Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > БИБЛИОТЕКА > АУДИОКНИГИ
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 18:02   #1
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
Восклицание Сичкин Борис(Буба Касторский)Я из Одессы! Здрасьте!Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума.

Две книги Бориса Сичкина "Я из Одессы! Здрасьте!" и " Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума."

Дорогие друзья!
В книгах встречаются нецензурные слова (много). Увы, они прочно вошли в современный русский язык, особенно разговорный, и передать без них прямую речь подчас практически невозможно. Заменять же их, как иногда делают, медицинскими терминами или буквами с пропусками бессмысленно, ну кто, например, скажет: "Пошел на пенис"? Если же написать "Эта старая б...ь", то возможны два варианта: или какая-нибудь чистая душа не поймет, что такое "б...ь", или обычная душа так и прочитает "Эта старая блядь".

В молодости я придумал такой анекдот.

Молодой человек женился, но после свадьбы жена его к себе не подпускает. Он в полном недоумении подходит к отцу жены и говорит:

— Послушайте, я ничего не понимаю. Я официально женился, прошло уже три дня, но ваша дочь меня не пускает в кровать, в чем дело?

— Ну, вы знаете, — отвечает отец, — мне самому неудобно, я попрошу жену, пусть поговорит с дочерью, все-таки две женщины.

Мать закрылась с дочерью в комнате, а отец подслушивает около двери.

— Чего ты ему не даешь? — спрашивает мать.

— Мама, ну как я могу ему дать: он же думает, что я девочка, а у меня были и Васька, и Петька, и Гришка...

— Дура, ты что, не знаешь, что делать: твой же отец тоже думал, что я девочка, а у меня были и Васька, и Петька, и Гришка...

— Ну, о чем они говорят, — в нетерпении спрашивает молодой человек.

— О чем, о чем... О чем могут говорить две бляди?!

Я объявил конкурс с денежной премией тому, кто сможет, сохранив юмор, заменить "бляди" на приличное слово; приз по сей день остался невостребованным.

Поэтому, держите книгу подальше от детей, медицинские термины ищите в медицинской энциклопедии, буквы с пропусками в кроссвордах и — получайте удовольствие.




http://rusfolder.com/33917849
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denchuk (16.04.2015), N-72 (27.04.2013)
Старый 08.03.2015, 22:51   #2
Аdolf69
Активный
 
Аватар для Аdolf69
 

Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 468 раз(а) в 116 сообщениях
Аdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспоримаАdolf69 репутация неоспорима
По умолчанию

Если можно,обновите,пожалуйста!!!
Аdolf69 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denchuk (16.04.2015)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов