Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Музыкальная беседка > Помогите докачать!

Помогите докачать! Если у вас есть проблема со скачиванием какого-нибудь альбома, отписываемся здесь.

Старый 11.06.2016, 00:43   #51
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,986
Сказал(а) спасибо: 42,542
Поблагодарили 254,312 раз(а) в 94,157 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

http://vsetutonline.com/forum/showth...t=84742&page=5
tem, вот это зачем модератор только что сделал, в данном формате, чтобы пережали в mp3? Для кого, как не для вас? Или 99% этих м-ков смогут протестировать в mp3 разные издания винила?)) Мы сейчас именно про цифру, не про аналог.
Или модератор не понимает, что делает, проработав со звуком 15 лет на центральном радио, а виртуальный мальчик с магнитолкой с твоей аватарки понимает и расскажет нам виртуальную сказку-бред, как жили-были три брата-круглых дурачка с царевной-квакушкой и купили они mp3-плеер с затычками... однажды решили они весь интернет в mp3 переконвертировать... но не тут-то было...явился добрый дух лесной, раздал всем по букварю "физика -раздел акустика" и всем мозги поставил на место, вернул и слух и обоняние.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:22   #52
Oppozite
Активный
 
Аватар для Oppozite
 

Регистрация: 10.03.2016
Адрес: от вас, точно, не видно
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 310 раз(а) в 172 сообщениях
Oppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Oppozite с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, простите меня маленькую слабую женщину, что снова лезу в мужской разговор.... Тут прям так кипит тестостерон, что того и гляди обваришься, а оно нам надо? (я еще с прошлой темы об оцифровках забила на все, потому, что это, простите, не профессионально). Каждый сам выбирает то, что слушать, как слушать и на чем слушать, хоть в спичечном коробке, хоть в унитазе.
Я уже говорила в представлении, что сторонник МР3 (потому, что создаю учебные программы, которые люди используют между делом), и этот формат, да -умрет, но умрет преобразуясь (МР4, МР5... может там запахи, ощущения добавят, сожмут так, что по громадной библиотеке на маленькой флешке уместится), чиcтота звука зависит только от мастерства звукорежа.
Вот тут все замешаны на спектрах (уши атрофировались в процессе FLAC эволюции?), с тем успехом, что вы снимаете спектры. можно, простите, бзнуть в динамический микрофон (круто, если во время грозы или скандала с женой) и это все разложить на спектры в хорошей программе... вот, реально, гранд-опера отдыхает!
Программ сжатия тоже много, при изменении формата в более компактный, необходимо учитывать всю анатомию и физиологию человеческого слухового аппарата (я понятно выражаюсь?): чтоб мозг не сверлило и с руганью не сбрасывать с себя наушники (а мне попадались такие программы и я сама ругалась, что Небеса содрогались).
Вы просто берете хорошую программу, садитесь за комп, расслабляетесь (что важно, потому, что как вы пережмете, зависит от настроения, если вы в бешенстве, то и "пищалки" будут невыносимые), строите звук от щелчков, постепенно обволакивая дополнительными надстройками (опять же, я понятно говорю?)... при пережатии формата, не стремитесь на один диск "вбухать" 40 альбомов, 2-3, иначе будет вот такое кипение и бряцание гаджетами, что я сейчас тут слышу... и вообще, если уж самим слабо, попросите пережать того у кого рука набита.

Лично Вам, Дмитрий, в личку сбрасываю собственный опус с МР3, постарайтесь не смотреть в программу, а просто включите плеер и найдите 10 отличий с FLAC


PS: Простите за резкий отзыв, вот реально -накипело!
Oppozite вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЕКС-84 (11.06.2016), Goh78 (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 08:33   #53
АЛЕКС-84
Активный
 

Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 70 раз(а) в 44 сообщениях
АЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Oppozite, - МОЛОДЕЦ-ХОРОШО СКАЗАЛА!!! И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО.

Последний раз редактировалось АЛЕКС-84; 11.06.2016 в 08:44.
АЛЕКС-84 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Goh78 (11.06.2016), Oppozite (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 09:14   #54
wulfw
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Oppozite
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Простите за юмор - и к теме это не имеет значения... ФЛУД.
МР4- видеоформат.
МР5- пистолет пулемёт немецкой корпорации Heckler & Koch- ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!!!
А по теме:
Дмитрий и написал- у Нас тут лежат записи в идеале! То бишь как на киностудии МосФильм- как пример. Центральный резервный банк, Форт-Нокс, и.т.д. Грубо говоря - ИСТОЧНИК!!!
А Вы уж по Вашему желанию в праве делать из "эталона" всё, что пожелаете!!!
Допустим, Скачали Флоид в лососе. Пережали в мр3 320. послушали, насладились! Но через месяц купили лослес центр - а как будет звучать он? А флоид у Вас в мр3!
Снова скачали ТУТ в лососе, вставили в центр - ого!!!! ОБАЛДЕННО!!!
Но если бы тут был банк в мр3- Вам бы пришлось ещё долго ползать по просторам нета в поисках идеальной записи!!!
Сори, я не грубо?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:01   #55
Oppozite
Активный
 
Аватар для Oppozite
 

Регистрация: 10.03.2016
Адрес: от вас, точно, не видно
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 310 раз(а) в 172 сообщениях
Oppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Oppozite с помощью Skype™
По умолчанию wulfw

Благодарю Вас за обширные познания в видеоформатах и оружии.
Но, вижу, тут снова начинается "меряние линейками", за сим удаляюсь.
Честь имею.
Oppozite вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЕКС-84 (11.06.2016), Goh78 (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 10:03   #56
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисПоПов27 Посмотреть сообщение
tem, Дык жми в мп сам Молча!!!
Сколько же тут вас и на рутрекере-то? Молча через тряпочку слушай мп-звук... И ничё про него не пиши!!! Нравицца мп... Дык слушай!!! И всё!!! И все, кто слушает эмпэ - Слухайте молча! Скрипя зубами!
Как грубо....Как некультурно...
А может написать ещё:
ВАЛИТЕ С ФОРУМА ВСЕ, КТО СЛУШАЕТ В МР3!!!!

Это будет совсем честно!
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЕКС-84 (11.06.2016), Goh78 (11.06.2016), tem (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 10:17   #57
АЛЕКС-84
Активный
 

Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 70 раз(а) в 44 сообщениях
АЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

вован74, НЕ ВОВАН ЗАЧЕМ НАМ УХОДИТЬ САМИМ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЗАБАНЯТ.
АЛЕКС-84 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Goh78 (11.06.2016), Oppozite (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 10:24   #58
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно я завидую Денису, что у него в машине крутая акустика и он слушает по дороге на работу любимую музыке в "лосе". И соседи по даче радуются, слушая любимый музон Дениса в "лосе", а не в мр3...

А вот у меня нет таких денег и возможностей...Хоть вешайся с горя....
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЕКС-84 (11.06.2016), Goh78 (11.06.2016), tem (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 10:40   #59
Борис 63
VIP
 
Аватар для Борис 63
 

Регистрация: 01.02.2010
Адрес: СССР Москва
Сообщений: 15,282
Сказал(а) спасибо: 9,045
Поблагодарили 54,760 раз(а) в 8,662 сообщениях
Борис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспорима
По умолчанию

Ребят,вы только не ругайтесь.

В тему не лез потому,что слушаю музыку дома только с аналога.

Не звучит на моей аппаратуре CD формат - может это потому, что усилитель и акустика сделаны до 1980 года , да и в подробности я вдаваться не хочу.

Зачем мне цифра , если хватает информации на виниле,катушках и кассетах.


А вот в авто ...

Я слушаю МП 3 - с флешки

Хоть и стоит в автомобиле 4 колонки , 2 пищалки отдельно, и даже маленьких сабвуфер есть.И усилитель

Но там музыка только для фона в основном.

__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
Борис 63 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЕКС-84 (11.06.2016), Oppozite (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 11:02   #60
АЛЕКС-84
Активный
 

Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 70 раз(а) в 44 сообщениях
АЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человекАЛЕКС-84 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Борис 63, БОРИС НУ ТЫ ЖЕ НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ГДЕ И НА ЧЕМ СЛУШАТЬ И В КАКОМ ФОРМАТЕ-Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЛЯ СЕБЯ РЕШАТЬ САМ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ-МЫ ВЕДЬ ЗДЕСЬ НЕ С ДЕТСКОГО САДИКА СОБРАЛИСЬ. А ПЕДАГОГИ НАМ ЕЩЕ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ НАДОЕЛИ.НА ЭТОМ ОТКЛАНИВАЮСЬ.ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ.
АЛЕКС-84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов