Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2023, 23:31   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,824
Сказал(а) спасибо: 42,804
Поблагодарили 255,813 раз(а) в 94,817 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Мы Благословенные Люди!

https://disk.yandex.ru/i/Ap_djpFMMSlpeA

Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (10.10.2023), АЛЁНА (09.10.2023), Alpatyk (31.07.2023), cloud (10.10.2023), cthutq_1956 (31.07.2023), Крепыш (31.07.2023)
Старый 10.10.2023, 00:08   #2
АЛЁНА
Активный
 
Аватар для АЛЁНА
 

Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 481 раз(а) в 207 сообщениях
АЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспорима
По умолчанию

Очень проникновенно!
Грустно, что сейчас общество практически всё оцифрованное, живое общение сводится на Нет, детей редко увидишь во дворе за подвижными играми, а как мы раньше гуляли, не загонишь ведь.

Про книжки отдельный разговор, у всех их было много, все читали!
Я помню, у нас с мамой раз в неделю был, так сказать, вечер ремонта книг, мы приводили в порядок книжки, где-то обложка оторвется, где-то страничка, скотча не было еще и мы заклеивали с помощью белой бумаги и это безумно добрые воспоминания.

Главное сегодня, больше уделять время нашим детям, гулять, читать вместе, ходить в лес, в парк и т.д. чтобы и у них остались добрые воспоминания о нашем проведенном совместном отдыхе
АЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (10.10.2023), Дмитрий (10.10.2023), cthutq_1956 (12.10.2023), Крепыш (13.10.2023)
Старый 10.10.2023, 00:34   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,824
Сказал(а) спасибо: 42,804
Поблагодарили 255,813 раз(а) в 94,817 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

По улыбке и добрым глазам видно, что Алена добродушна и открыта к общению. Глаза отражают многое из того, что находится внутри!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АЛЁНА (10.10.2023)
Старый 10.10.2023, 00:43   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,824
Сказал(а) спасибо: 42,804
Поблагодарили 255,813 раз(а) в 94,817 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Бурлакова Елена, если честно, то нам всем очень тебя не хватало на мужском форуме.
А то посмотришь на других параллельных форумах, под вымышленной фоткой на аватарке... а в реале жирнючая корова, за собой не следит, да ещо и ведет себя вызывающе. Гаже чем А.П. (Боруховна)
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АЛЁНА (10.10.2023)
Старый 10.10.2023, 01:55   #5
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,878
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурлакова Елена Посмотреть сообщение
Очень проникновенно!
Грустно, что сейчас общество практически всё оцифрованное, живое общение сводится на Нет, детей редко увидишь во дворе за подвижными играми, а как мы раньше гуляли, не загонишь ведь.

Про книжки отдельный разговор, у всех их было много, все читали!
Я помню, у нас с мамой раз в неделю был, так сказать, вечер ремонта книг, мы приводили в порядок книжки, где-то обложка оторвется, где-то страничка, скотча не было еще и мы заклеивали с помощью белой бумаги и это безумно добрые воспоминания.

Главное сегодня, больше уделять время нашим детям, гулять, читать вместе, ходить в лес, в парк и т.д. чтобы и у них остались добрые воспоминания о нашем проведенном совместном отдыхе
Да... Книги заклеивали. Да, Елена! Белой бумагой! А совсем распадающуюся книгу прям там,в середине, в сердцевине книги аккуратно заливался клей.. И потом всё это сжимаешь, сдавливаешь, держишь в руках, ждёшь, пока схватится, склеется!
Обложки для книг делали! Да. Из той же самой белой, или цветной бумаги!
Аж мурашки по коже от воспоминаний!
Можно мне туда обратно!?

А вечернее волшебство кто помнит!?
"диафильм" называется!
Когда на стену вешалась простынь белая...
Включалось устройство, заряжалась туда плёнка со сказкой... И...
Ну или потом плёнки отфотографированные туда же. И просто фото вот на всю стену из маленького плёночного кадра...

А походы на реку, пруд, в лес, ...... Поездки на лесопедах...
Во время было живое!
Ну... В прыгалках в резиночку я не участвовал...
Были "Классики" мелом на асфальте... Были игры с мячом... Например "съедобное не съедобное с юмором и браком"...

Если телеящик того времени вспомнить...
Дык всего-то по метровым каналам всего-то ОРТ да РТР... Ну то есть 1й и 2й каналы. Или 1я или 2я кнопка! Пойди переключи на вторую кнопку!
А по дециметровым... В моей местности это Дон-тр, "Телеикс" Ростовский... Да ут-1, ут-2 и Интер... Так как они ж там рядом...
А по фм радио, в 90-е "Европа плюс Донбасс" чётко помнится! И там было же всё очень даже по-настоящему! Новинки музыки ловились на кассеты писались. Потом... Например, в походах... В магнитофонах на батарейках это всё слушали... Были времена!

На огороде своём ... Ойц... Да всё росло и плодоносило!
Яблоки груши сливы жердели абрикосы крыжовник вишни черешни алыча смородина клубника малина, причём малина нескольких видов...
Картошка же! Летом, как только первую лопату молодого картофеля выберешь... В кипящую воду его... Да с настоящим сливочным маслом!
А тут же нарезан салат из своих огурцов помидоров зелени петрушки укропа... Да со своим хлебом из русской печи...
Во где еда была!!!
Ну... Сейчас то оно что... Картошки той купишь... В магните, ленте, пятёрочке, а может в Дикси или верном... Ну и шо оно ото за картошка?
Когда оно всё самостоятельно во саду ли огороде росло - то еда была! Настоящая!

А потом что ещё...
За 1 копейку можно было 1 коробок спичек купить. Правда же!?
А поход в ларёк за газетой!
Хе... А утром летом если не спать... А пока все спят... Тихо на выход... Ещё сонным... И бегом марш к реке... Там умываться и зарядку там делать! Потом бегом марш назад... И уже не уснёшь... Лежишь вновь в кровати, рисунок на ковре изучаешь... Да слушаешь, кто же там на самом деле первый встанет! . . .
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЁНА (10.10.2023), ТОМ (14.10.2023)
Старый 10.10.2023, 02:38   #6
АЛЁНА
Активный
 
Аватар для АЛЁНА
 

Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 481 раз(а) в 207 сообщениях
АЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисПоПов27 Посмотреть сообщение
Да... Книги заклеивали. Да, Елена! Белой бумагой! А совсем распадающуюся книгу прям там,в середине, в сердцевине книги аккуратно заливался клей.. И потом всё это сжимаешь, сдавливаешь, держишь в руках, ждёшь, пока схватится, склеется!
Обложки для книг делали! Да. Из той же самой белой, или цветной бумаги!
Аж мурашки по коже от воспоминаний!
Можно мне туда обратно!?

А вечернее волшебство кто помнит!?
"диафильм" называется!
Когда на стену вешалась простынь белая...
Включалось устройство, заряжалась туда плёнка со сказкой... И...
Ну или потом плёнки отфотографированные туда же. И просто фото вот на всю стену из маленького плёночного кадра...

А походы на реку, пруд, в лес, ...... Поездки на лесопедах...
Во время было живое!
Ну... В прыгалках в резиночку я не участвовал...
Были "Классики" мелом на асфальте... Были игры с мячом... Например "съедобное не съедобное с юмором и браком"...

Если телеящик того времени вспомнить...
Дык всего-то по метровым каналам всего-то ОРТ да РТР... Ну то есть 1й и 2й каналы. Или 1я или 2я кнопка! Пойди переключи на вторую кнопку!
А по дециметровым... В моей местности это Дон-тр, "Телеикс" Ростовский... Да ут-1, ут-2 и Интер... Так как они ж там рядом...
А по фм радио, в 90-е "Европа плюс Донбасс" чётко помнится! И там было же всё очень даже по-настоящему! Новинки музыки ловились на кассеты писались. Потом... Например, в походах... В магнитофонах на батарейках это всё слушали... Были времена!

На огороде своём ... Ойц... Да всё росло и плодоносило!
Яблоки груши сливы жердели абрикосы крыжовник вишни черешни алыча смородина клубника малина, причём малина нескольких видов...
Картошка же! Летом, как только первую лопату молодого картофеля выберешь... В кипящую воду его... Да с настоящим сливочным маслом!
А тут же нарезан салат из своих огурцов помидоров зелени петрушки укропа... Да со своим хлебом из русской печи...
Во где еда была!!!
Ну... Сейчас то оно что... Картошки той купишь... В магните, ленте, пятёрочке, а может в Дикси или верном... Ну и шо оно ото за картошка?
Когда оно всё самостоятельно во саду ли огороде росло - то еда была! Настоящая!

А потом что ещё...
За 1 копейку можно было 1 коробок спичек купить. Правда же!?
А поход в ларёк за газетой!
Хе... А утром летом если не спать... А пока все спят... Тихо на выход... Ещё сонным... И бегом марш к реке... Там умываться и зарядку там делать! Потом бегом марш назад... И уже не уснёшь... Лежишь вновь в кровати, рисунок на ковре изучаешь... Да слушаешь, кто же там на самом деле первый встанет! . . .
Денис, вы прям в точку попали, теперь я тоже хочу обратно, в то время!
Диафильмы!!! Это врошебство, по другому не скажешь, честное слово. Сидишь, перебираешь эти коробочки, выбираешь, папа читал, пока мы сами не научились, как же этого не хватает сегодня!!!
АЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (10.10.2023)
Старый 10.10.2023, 02:40   #7
АЛЁНА
Активный
 
Аватар для АЛЁНА
 

Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 481 раз(а) в 207 сообщениях
АЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
По улыбке и добрым глазам видно, что Алена добродушна и открыта к общению. Глаза отражают многое из того, что находится внутри!
Дмитрий, ты разбалуешь меня комплиментами, я же могу привыкнуть)))
АЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (10.10.2023), ТОМ (14.10.2023)
Старый 10.10.2023, 02:47   #8
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,878
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурлакова Елена Посмотреть сообщение
Дмитрий, ты разбалуешь меня комплиментами, я же могу привыкнуть)))
А что! Совет да любовь вам!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЁНА (10.10.2023), ТОМ (14.10.2023)
Старый 10.10.2023, 03:23   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,824
Сказал(а) спасибо: 42,804
Поблагодарили 255,813 раз(а) в 94,817 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (14.10.2023)
Старый 10.10.2023, 05:32   #10
АЛЁНА
Активный
 
Аватар для АЛЁНА
 

Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 481 раз(а) в 207 сообщениях
АЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспоримаАЛЁНА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисПоПов27 Посмотреть сообщение
А что! Совет да любовь вам!
Спасибо, Денис! Будем стараться!
АЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (10.10.2023)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов