Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости

Старый 07.11.2021, 14:30   #21
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, попытка из двух старых восстановить что то одно удалась...
Увы, звук так себе.
Ожидал гораздо большего, видно что Мария (внутри ламповый усь Ритм-2), по паспорту для озвучки гитары, больше была рассчитана на раскачку до 20 ватт, а не на мягкость звучания.
Ригонда в детстве звучала лучше.
Хотя... может быть я уже просто избалован звучанием ямахи...
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:59   #22
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

А вообще всем организаторам и раздатчикам огромаднейшее спасибо!
Я почти все свободное время сейчас трачу на перезапись старых сборников, потому как пленка на любимых кассетах где-то попортилась, частично зажевана, даже есть места порвано-склеено, да и комплектующие свистят.
Короче делаю себе диски для послушать в авто и на отдыхе.
Что то придется оцифровать и с кассет, ибо есть такие песни, которых в цифре практически нет, или оцифровка ужасная.
Ну например Билли Эпок - Блек из Блэк и другие их марафоны звучанием более 10 минут в ЮгендКлубе удалось найти на 12-х пластах в версиях 7 с половиной минут, писалось с Дюала на Акай 709, и подобное в хорошем качестве я пока что не встречал.
Буду ли делиться результатом?
Не знаю...
К примеру 1976 год - по сути на 99 процентов это будет восстановленная моя дискотека "Хитам 1976 года 10 лет" в дискоклубе "Зоо" Брандэнбург 1986 года.
Вроде как индивидуальный раритет.
А по факту на 70 процентов это будет новодел, да еще в качестве 1411 кбс, и стоит ли его выкладывать?

Последний раз редактировалось DJArt; 07.11.2021 в 15:08.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (07.11.2021)
Старый 07.11.2021, 15:04   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,983
Сказал(а) спасибо: 42,542
Поблагодарили 254,311 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю даже, надо каталог смотреть, сверяться...может что то и стоит из новодела
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:17   #24
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Не знаю, надо каталог смотреть, может что то и стоит из новодела
Ну навряд ли, я честно сомневаюсь, что кто-то пунктуально по-немецки взял и сделал не просто сборник исключительно из хитов одного года с погрешностью в один процент, а именно танцевальный сборник из хитов одного года выпуска.
Хотя... я человек, а человеку свойственно ошибаться...
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:18   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,983
Сказал(а) спасибо: 42,542
Поблагодарили 254,311 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Легче сказать : залей, пожалуйста все подряд по алфавиту. Намного быстрей выйдет.
Кнопку, так сказать, нажал и ничего сверять и вспоминать не нужно. А об' ем дискового пространства для заливки подготовим.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:28   #26
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,983
Сказал(а) спасибо: 42,542
Поблагодарили 254,311 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Вот как, https://www.vsetutonline.com/forum/s...d.php?t=205020
сколько там 60 Гб -100 Гб без особой разницы.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJArt (07.11.2021)
Старый 07.11.2021, 15:46   #27
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Легче сказать : залей, пожалуйста все подряд по алфавиту. Намного быстрей выйдет.
Кнопку, так сказать, нажал и ничего сверять и вспоминать не нужно. А об' ем дискового пространства для заливки подготовим.
Понял.
Как будет окончательно готово, скажу.
Но, во всяком случае, это будут варианты в полном соответствии со старым оригиналом сборников, в форме удобной для записи компакт-дисков.
Ну например самый любимый мой 1976 год - он крутился на дискотеке с двух кассет, одна на 90 минут, другая на 60, соответственно из них получается четыре заливки, две по 45 минут, две по 30, как раз для записи двух дисков по 75 минут.
И это будут два диска исключительно из танцевальных хитов 1976 года, за исключением одной песни, которая попала в ЮгендКлуб в 1976, а сама песня 1975 года.
Вот таким макаром у меня почти все сборники (на что татарский диджей Хайдар с бывшей дискотеки Квазар сказал, что жизнь в Германии свихнула мне мозги на немецкий лад).
Вопрос, как эти сборники обзывать, я еще не решил.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (07.11.2021)
Старый 13.03.2022, 12:27   #28
SergeL
VIP
 
Аватар для SergeL
 

Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Сверхдержава. Бывшая.
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,368
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

такая вот статья про магнитофоны
Цитата:
На х.. мне твои ленты с магнитофоном?!
https://stereo.ru/p/sjlhq-na-h-mne-t...s-magnitofonom
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DJArt (13.03.2022), ТОМ (13.03.2022)
Старый 13.03.2022, 13:15   #29
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение
такая вот статья про магнитофоны

https://stereo.ru/p/sjlhq-na-h-mne-t...s-magnitofonom
У этого человека я в гостях не был.

(В гостях громко сказано, ему сложную спутниковую систему не ставил, есть такие люди, в "царских" селеньях вокруг Питера, кому нужна спутниковая крутилка, и дримбокс с подключением к шарингу.)

Был у другого, так вот, стояла у человека на почетном месте в гостиной аппаратурка - катушечный Акай, усилок Люксман, и колонки Викторы.
И звучало это офигенно.
Бальзам на сердце.

Ну у меня так тратиться денег нет, могу только выразить своё одобрение, что люди ценят звучание.
И писал уже, но повторюсь - если япошки на новый Крузак воткнули опять СиДи проигрыватель, то человечество начало поворачиваться лицом к качеству звука.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 15:37   #30
SergeL
VIP
 
Аватар для SergeL
 

Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Сверхдержава. Бывшая.
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,368
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJArt Посмотреть сообщение
Был у другого, так вот, стояла у человека на почетном месте в гостиной аппаратурка - катушечный Акай, усилок Люксман, и колонки Викторы.
И звучало это офигенно.
Бальзам на сердце.
звук ладно, но дизайн такого катушечного Акая вещь сейчас недостижимая
или, какого нибудь усилителя со стрелочками, которые улучшают звук сразу на несколько порядков

сейчас такого дизайна не найти, и звук-то отличный и аналитичный, но на вид кирпич кирпичом
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJArt (13.03.2022)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов