Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Музыкальная беседка > Поиск и заказ музыки

Поиск и заказ музыки Ищите эксклюзивный альбом или любимых исполнителей, данный раздел преднaзначен для помощи вам.

Старый 19.05.2023, 15:59   #1
House2003
Активный
 

Регистрация: 19.05.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
House2003 на пути к лучшему
Печаль Ищу сборник хаус музыки от 2002 или 2003 годов. Помогите, пожалуйста

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти сборник электронной хаус музыки, выходивший в 2002 и 2003 годах. Куплена эта кассета была в марте 2004 года, но песни с неё 2002 и 2003 года точно. Пересмотрел всю квартиру, но она не сохранилась. Но у меня есть зацепка для поиска. Второй трек на кассете назывался shary-4-friends-musette, а Третий трек на первой стороне кассеты назывался bob sinclar the beat goes on, а сразу же за ним шёл трек milk sugar i got this feeling. Это 100 %. Совершенно случайно удалось найти эти 3 трека. А вот найти весь сборник не удаётся. А нужно. Музыка была с приятным женским вокалом, с припевами и куплетами. Никакого хард хауса, электро хауса и техно хауса. Спокойный, мелодичный хаус. Название трёх треков я написал, вот в таком стиле. К сожалению, больше ничего не могу подсказать. Ни что было нарисовано на обложке кассеты, ничего. Лишь порядок и название трёх треков. Надеюсь на помощь. Нужен полный список песен с кассеты. Если у кого найдётся точно такая же кассета, со всеми остальными песнями, плюс с теми, которые я написал, то просьба написать весь треклист с неё, хотя бы. Могу и купить её, если найдётся в интернет магазинах или барахолках. Если нет, хотя бы выцепить полный треклист сборника. Единственное, что я вам могу ещё подсказать... Да, к искомой кассете это не относится, но всё же. Ещё в музыкальных магазинах на курском я брал вот такие сборники в 2002 и 2003 годах. coca cola lights 2003, coca cola hits 2002. На этих двух сборниках была зарубежная современная поп музыка. Выпускал их лейбл diconstruction records, находящийся в Санкт-Петербурге. Ещё был сборник pop coctail 2002, его выпускала фирма dream sound studio, и ещё... TV hits 2002 in-grit. Это уже ollets production. И всё это пиратские лейблы, как тогда часто и бывало. Перечислил я это для того, чтобы вы хоть имели представление, что я покупал на курском вокзале. А кто выпустил мою кассету, убейте, не помню. Только название трёх треков в том порядке, который указал. Но хоть поделился названием сборников тех, которые у меня остались. Может хоть один из форумчан поймёт, что за кассета? На горбушку я тогда не ездил, всё покупалось именно на курском. Кассета была куплена в Москве, на курском вокзале, как и перечисленные выше сборники. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Удалось лишь случайно найти 3 трека. Ещё раз. 2 трек назывался shary-4-friends-musette, 3 трек - bob sinclar the beat goes on, 4 трек milk sugar i got this feeling. Именно в этом порядке. Если вдруг найдётся кассета с таким треклистом, значит, все остальные треки точно те, которые надо найти. Понравилось очень сильно. Надеюсь на помощь участников. Поэтому и написал сюда. Пробовал искать на discogs, но нет, не нашлось. Песни с кассеты были точно лицензионные, а вот сама кассета, скорей всего нет. Как это часто бывало в 2000 годы. Ребят, я вас очень прошу, помочь. Говорю сразу. Что к казанове рекорд это не имеет никакого отношения. На моей кассете хаус был достаточно мелодичным. Женский вокал, спокойная и ярковыраженная мелодия. А у казановы треки записаны совсем в другом хаусе. В хард хаусе и в трансе. У меня же, в стиле classic house и либо funky house, или soulful house. Больше из мелодичного хауса стилей не остаётся.house. Буду ужасно признательным, если хоть один из форумчан поймёт, о каком сборнике идёт речь. Описал, как смог. Конечно, осталась бы хотя бы обложка и список песен, я бы не просил помочь. Но, кроме найденных трёх песен в интернете, больше ничего подсказать не смогу. Надеюсь на помощь. Всё, что мог, описал. Ещё кое что. Чтобы участники не подумали, что это спам. Нет, у меня нет никакого смысла спамить. У меня действительно случилась такая беда. Была кассета с хаус музыкой, которую я в посте описал, но плёнка на ней порвалась. Я не успел не переписать список треков с неё, не оцифровать. С этой целью и пишу в этот раздел. Ну и ещё. Надеюсь, кто покупал подобные кассеты в 2000 года на курском вокзале и в подобных местах, поймут, что это за сборник.
Я уже где только не искал... И в контакте спрашивал и сам проводил поиски, но всё безуспешно. Успокаивает лишь то, что хотя бы песни с неё лицензионные.
Ребят, помогите, пожалуйста. Не может так быть, что именно этот экземпляр кассеты я тогда купил один. Больше никто из Москвы его не купил. Глупости. Надеюсь на помощь! И да, последнее. Как правило, раньше физическую копию сборника распространяли как на Cd диск, так и на аудиокассету. Лишь за редким исключением он мог выйти только на диске, или только на кассете. Это я к тому, что если подобный сборник найдётся наCd диске, а не на кассете, то мне это неважно. Главное, чтобы в нём порядок треков был тот, который указан мной в посте. Тогда, все остальные треки точно те, которые я так долго ищу. Ну и ещё. Я уже написал, но ещё раз. Это не прогрессив хаус, не техно хаус, не электро хаус и не хард хаус. Это vocal house, club house, funky house, soulful house. Жду ответов. С уважением!
House2003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
Кассета, хаус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов