Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 20:13   #1
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,894 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию Ксения Собчак снялась в клипе, пародирующем русский шансон


Телеведущая Ксения Собчак снялась в клипе, пародирующем русский шансон. В этом видеоролике звезда ТВ предстала в образе придуманной певицы Оксаны Север и исполнила песню под названием "Родному". Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге.

"А теперь - внимание. Я должна сделать важное заявление", - написала она в Twitter. Некоторые интернет-пользователи тут же начали поздравлять ее со скорым прибавлением в семействе. Но, как выяснилось, они поторопились.

“Много лет я искала себя - телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... И, наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание”, - добавила она, рассказав о новом клипе "Родному".

"Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни - Стасу Михайлову", - заявила К.Собчак. "Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с ним", - с издевкой добавила телеведущая.

Комментируя видеоклип "Родному", К.Собчак пояснила: "Я взяла худшее у лучших". В этом ролике она предстает очень похожей на Ирину Аллегрову. Артистка гуляет по улице в белой шубе, с ярким макияжем и поет о страсти к своему любимому мужчине. При этом лирика Оксаны Север изобилует характерными для шансона фразами вроде "Ты моя платформа, мой вокзал" и др.

Подписчикам микроблога клип К.Собчак очень понравился. "Поставлю диск Оксаны Север. Пореву под него. Жизнь-то прекрасна!" - написала Алена Водонаева. "Отличный стеб на нашу эстраду!" - прокомментировала это видео другой пользователь Twitter - Наталья Левицкая.


отсюда

PS До середины даже не выдержал...Вспомнился такой анекдот:

Мама зовет : «Доченька, иди сюда !». Пятилетняя девочка отвечает : «Сейчас, мама, только Фублю возьму.» Мама : «Какую еще Фублю ?» Девочка заходит в комнату, в руках у нее очень страшная кукла. Мама смотрит на куклу и у нее вырывается «Фу, бля… !» Девочка : «Вот и папа ее так назвал.»

__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:11   #2
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol1961 Посмотреть сообщение
Мама зовет : «Доченька, иди сюда !». Пятилетняя девочка отвечает : «Сейчас, мама, только Фублю возьму.» Мама : «Какую еще Фублю ?» Девочка заходит в комнату, в руках у нее очень страшная кукла. Мама смотрит на куклу и у нее вырывается «Фу, бля… !» Девочка : «Вот и папа ее так назвал.»

Хорошо сказано! Неужели не найдется никого, кто прижмет хвост этой безголосой .... не хочется произносить плохих слов. Бездарность всегда агрессивна.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов