Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 19:35   #81
zencd
Активный
 
Аватар для zencd
 

Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
zencd на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, подскажите, существует ли какой удобный софт для заливки на обменники? Я заливаю на народ и рапиду - довольно муторно получается если часто это делать. А тут столько релизов - может пользуетесь каким секретным оружием... (:
zencd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:21   #82
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,832
Сказал(а) спасибо: 42,806
Поблагодарили 255,820 раз(а) в 94,819 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

zencd, Да конечно, здесь можно выбрать.
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=18765 Но я лично привык вручную
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zencd (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 23:07   #83
zencd
Активный
 
Аватар для zencd
 

Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
zencd на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю как этих трёх процентов на восстановление хватает, но архивы приходят в себя. Спасибо.
zencd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:25   #84
zencd
Активный
 
Аватар для zencd
 

Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
zencd на пути к лучшему
По умолчанию

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?p=66973
Karl Madis CD1 - восстановление архива не помогло

Последний раз редактировалось zencd; 17.12.2010 в 02:34.
zencd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:49   #85
ВАЛДАС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

zencd, Перезалил Karl Madis на мегу все 3 CD, попробуй теперь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zencd (17.12.2010)
Старый 01.02.2011, 01:24   #86
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию

А почему наш раздел переименовался?...
Динго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 02:00   #87
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,832
Сказал(а) спасибо: 42,806
Поблагодарили 255,820 раз(а) в 94,819 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динго Посмотреть сообщение
А почему наш раздел переименовался?...
Лена, Валдас заблокирован админом Ликой "за свою нецензурную лексику" (см. голос форума)
Я вынужден ставить вопрос о полном прибывании Валдаса на форуме, потому что он был блокирован в этом месяце и не принял к сведению, до этого имел предупреждения от админа Tomas. Не отдаёт отчёта в своих постах, часто находясь в нетрезвом состоянии... Это непростительно для модератора крупного развлекательного сетевого ресурса!
У тебя права модератора в разделе "Музыка Прибалтики" название тем меняй, как считаешь нужным. Если нужно сменить название раздела, напиши...
Если потребуется помощь по восстановлению удалённых c файлообменников Валдасом ссылок, залитых им для Людей (в основном для своих земляков [жителей Прибалтики]), из-за глубочайшего "уважения" к ним!....((... то тоже не стесняйся пиши на форум, люди с этим вопросом помогут!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:09   #88
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Так Чеслав тоже все ссылки порушил? Индус не один такой?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:00   #89
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,832
Сказал(а) спасибо: 42,806
Поблагодарили 255,820 раз(а) в 94,819 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

TOLCTY, Алексей, конечно удалил , сам давным давно посмотрел бы на ФО. Я это прекрасно знал и был готов к этому ещё месяц назад.
Индус отдельная история и к Прибалтийской музыке отношения не имеет. У Валдаса есть земляки, они всё правильно рассудят. И решат вопрос, кому принадлежит музыка Прибалтики, г-ну Валдасу или всему Прибалтийскому народу!
Я же был вынужден снял с него права модератора, чтобы он не удалил ссылки других пользователей. Всё элементарно...
Следующий интересующий меня вопрос: будут ли в течении этого месяца пропадать альбомы из Приватного Клуба и кочевать по сети... Принцип исключений в системе контроля.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:22   #90
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию

О, господи, как много всего произошло... Я просто интересуюсь в основном музыкой... и пропустила такую огромную движуху...

Вы знаете, вообще я с большим уважением отношусь к Валдасу и очень удивлена произошедшим. В деле продвижения прибалтийской музыки он сделал очень многое, мне все-таки хочется надеяться, что это какой-то временный конфликт, который будет благополучно улажен. Валдасу принадлежат десятки (и уже, думаю, даже сотни) оригинальных релизов, он прилагал столько усилий для поиска прибалтийской музыки в сети... Почему-то все случившееся видится мне ужасным недоразумением... Ведь Валдас отдал форуму столько времени и сил!

Я, конечно, понимаю, что существуют правила форума, и мат и оскорбления в любом случае недопустимы... Но мне искренне жаль, что в итоге был затронут раздел... и тем более, что пострадали ссылки.
Могу сказать, что в том, что касается латвийской музыки, обновить нерабочие ссылки мне не составит труда. Но вот огромный багаж литовской музыки - это исключительно заслуга Чеслава... Даже не знаю, что сказать... Как-то грустно всё это.
Динго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
валдас, заказы, книга, предложения, отзывы, флуд, жалобы, динго


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов