Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Музыкальная беседка > Новости музыкальной жизни

Старый 29.09.2021, 17:58   #1
SergeL
VIP
 
Аватар для SergeL
 

Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Сверхдержава. Бывшая.
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,368
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию Потерянный альбом Дэвида Боуи «Toy» выйдет 20 лет спустя

Цитата:
В 2001 году альбом «Toy» остался невыпущенным из-за конфликта со звукозаписывающей студией. В 2021-м, спустя пять лет после кончины Боуи, поклонники музыканта смогут услышать неизданные треки

В официальном Twitter-аккаунте, посвященном Дэвиду Боуи, появилась информация, что вскоре состоится релиз долгожданной пластинки «Toy», потерянной почти 20 лет назад. Альбом станет частью бокс-сета «Era Five».

Альбом 2001 года включал не только новые треки, но и переосмысление ранних малоизвестных песен. Он был задуман как продолжение «Hours» — диска 1999 года, но из-за конфликта со звукозаписывающей компанией Virgin Records производство было приостановлено. В будущем работа над этим альбомом стала своеобразным этапом подготовки к «Heathen», содержавшему несколько песен «Toy» и выпущенному в 2002 году.

«Мне кажется, что у EMI/Virgin в этом году слишком "конфликтный" график, который оттеснил многие проекты на задний план. "Toy" закончен и готов к выпуску, и я обязательно сообщу, как только узнаю реальную дату. Между тем я уже начал сочинять и записывать материал для следующего альбома и могу сказать, что это будет возвращение к экспериментальному звучанию», — рассказал Боуи во время виртуальной встречи со своими поклонниками в 2001 году.

Дата выхода «Toy» и другие детали обещали сообщить сегодня в течение дня.

Пока можно послушать один из треков предстоящего альбома «You’ve Got a Habit of Leaving» — ремейк последней песни музыканта, записанной под его настоящим именем Дэвид Джонс.
https://style.rbc.ru/impressions/615...?from=newsfeed
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (29.09.2021)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов