Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless) > Отечественная Поп музыка (lossless)
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 11:13   #11
ГеннадийС161
VIP
 
Аватар для ГеннадийС161
 

Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,414
Поблагодарили 457 раз(а) в 332 сообщениях
ГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
*Махнул рукой, путь будет......
Огромное Вам спасибо, за это решение! Я пусть и не огромный поклонник такой музыки, но для соб-ного "самообразования и расширения кругозора", когда Вы попросили удалить тему с этой группой (раньше) - расстроился....
Послушаем-послушаем. Еще раз - СПАСИБО!
__________________
С уважением, Геннадий.
ГеннадийС161 вне форума  
Старый 25.01.2016, 12:19   #12
beeeeebe
Активный
 

Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
beeeeebe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
Ребята, кому не нравится большой формат, качаем стационарный, какие блин проблемы то?

Я ведь яснее некуда разжевал в первом посту. На этом все, буайте здоровы.
Перечитал весь первый пост - я слепой наверно, ткните пожалуйста носом, где именно там разжевано, как из обычного CD родиля "большой формат". Не надо занимать принципиальную позицию "не нравится - не качайте", просто ответьте на прямой вопрос. Это допустим вообще не моя музыка и я не качал бы хотя бы уже из-за этого. Просто меня мучает вопрос, откуда взялись 24\48, Вы ответ знаете. В чем проблема его озвучить?
beeeeebe вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:02   #13
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beeeeebe Посмотреть сообщение
Перечитал весь первый пост - я слепой наверно, ткните пожалуйста носом, где именно там разжевано, как из обычного CD родиля "большой формат". Не надо занимать принципиальную позицию "не нравится - не качайте", просто ответьте на прямой вопрос. Это допустим вообще не моя музыка и я не качал бы хотя бы уже из-за этого. Просто меня мучает вопрос, откуда взялись 24\48, Вы ответ знаете. В чем проблема его озвучить?
Ну раз такая музыка вам не интересна, то и не стоит. Так же не стоит выносить моск своими постами с нелепыми вопросами.

Есть оригинальный диск-кусок пластика. С него снят рип в 16/44.1 , но так-же снят с ентого пластика и максимально возможный для него 24/48. Так сказать приблизить рип к тому пластику, что у меня в руках. Может кто и услышит разницу, если услышит. Мне не жалко, как-бы такое сделать.

На этом все. В дальнейшем просьба не выносить тут моск тупыми постами, иначе вы пожалеете.

Удачи!

Дима, закрой тему пожалуйста от комментариев. Бред не хочу читать больше. С ув. Сергей.
 
Старый 27.01.2016, 03:09   #14
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,941
Сказал(а) спасибо: 42,835
Поблагодарили 255,945 раз(а) в 94,870 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сергей, если бы я на всё обращал внимание, включая то, что про наш форум пишут "конкуренты" по сети, перефразируя на свой лад даже посты форума (есть и такие больные люди), есть и такие которые фотошопят с комментариями искажая факты... Если обращал бы, то и форума нашего уже не было бы. Именно этого они и добиваются, это их цель. Улыбнись и пройди мимо. Бог всем судья!

Со звуком можно делать что угодно, включая повышение частоты дискретизации с использованием компрессоров, сатураторов, лимитеров, ревербераторов и т.д. в cubase, выделиние вокала вплоть до пересведения диска - это личное дело релизёра. Пережимать в mp3 по различным алгоритмам также можно, это делают все и никто их не спрашивает... почему спектр после lame 3.93 отличен от спектра lame 3.99. Программно исказили оригинал? Да, нет человек просто пережал и не более, чтобы могли скачать все у кого скорость не позволяет, не успели приобрести звук для компьютера, таких миллионы.

К разделу приложено:

Цитата:
Муз.материал выкладывается на форуме исключительно для ознакомления! Не забудьте пожалуйста удалить его с жёсткого диска после ознакомления, пойти в магазин и купить лицензионный CD! А иначе к Вам придут и сломают Вам компьютер!))
Лежал диск в привате, было плохо.
Теперь в свободном доступе, тоже плохо.
Nero снят образ плохо, EAC ещё хуже, любая звуковуха заточена под формат 48kHz, предлагают в кратных частотах - плохо, надо в некратных. Два варианта раздачи мало, надо четыре. А кто-нибудь задумывался, что это делается энтузиастами на общественных началах? И никто не кому ничего не должен! Даже отвечать не обязан!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 27.01.2016, 09:24   #15
ГеннадийС161
VIP
 
Аватар для ГеннадийС161
 

Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,414
Поблагодарили 457 раз(а) в 332 сообщениях
ГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспорима
По умолчанию

Sergii-KS, Дмитрий Добрый день!
Да не обращайте внимания на все эти высказывания!!!
Недовольные всегда были, есть и будут.... забейте.....
Вам, огромное спасибо за Ваш поистине ОГРОМНЫЙ ВКЛАД и ТРУД ....я только на этом форуме УСЛЫШАЛ многие вещи в настоящем КАЧЕСТВЕ!!!
Еще раз - С П А С И Б О!
__________________
С уважением, Геннадий.
ГеннадийС161 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 14:11   #16
beeeeebe
Активный
 

Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
beeeeebe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
Так же не стоит выносить моск своими постами с нелепыми вопросами.
Вы несколько зазвездились..

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
Есть оригинальный диск-кусок пластика. С него снят рип в 16/44.1 , но так-же снят с ентого пластика и максимально возможный для него 24/48.
Цифровой формат на этом куске пластика - 44\16. Если диск рипать именно снимая цифру с самого диска - НИЧЕГО другого оттуда ни в каком бОльшем формате извлечь нельзя! Если WV-энкодер, или программа-риппер, или что там еще, позволяет выставить такие настройки - это не значит, что звук снимается более точно. Это значит, что вы делаете апсемплинг и ничего более. Если же тут речь идет об аналоговом захвате - но Вы же так и не ответили, о чем тут идет речь. И снова строите из себя обиженного. Вам это свойственно, уже не раз видел.

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
В дальнейшем просьба не выносить тут моск тупыми постами, иначе вы пожалеете.
Я мозг не выношу и ничего тупого не пишу. Это снова лишь Ваше личное восприятие действительности. Как говорится, нет плохих событий или хороших - все событий нейтральны, это лишь наше восприятие придает им ту или иную окраску.

И это, что значит пожалеете?)) Угрозы?)) Я конечно понимаю, что Вы тут на "короткой ноге" с модераторами, но я ничего такого не пишу и не писал, чтоб мне кидать такие угрозы. Ясно? Если ссышь признаться, что выдал апконверт - так и скажи. Если это цифра->аналог->цифра - не вижу причин, почему бы и это не озвучить, если это так. Вижу лишь амбиции и офигенскую крутость.

Цитата:
Сообщение от ГеннадийС161 Посмотреть сообщение
Sergii-KS, Дмитрий
Да не обращайте внимания на все эти высказывания!!!
Недовольные всегда были, есть и будут.... забейте.....
Люди, вы малость неадекватны, если видите где-то в моих постах недовольство, придирки или еще что-то..

Был задан ведь простой, элементарнейший вопрос..
beeeeebe вне форума  
Старый 27.01.2016, 14:26   #17
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, моск (что это по-русски?). Может все-таки мозг?
 
Старый 27.01.2016, 21:54   #18
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beeeeebe Посмотреть сообщение
Вы несколько зазвездились..
Смотри сюда, мальчик. Я тебя кидаю на 10 суток, лично я. Посиди в баньке и подумай о жизни и правильности общения. На этом все.
 
Старый 28.01.2016, 00:07   #19
Пол
Активный
 

Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пол на пути к лучшему
По умолчанию

поддерживаю! beeeeebe
Пол вне форума  
Старый 28.01.2016, 00:17   #20
Tori
Активный
 
Аватар для Tori
 

Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 185 раз(а) в 86 сообщениях
Tori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личность
По умолчанию

Sergii-KS, Сергей, спасибо большое!
Мне очень понравилось!
Tori вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов