Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Результаты опроса: Нужно ли захоронить Ленина?
Да 4 36.36%
Нет 3 27.27%
Все равно 0 0%
А кто такой-Ленин? 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 10:47   #21
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY, Ну что могу сказать Красиво написано
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:08   #22
ВАЛДАС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY

Цитата:
Сталин-великий человек. Победил коричневую чуму, поднял из руин страну, организовал промышленность. Увы, сейчас он самый кровожадный тиран. Мертвого его и то боятся.
Алекс. Иванович

Цитата:
TOLCTY, Ну что могу сказать Красиво написано


Алексей, помню стишок из детсва ещё: "Жили были три бандита - ЛЕНИН СТАЛИН и НИКИТА.

Я за одного убитого по воли СТАЛИНА не "положил" бы в Мавзолей, а тут миллионы загубленных, Алексей, а ты ё@#и кого нить, может и тебя в мавзолей.

В Мавзолее должен лежать прах тех, кто шёл в бой с чумой фашистской.

А давай вопрос поставим так. "Путин "ляжет" в Мавзолей или рядом с Б Б Ельцином "положат в обнимку". Путя ведь должен ему.

Вообщем Вы тут и тему замутили, лучше пивка врежте и то будет лучше. Ну да ладно, не в обиду. Мутите дальше.

Последний раз редактировалось TOLCTY; 27.01.2011 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:12   #23
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАЛДАС Посмотреть сообщение
лучше пивка врежте и то будет лучше.
Я ж пиво не пью .Лучше я коньячку или водочки, для хорошего сна так сказать. А то стресс на стрессе. С чиновниками общаться-валидол килограммами надо жрать.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:14   #24
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛДАС, Мутить это когда пиво с водкой мешают. А кто ответит за погибших людей в Домадедове. Сталин давно бы навёл порядок. Да пусть и жестоко.
По поводу Мавзолея . Сталин должен там лежать а не этот лысый . и правильно поступили с Хрушёвым . Я повременю пока ложится в мавзолей я народу нужен . Сражаться с подонками уродами .

ВАЛДАС, А что ж про Ракосовского суку молчат . все Сколько он положил людей создав Щтраф баты .

ВАЛДАС, Хорошо скажи мне пож. А кто в Прибалтики ченил беспредел . Кто насиловал девушек и грабил 45- 47 г.

ВАЛДАС, А кто в Германии дал волю солдатам чинить беспредел
Пока Жуков не приехал ????

Последний раз редактировалось Дмитрий; 27.01.2011 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:31   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,926
Сказал(а) спасибо: 42,827
Поблагодарили 255,892 раз(а) в 94,861 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Алекс. Иванович, я твои посты объединил, так компактнее ))

Я согласен с Борисом любого надо захоронить и всё, кем бы он ни был. Для кого то и Ленин хороший, для кого то и Сталин, придут кому надо и помянут. Александра Иваныча тоже не отдадим в мавзолей, он и сам не согласится, чтобы из него сделали мумию.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 27.01.2011 в 11:47.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:19   #26
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс. Иванович Посмотреть сообщение
А кто в Германии дал волю солдатам чинить беспредел
А кто зверствовал на нашей территории? Кто жег людей в печах? Кто строил концлагеря?
А для начала-кто на кого напал? Так что ответ был адекватным. Они на своей шкуре должны были прочувствовать все то, с чем они пришли к нам. И обвинять наших солдат, мягко говоря-неэтично.

Цитата:
Сообщение от Алекс. Иванович Посмотреть сообщение
Сколько он положил людей создав Щтраф баты .
То есть дезертиров трусов и паникеров надо было по головке гладить и домой отпускать?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (01.02.2011)
Старый 27.01.2011, 16:27   #27
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY, Ты историю выучи .Никогда немцы не зверствовали там где нет Партизан.
Они вояки и имели опр. принцыпы и знали как воевать .
А что ты знаешь про штрафбаты ???? кто там и за что находился . Да Космодемьянская сука 2 партиз. отряда сдала немцам .

TOLCTY, А что Матросов герой б...ь да из за него два батальёна солдат погибло .

TOLCTY, мОЖЕТ ТЕБЕ ПРО вЛАСОВА РАСКАЗАТЬ ПРАВДУ ПОДТ. ДОКУМЕНТ. ФАКТАМИ ИЗ ВОЕН. АРХИВОВ нквд

TOLCTY, кОЛЬ УМНЫЙ НАЗОВИ МНЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОГ СТАЛИНУ ПОПЕРЁК СКАЗАТЬ ... Я НАЗОВУ

TOLCTY, Мой близ. человек находился в лену в германии и батрачил там . И что творили русские там я знаю не по наслышке а от первого лица. и прекратил всё бл...о там Жуков когда приехал и растрелял половину мародёров и насильников

TOLCTY, Само слово ПАРТИЗАНЫ ты знаешь ?????

Последний раз редактировалось Дмитрий; 27.01.2011 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:05   #28
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Мы зверски расстреливали их самолеты пока они мирно бомбили наши города. Мдя, конечно, Вам виднее. А про генерала Карбышева не забыли?
Ленина закопать, мавзолей снести, макдональдс построить. Перед немцами за Дахау, Бухенвальд, Заксенхаузен, Освенцим покаяться, сказать что это Сталин их построил а на них свалил.
Отдалились мы от темы конечно.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (01.02.2011)
Старый 27.01.2011, 17:13   #29
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY, Щас поясню .
1. Одна из больших ошибок фашизма в войне 41-45 год. заключаетстся в постройке концю лагер. на окупир. теретории.
2. Вы что в Магдональсе питаетесь ??????
Так скажу что это вредно .
А про Немецкую зондер команду тодт расказать вам

TOLCTY, Сталин построил Беломорканал и Московскую кольцевую дорогу

Последний раз редактировалось Дмитрий; 27.01.2011 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:25   #30
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY, Скажи пож. А ты за Ленина или за Сталина ?????
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов