тёплый ветер (1996, Russia, Moroz Records, MR 96192 MC)



- Класс состояния кассеты: NM
- Год выпуска: 1996
- Лейбл: Moroz Records, MR 96192 MC
- Страна-производитель: Россия

Треклист:
1. Тёплый ветер
2. Осень
3. Тени
4. Орёл
5. Молитва
6. Одинокий
7. Хей-Хей
8. Гордая скала
9. Поиск
10. Лидер

Продолжительность: 00:18:52 + 00:16:51

---



[LP] [24/192] Альфа — оцифровки с винила — 1983–1984 (2 релиза), FLAC (image+.cue)

Информация о раздаче:
- Жанр: Rock
- Носитель: LP
- Год выпуска: 1983–1984
- Аудиокодек: FLAC
- Тип рипа: image+.cue
- Формат записи: 32/192
- Формат раздачи: 24/192
- Источник оцифровки: droman42
- Предварительная обработка винила: ультразвуковая мойка Dyagilev F200A
- Устройство воспроизведения: Kuzma Stabi S + Stogi
- Головка звукоснимателя: Koetsu Black Goldline
- Предварительный усилитель: Sugden Masterclass PA‑4
- АЦП: TASCAM UH‑7000
- Программа‑оцифровщик: Audacity 3.2.5 (Windows)
- Обработка: нормализация, ручное удаление щелчков

[1983] Гуляка (2013, Russia, Мирумир, MIR 100414)



- Класс состояния винила: NM
- Год выпуска: 2013
- Лейбл: Мирумир, MIR 100414
- Страна‑производитель: Россия
- Продолжительность: 00:24:16 + 00:21:02

Треклист:
1. Расклейщик афиш
2. Привычка
3. Шторм
4. Нет звёзд на свете...
5. И опускался в сердце мне покой...
6. Икар
7. Гуляка
8. Бесконечность
9. Гонка (Вариант 1)
10. Театр


[1984] Бега (2013, Russia, Мирумир, MIR 100391)



- Класс состояния винила: NM
- Год выпуска: 2013
- Лейбл: Мирумир, MIR 100391
- Страна‑производитель: Россия
- Продолжительность: 00:24:12 + 00:20:26

Треклист:
1. Берега
2. На любой вопрос дай ответ
3. Я стал таким невзрачным
4. Бега
5. Ворон
6. Что такое один
7. Гонка (Вариант 2)
8. Зеркало‑река
9. Африка
10. То, что было, то и будет

🔗 ССЫЛКА:
📦 Открыть в Terabox


🔗 ССЫЛКА:
📦 Открыть на яндекс диске
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гаврила60 (05.06.2026)
Старый 01.06.2026, 21:01   #2
serzhpt513
Активный
 

Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
serzhpt513 - весьма и весьма положительная личностьserzhpt513 - весьма и весьма положительная личностьserzhpt513 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а можно временную на яндекс диск? плиииз
serzhpt513 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 21:52   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

serzhpt513, да конечно же можно ...
я в голосе форума спрашивал и все молчат.

https://www.vsetutonline.com/forum/s...d.php?t=286203

Другие же оставляют вот такие отзывы.


Цитата:
Сообщение от zazibich Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий! Можно добавить ссылочку на мой любимый терабокс?
почитайте ниже https://www.vsetutonline.com/forum/s...=154080&page=3

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение


Конечно японский самый любимый скорость сегодня полтора гига в сек. Радует.
Поэтому и заливается мгновенно.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 21:59   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Качаю, ... сейчас переброшу в RU сегмент, если это надо

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 22:04   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Я Ди: https://disk.yandex.ru/d/qEpEuUw1Fa0aHQ
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serzhpt513 (02.06.2026)
Старый 01.06.2026, 22:10   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Инстаграм какой-ниб твиттер телеграм ютуб терабокс не работает - в принципе тоже можно перебросить. Если редкое-то. Но, временно.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 22:16   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Это платное - нафиг нужно-то им платить
Они и нафигатор сделают платным и тарифы на интернет и связь нам всем поднимут, жаднючие... и забанят удалят до кучи платное. редкое что угодно

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 22:21   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 215,810
Сказал(а) спасибо: 46,069
Поблагодарили 274,862 раз(а) в 104,330 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

На своём нишевом местечковом кривом интернете. Сервиса-то нет в сравнении с глобальным. Деньги платят обычно за мозги, за работу, за современный ИИ (не подаренный старый - китайскую модель 10 года),
а не за замедления. В нашем случае за скорость, за объемы контента (уникального) и за качество звука.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 01:07   #9
ДенисПоПов27
VIP
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 5,698
Сказал(а) спасибо: 13,773
Поблагодарили 4,247 раз(а) в 2,908 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Терабокс работает... Но как-то через... Тернии к ... Ко всея подробностям...
Время сейчас такое...
Война идёт не только живая и настоящая...

А ещё и в мирной жизни глушат, запрещают, замедляют, останавливают... Потом очередной раз заходишь - гля! Вроде пошло-поехало!
Как-то оно... благодаря чему... не смотря ни на что ... и сбоку припёку! И не трогай мой красивый бантик за спиной! А не_то помнётся вдруг ещё! А он же такой красивый!!!
Всё оно работает! Но по кем-то неведомо нам придуманным правилам их жизни!
Нравится это всем нам или чё? Им насрать в компот через огород! И им пофиг, что там в том компоте иной раз повар ноги моет! Вот так! А как вы думали? ? ?
Я хренею с этой нашей вот такой жизни...
__________________
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 01:20   #10
ДенисПоПов27
VIP
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 5,698
Сказал(а) спасибо: 13,773
Поблагодарили 4,247 раз(а) в 2,908 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Форум же наш ВсеТутОнЛайн...
Чё? Запросто так работает, как раньше?
Тоже не всегда не сразу и не на всех устройствах то открывается!
А яндекс диск... чё... тормозить не умеет при всех антенках? Или при шикарном 5жи вай-фае???
И так далее и тем паче...

А вопрос...
А чего оно так?
Чего не можно всея планетой жить-дружить? Свободно друг-к-дружке летать-ходить ездить везде и всюду?
Ёлкина копалка зелёная моталка-ковырялка!
Например на Потёмкинскую лестницу хочу! Или на водопад на реке Ниагара. Или к Пирамидам! Или где-то в джунгли... Или на холмы в Холливууд... Или на ту сторону какого-то океана... Или вокруг Австралии... А чё... По Карпатским горам пешкодралом попутешествовать мирно! Ё-моЁ! А чё это нельзя!?
Зачем мы всей планетой так сильно скукожились?
Зачем такая шняга и бяка происходит!?
Зачем оно всё случилось?
Желаю шикарного светлого настоящего и будущего!
__________________
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов