Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 18:48   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,748 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию РФ наращивает военное присутствие на Северном Кавказе



Московская «Независимая газета» (НГ), со ссылкой на анонимный «высокопоставленный источник», информирует в четверг о переброске новых крупных соединений российской армии на Северный Кавказ.

В корреспонденции под заглавием «Россия подтягивеент воцйска к югу", в частности, говорится:

«Как сообщают источники «НГ» в штабе Северо-Кавказского военного округа (СКВО), 474-й отдельный автомобильный батальон самостоятельно совершил марш из пункта постоянной дислокации в городе Дмитров (Московская область) в населенный пункт Миллерово (Ростовская область).

Он в дальнейшем будет выполнять задачи в интересах южной группировки войск, в том числе и для доставки военных грузов и боеприпасов в Чечню и другие горячие точки региона. Офицер из штаба СКВО, попросивший не афишировать его фамилию, сообщил «НГ», что мероприятия по наращиванию группировки войск в Северо-Кавказском регионе не заканчиваются.

На базе дислоцированной во Владикавказе 58-й армии сейчас заканчивается формирование оперативного командования, в состав которого вместо двух дивизий войдут семь мотострелковых и одна танковая бригада.

Таким образом, количество соединений, действующих в регионе, возрастет как минимум в четыре раза. Их предназначение – отражение агрессии с южного направления, то есть со стороны Грузии, а также поддержка Объединенной группировки войск, дислоцированной в Чечне и других республиках Северного Кавказа.

Кроме этого авиационные дивизии и полки СКВО преобразуются в военные авиабазы, в штате каждой из них будет находиться не менее пяти эскадрилий».

7kanal.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:20   #2
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Таким образом, количество соединений, действующих в регионе, возрастет как минимум в четыре раза. Их предназначение – отражение агрессии с южного направления, то есть со стороны Грузии, а также поддержка Объединенной группировки войск, дислоцированной в Чечне и других республиках Северного Кавказа.

Кроме этого авиационные дивизии и полки СКВО преобразуются в военные авиабазы, в штате каждой из них будет находиться не менее пяти эскадрилий».

7kanal.com
Всё правильно, государство должно уметь себя защищать. Вот если бы выросла численность американских солдат в этом регионе, то эта новость не вызвала бы удивления. Ведь Америка - символ демократии для мира. А нас, по старинке, считают агрессорами...Опять идеология - демагогия... А то, что американцы позволяют себе вмешиваться в дела других стран - это даже не обсуждается. Этакая демократия на крови. Если бы они не поддерживали Грузию, последняя вряд ли бы решилась на военные действия против Абхазии. Да и президент их не просидел бы так долго у власти, подпитываемый американскими денежками...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:42   #3
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,748 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
Всё правильно, государство должно уметь себя защищать.
Полностью согласен. Должно защищать себя, но с умом.
Цитата:
Сообщение от Вера
Вот если бы выросла численность американских солдат в этом регионе, то эта новость не вызвала бы удивления. Ведь Америка - символ демократии для мира.
Не считаю Америку образцом демократии. Навязывать демократию тоталитарным режимам, не умеющим жить по законам цивилизации, не есть добродетель.
Глупость Американцев, что они чувствуют себя полицейскими мира, но лучше они, чем Россия, поддерживающая террористические режимы вроде сирийского или иранского.
Цитата:
Сообщение от Вера
Если бы они не поддерживали Грузию, последняя вряд ли бы решилась на военные действия против
Грузия хотела вернуть свои территории, которые Россия ещё при Ельцине начала постепенно отчуждать. Дальше без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Вера
Да и президент их не просидел бы так долго у власти, подпитываемый американскими денежками...
Саакашвили полный дурак, никакой он не политик. Нельзя в политике идти напролом.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:22   #4
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Грузия хотела вернуть свои территории, которые Россия ещё при Ельцине начала постепенно отчуждать. Дальше без комментариев.
А как насчет того, чтобы абхазцев спросить, хотят ли они к грузинам?

Цитата:
Саакашвили полный дурак, никакой он не политик. Нельзя в политике идти напролом.
Согласна, но именно он - ставленник Америки на Кавказе. Это факт и никуда от этого не деться.
Цитата:
Глупость Американцев, что они чувствуют себя полицейскими мира, но лучше они, чем Россия, поддерживающая террористические режимы вроде сирийского или иранского.
Не согласна... Чем это Америка лучше России. Тем, что развязали войну в Иране, а американские солдаты заменили русских в Афганистане? По мне, так вспышкой терроризма мы как раз и обязаны именно Америке, вернее ее внешней политике... Желание быть пупом мира неизбежно приводит к агрессии...как с одной, так и с другой стороны. Сначала было модно ругать СССР и Варшавский договор, обвиняя их в гонке вооружений и развязывании военных конфликтов (Афганистан). Но, заметь, Варшавского договора и СССР дано нет, а НАТО, как военный блок до сих пор существует. Против кого они воевать собрались? А главный вопрос: Зачем??? Неужели мало места на Земле для мирного сосуществования?.. Неужели надо обязательно навязывать свое миропонимание другим странам??? Да как хотят, так пусть и живут. А побряцать оружием американцы любят... Только за этим бряцаньем стоят кровь, боль и ужас.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 01:56   #5
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,748 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
А как насчет того, чтобы абхазцев спросить, хотят ли они к грузинам?
А как насчёт чеченцев, они тоже показали, что не хотят жить под Россией.
Почему Россия может наводить конституционный порядок, а Грузия нет?
Наверное потому что Россия живёт по понятиям старшего брата?
Цитата:
Сообщение от Вера
Согласна, но именно он - ставленник Америки на Кавказе. Это факт и никуда от этого не деться.
Россию (насколько я помню) не устраивал ни один грузинский президент, начиная с Гамсахурдия и заканчивая Шеварднадзе.
Цитата:
Сообщение от Вера
Не согласна... Чем это Америка лучше России. Тем, что развязали войну в Иране, а американские солдаты заменили русских в Афганистане?
Во первых не Иран, а Ирак. Затея Буша-полная глупость. Нельзя было трогать Садама. Убрали диктатора и разворошили террористический муравейник.
А про Афганистан отвечу так-для России лучше наверное талибы с их наркотой.
Мало в России село на иглу?
Цитата:
Сообщение от Вера
Варшавского договора и СССР дано нет, а НАТО, как военный блок до сих пор существует. Против кого они воевать собрались?
Я не сторонник всяких военных блоков, но Россия (особенно при Путине) стала совершать откат к имперским временам.
События на Кавказе тому доказательство.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:20   #6
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А как насчёт чеченцев, они тоже показали, что не хотят жить под Россией.
Почему Россия может наводить конституционный порядок, а Грузия нет?
Наверное потому что Россия живёт по понятиям старшего брата?
Володя, а может спросить у тех чеченцев, которые обосновались в Москве, например у нас в округе... Весь Южный округ Москвы находится под их влиянием. Что они делают в России? Это их вторая Родина, у них у всех московская прописка. И курсируют туда-сюда с наркотой... Вот они точно не хотят отделяться от России, их устраивает такой старший брат. Это все политика двойных стандартов.

Цитата:
Россию (насколько я помню) не устраивал ни один грузинский президент, начиная с Гамсахурдия и заканчивая Шеварднадзе.
Ну, Шеварнадзе-то как раз хорошо себя чувствовал при советской власти... Как сыр в масле катался, вместе с грузинами. А вот Саакашвили не любят даже грузины. У меня подруга грузинка, так вот она много такого рассказала, чего нет в газетах и о чем не очень говорят в СМИ...Если бы не денежки америкосов и не их военная помощь, то он у власти не продержался бы и часа. Его просто прибили бы. В самой Грузии не соблюдаются конституционные права, а каком конституционном порядке может идти речь.

Цитата:
Во первых не Иран, а Ирак.
Ой, Володя, я их всегда путала... Для меня это совершенно одинаковые страны, разница между которыми только в одной букве.
Цитата:
А про Афганистан отвечу так-для России лучше наверное талибы с их наркотой.
Мало в России село на иглу?
Тут я согласна, Горбачеву низкий поклон за то, что сумел закончить такую войну. Сколько наших ребят погибло там, сколько село на иглу. Сколько горя принесла эта война нашему поколению... А для америкосов это будет второй Вьетнам.
Цитата:
Я не сторонник всяких военных блоков, но Россия (особенно при Путине) стала совершать откат к имперским временам.
События на Кавказе тому доказательство.
А я не вижу ничего плохого в том, что наконец-то правительство в России вспомнило о том, что мы государство!!! А интересы государства надо защищать! Кавказ еще с дореволюционных времен был российским. И отношения Кавказа и России - это внутреннее дело этих государств. Третьих лиц здесь быть не должно. Это моё мнение. Любая попытка третьих лиц влезть в конфликт приводит не к урегулированию конфликта, а к его раздуванию.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:27   #7
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,748 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Володя, а может спросить у тех чеченцев, которые обосновались в Москве, например у нас в округе... Весь Южный округ Москвы находится под их влиянием. Что они делают в России? Это их вторая Родина, у них у всех московская прописка. И курсируют туда-сюда с наркотой... Вот они точно не хотят отделяться от России, их устраивает такой старший брат. Это все политика двойных стандартов.
Вера, политика всегда была грязной, но подходить ко всему надо взвешенно, без эмоций. Вопрос, который ты подняла можно задать по другим национальностям тоже. Например, что делают в Москве: украинцы, белорусы, евреи, таджики, негры и т.д.? Кто-то чем-то занимается, в эпоху обнищания одних и обогащения других.
Цитата:
Сообщение от Вера
Ну,Шеварнадзе-то как раз хорошо себя чувствовал при советской власти... Как сыр в масле катался, вместе с грузинами. А вот Саакашвили не любят даже грузины. У меня подруга грузинка, так вот она много такого рассказала, чего нет в газетах и о чем не очень говорят в СМИ...Если бы не денежки америкосов и не их военная помощь, то он у власти не продержался бы и часа. Его просто прибили бы. В самой Грузии не соблюдаются конституционные права, а каком конституционном порядке может идти речь.
Я же писал выше-Саакашвили не политик.
Шеварнадзе был отстранён от власти в Грузии руками ФСБ, факт остаётся фактом.
При советах полковник КГБ Путин тоже себя чувствовал превосходно, служил в Германии, а потом сидел в Смольном при покойном Собчаке и проворачивал грязные делишки с экспортом металов и леса через Эстонию.
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Ой, Володя, я их всегда путала... Для меня это совершенно одинаковые страны, разница между которыми только в одной букве.
И в народонаселении.
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Тут я согласна, Горбачеву низкий поклон за то, что сумел закончить такую войну. Сколько наших ребят погибло там, сколько село на иглу. Сколько горя принесла эта война нашему поколению... А для америкосов это будет второй Вьетнам.
Вера, война в Афганистане не закончилась бы в пользу СССР. Она не закончится и в пользу НАТО. Единственная страна в истории, которую никто не покорил-Афганистан.
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А я не вижу ничего плохого в том, что наконец-то правительство в России вспомнило о том, что мы государство!!! А интересы государства надо защищать! Кавказ еще с дореволюционных времен был российским. И отношения Кавказа и России - это внутреннее дело этих государств. Третьих лиц здесь быть не должно. Это моё мнение. Любая попытка третьих лиц влезть в конфликт приводит не к урегулированию конфликта, а к его раздуванию.
Начнём по порядку.
Когда государство начинает себя чувствовать таковым-это действительно хорошо. В России я вижу другой парадокс.
Чувство государственности нужно в первую очередь тоталитарному режиму Путина, чтобы легче было разворовывать богатства страны.
Ничем другим кроме собственной наживы режим сидящий в Кремле, заниматься не умеет. Народ получил того, кого заслуживает.
Рыба гниёт с головы. Кучка обогащается, большинство нищает-закон беспредела. За то вместо налаженной жизни людям спускают идею о могучей державе и вине Запада из-за которого они дескать не могут хорошо жить.
По следующему пункту о российском Кавказе можно долго спорить.
Я думаю, ты Вера, лучше меня знаешь историю завоевания кавказских народов, про войну с Шамилем и многое другое из истории государства Российского.
Продолжаем дискутировать по поводу Грузии...
После распада неделимой-Грузия стала независимым государством де факто и де юре. Как же Грузия может быть российской территорией и внутренней её проблемой. Грузия может входить в сферу интересов России, не больше. Грузинское руководство само решает к кому обращаться за помощью и кого хотеть в союзники.
О каких третьих лицах идёт речь? Это Россия на отчуждённых территориях создала непризнанные, независимые государства для плацдарма на Кавказе.
Не вижу поводов для радости и гордости.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 22:30   #8
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Чувство государственности нужно в первую очередь тоталитарному режиму Путина, чтобы легче было разворовывать богатства страны.
Ничем другим кроме собственной наживы режим сидящий в Кремле, заниматься не умеет. Народ получил того, кого заслуживает.
Володя, сдается мне, что ты судишь о "тоталитарной России" исключительно по израильской прессе. О каком тоталитарном государстве ты говоришь? СССР Сталина - это чистой воды тоталитаризм. А то государство, которое построили Ельцын с Путиным - не то что тоталитарным назвать нельзя, его вообще нельзя назвать государством. Тоталитаризмом у нас и не пахнет. У меня вообще сложилось впечатление, что народ живет сам по себе,как может, а правительство само по себе - так, как оно хочет. И не заслуживает наш многострадальный народ такое правительство. НЕТ! Вся наша жизнь напоминает мне пир во время чумы. Но кроме внутренней жизни страны, существует еще и международный статус. А он после развала СССР понизился до 0. Вот и забеспокоились наши правители, вспомнили, что есть такое государство Россия.

Цитата:
После распада неделимой-Грузия стала независимым государством де факто и де юре. Как же Грузия может быть российской территорией и внутренней её проблемой. Грузия может входить в сферу интересов России, не больше.
Ага, стало независимым. Значит когда эту самую независимую Грузию в 18 веке рвали на части Иран и Турция, то им не зазорно было обращаться к сильной России за помощью и входить в ее состав, чтобы прикрыться от слишком навязчивых соседей. Да и после, при советской власти им жилось неплохо, в отличии от среднерусской полосы. Только вот не надо сразу говорить о том, что все русские пьяницы, потому и плохо жили... Это бред.
А потом, как Россия ослабла, так можно и коленом под зад ей пнуть. А заодно и обвинить ее во всех смертных грехах. Надо было тогда Екатерине II отказать грузинам, пусть бы это "независимое" княжество разодрали между собой турки и иранцы... Не было бы повода сейчас для конфликта. И потом, не мы к грузинам, а они к нам полезли... Это помешанный Саакашвили убедил Европу, что Россия ему угрожает. И факт остается фактом: Грузинские войска вторглись на территорию независимой Абхазии. А не наоборот.

Цитата:
Грузинское руководство само решает к кому обращаться за помощью и кого хотеть в союзники.
Согласна, только не надо в этом праве отказывать абхазскому народу. А они обратились за помощью именно к России.
А о свободолюбивых чеченцах можно говорить сколько угодно, вот только матерям в Беслане не вернуть своих деток, как и тем, у кого родственники погибли при взрыве домов в России и в московском метро. Несколько тысяч выродков и бандюг пытаются навязать миру свой взгляд на государственность, подставляя в заложники собственный народ. А Европе, плевать на них, лишь бы побольнее "укусить" Россию. Что же тогда Великобритания не даст свободу ирландцам? Они ее хотят как и чеченцы. Когда дело касается внутренних конфликтов, то любое правительство сразу забывает обо всех правах. И это считается нормальным для всех стран, кроме России. Это и есть политика двойных стандартов.
"Времена не выбирают в них живут и умирают", так же, как и Родину. Сильная и независимая Россия не нужна Европе, а тем более США. Мне многое не нравится из того, что сейчас происходит в стране. Очень многое. Но ведь население страны не ограничивается только путиными, чубайсами и медведевыми... в моей стране живёт много хороших и порядочных людей, которые достойны лучшей жизни.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 23:25   #9
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,748 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Вера, не буду выдёргивать цитаты из твоего сообщения. Всё, что ты написала, я прекрасно знаю.
Ответь мне когда и кем были признаны Абхазия и Южная Осетия, как независимые государства?
Про Бислан и Норд-Ост отдельная тема для дискуссии. Я подготовлю материалы и мы пообщаемся на данную тему.
Что было когда-то и кто куда просился-история. Современность нам рисует другие факты.
Единственное, я беру одну цитату из твоего сообщения, не могу не ответить.
Цитата:
Сообщение от Вера
Володя, сдается мне, что ты судишь о "тоталитарной России" исключительно по израильской прессе. О каком тоталитарном государстве ты говоришь? СССР Сталина - это чистой воды тоталитаризм. А то государство, которое построили Ельцын с Путиным - не то что тоталитарным назвать нельзя, его вообще нельзя назвать государством.
Да не сужу я по статьям из израильской прессы. Вера, я сам пожил 4 года под Ельциным. Царь Борис был властолюбцем и пьяницей, ограбившим народ со своей бандой. Что касаемо Путина и его куклы Медведвева-они не государственники, им выгодно сейчас выдавать желаемое за действительное, то есть могущество России, которое шито белыми нитками. Производить оружие и продавать его террористам-не значит стать могучими.
О могуществе государства судить можно по экономическому росту и по высоким показателям качества жизни простых людей.
Всего этого в Росси нет и быть не может, пока правят страной такие вот Путины.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 23:36   #10
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 231,853
Сказал(а) спасибо: 42,982
Поблагодарили 256,700 раз(а) в 95,201 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Tomas, Метки для поисковиков наверно надо расставить под такой обширной темой? Многим я думаю было бы интересно!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов