Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Вопросы и ответы > Помощь с компьютером

Помощь с компьютером Вопросы и ответы на тему сборка, отладка и другие проблемы с компьютером

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 05:35   #11
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,278 раз(а) в 94,141 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergevich535 Посмотреть сообщение
А может кто нибудь из вас зайдет в мой комп, через программу teamviewer и поверит правильно или нет роутер настроен?
Я в нем плохо разбираюсь, но вчера прошивку сделал, на последнюю версию, но это не помогло.
сейчас не могу удаленно к сожалению, я захожу со смартфона. Сканы со страниц настроек роутера сделай.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 07:01   #12
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,879 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

sergevich535, похоже на глюк самого роутера. Не парь с ним голову. Если есть возможность меняй на другой и лучше взять ZyXel , даже самого нижнего ценового ряда , а всякие Dlink и TpLink это лоторейка... - может работать а может мозг выносить
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений80 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 09:52   #13
sergevich535
Активный
 
Аватар для sergevich535
 

Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
sergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

sergevich535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:29   #14
Крепыш
VIP
 
Аватар для Крепыш
 

Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 7,654
Поблагодарили 438 раз(а) в 311 сообщениях
Крепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспоримаКрепыш репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol1961 Посмотреть сообщение
...похоже на глюк самого роутера...
Если есть возможность, взять у кого-нибудь рабочий роутер и проверить у себя. Так у Вас вроде гарантийный случай, поменять не пробовали?
Крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:46   #15
sergevich535
Активный
 
Аватар для sergevich535
 

Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
sergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Крепыш, Я роутер неделю назад купил, когда я его покупал, то мне в магазине сказали, что если он вам не подойдет, то вы можете в течении 14 дней обменять его.
Но вчера я прошивку сделал, думал поможет, но не помогло. Теперь роутер наверное уже не обменяешь?
sergevich535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:00   #16
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Обменяют,не говорите что обновляли.
У меня вопрос, у вас wifi запоролен?Может кто-то просто спасибо говорит и пользуетсяА если посерьёзней,скажите до замены этого роутера проблемы были такие у вас? Я ссылки дал выше по настройкам вторая,первая по проблемам, почитайте.По замерам всё нормально,значит смотрите настройки,травите червей
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:41   #17
sergevich535
Активный
 
Аватар для sergevich535
 

Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
sergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Евгений80, я в феврале этого года подключился к этому провайдеру, и когда я подключался, то роутера у меня не было и два компа работали через свитч. оба работали хорошо. но в конце июня они вдруг перестали работать вместе. то есть если у одного компа инет есть, то у другого вообще его нет, и так поочереди, ну вообщем понятно. я позвонил провайдеру, рассказал о этой проблеме. они ответили, что там у них какое то обновление оборудования произошло и что теперь свитч не сможет работать на два компа, что нужно свитч убрать и поставить роутер
sergevich535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 16:20   #18
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Дело ясное, что дело тёмное.Первоочередное- верные настройки выставить.Ссылки я давал,потом пробуйте компы местами поменять по подключению,как будет вести себя шустрый комп на месте тормозного? Если проблема останется меняйте роутер,если нет,тормозной комп виновник,а это уже другая история.Когда мне надоели пляски с зюксилями,тп линками и прочей хернёй я купил Asus DSL N12U проще некуда,1.5 года полёт нормальный.
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:10   #19
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,278 раз(а) в 94,141 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Сергеевич, у тебя все в норме. Бракованное оборудование, сдай туда, где купил. Возьми другой (самый простой и дешевый) автоматом запусти с установочного диска и забудь.
Любой tp-link 500-1000 р. - скорость 300 Мбит/с на всех подключенных к нему компьютерах. Проверял и на билайне гран при и на 2 ком гигабитке.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:35   #20
sergevich535
Активный
 
Аватар для sergevich535
 

Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
sergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человекsergevich535 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дмитрий, подскажи пожалуйста названия нормального роутера?
sergevich535 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов