Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > RETRO, CLASSIC (MP3) > Зарубежная музыка Ретро (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 20:07   #1
capitoshk-A
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Gina T. The best of.


167mb, 320kb/s

01. TOKYO BY NIGHT
02. HEY ANGEL
03. SAYONARA
04. TOUCH ME
05. CALL ME UP
06. BIRDS OF PARADISE
07. FANTASY BOY
08. ONE OF US
09. FOLLOW ME
10. U GOT WHAT U WANT
11. IN MY FANTASY
12. I LIKE IT
13. SUMMERTIME SUMMERTIME
14. TOO YOUNG TO LOVE
15. THE WINDOW OF MY HEART
16. TOKYO BY NIGHT(remix)
17. HEY ANGEL(flighing angel mix)
18. I DON'T LIKE RAINY DAYS(unplugged)







Информация об этой дэнс-диве с лейбла Bellaphon крайне скудна и противоречива. Джина Ти (полное имя Gina Tielman) появилась на свет в 1960-м году, её отец был австриец, а мать - уроженка Сингапура. С детства пела и писала стихи, после переезда их семьи в Европу окончила музыкальную школу и подрабатывала сессионной бэк-вокалисткой. Некоторые источники утверждают, что в середине 80-х Gina T. непродолжительное время была одной из партнёрш Mayte Matee по знаменитому диско-дуэту "Baccara". Мы вполне можем допустить, что вариант их сотрудничества по крайней мере рассматривался, но записей совместных выступлений Mayte и Gina T. не существует. В конце 80-х Gina T. пришла искать счастья на лейбл Bellaphon, где записывались такие известные исполнители как Donna Summer, "Kiss" и "Ganymed", и почти сразу же продюсер Adam Schairer предложил ей записать сольный сингл. Надо отметить, что Джина с самого начала принимала непосредственное участие в создании всех исполненных ею композиций, в частности, была автором практически всей лирики.

Дебютным синглом Джины Ти стала композиция "In my fantasy" / "Too young to love", выпущенная в августе 1989 года и принёсшая ей первый успех. За ним последовали другие: "Tokyo by night" (1990), "Hey angel" (1990), "You really got me" (1991), "If you go, my love" (1991), "Marie Helene" (1991, кавер-версия хита Claudia Jung), "Tonight is so cold" (1991)... Вскоре вышел и дебютный альбом певицы, который был также положительно оценен публикой. Спустя год Джина порадовала своих фанатов синглами "Birds of paradise" / "Dirty dirty old man" (1992), "I love to love you" (1992, кавер-версия песни Claudia Jung), "Sail over seven seas" (1992), "One of us" (1992), "Sayonara" (1992), "Still in love" (1992), "The window of my heart" (1992). Все эти и другие песни вошли в её второй альбом, который был назван критиками менее успешным, так как композиции на нём были более однообразными. Однако несмотря на это, в начале 90-х за Джиной Ти закрепилась слава преуспевающей исполнительницы, имя и голос которой были хорошо узнаваемы на дискотеках. В нескольких странах, в том числе в Австрии, Швейцарии, Германии, а также в Азии, альбомы Джины Ти получили золото, а некоторые её синглы стали крупными хитами танцплощадок.

Нужно добавить, что в 1992 году её жизненный путь был второй раз увязан с группой "Baccara". Причём увязан насильственно: в Сингапуре был выпущен пиратский диск "The best of New Baccara", в который вошли четыре сингла группы "New Baccara" ("Call me up", "Touch me", "Fantasy boy" и "Talismann") и несколько синглов Джины. На обложке этой компиляции красовалась надпись "New Baccara featuring Gina & Matee" (New Baccara с участием Gina & Matee). По-видимому, сингапурские пираты хотели объединить лучшие синглы "Baccara" и "New Baccara" в один диск, а в то время на Сингапуре многие ещё ошибочно думали, что Gina T. продолжает сотрудничать с Mayte Matee. Вследствие этого недоразумения некоторые люди до сих пор считают, что композиции "Call me up", "Touch me", "Fantasy boy" и "Talismann" исполняла Gina T., а часть песен самой Джины приписывают группе "New Baccara".

В 1992 году вышел первый сборник хитов Джины "I love to love you", на котором были также четыре новые песни: "I love to love you", "Face in the mirror" (ещё один кавер Claudia Jung), "Never, never" и "Boy, your love is mine". В 1994 году появился сборник "The hit collection", в который вошли записи из двух первых альбомов певицы. Затем последовали новые синглы: "Follow me" (1995), "Stop in the name of love" (1995), "I don't like rainy days" (1999). Помимо сольной карьеры Gina T. проявила себя как талантливая поэтесса и в 90-х писала лирику для многих других артистов и групп, записывавшихся на лейбле Bellaphon, в том числе для Andy Borg, Claudia Jung, Heike Schafer, Nadine Norell, "La Paloma" и Isabel Varell.

В 2005 году Джина Ти вновь появилась на эстраде и порадовала своих почитателей очередным синглом "You got what you want" / "Kiss me goodbye" и новым сборником "In my fantasy", в который вошли её лучшие хиты и последние работы 1995-2005 годов. Хочется надеяться, что на этом её творческий потенциал не иссякнет.

Источник:
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов