Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (MP3) > Отечественный шансон (включая магнитооцифровки) (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 12:10   #1
Yurgen
VIP
 

Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 259 раз(а) в 119 сообщениях
Yurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордитсяYurgen за этого человека можно гордится
По умолчанию Самоедов Евгений - "Моя звезда" 2007г.

Самоедов Евгений 2007 "Моя звезда".

Альбом: "Моя звезда"
Год выпуска: 2007
Формат: МР3
Качество: 320 kb
Размер архива: 99,2 mb

01. Белое ложе. (Мокрые волосы пали на грудь, влажные радости притихли, чтоб отдохнуть…)
02. Ветер. (Но вот бы узнать, где этот брод, что через реку жизни ведёт…).
03. Горюшко. (Расскажу я вам, друзья, ох, долюшка, как я в армии служил, ох, долюшка…).
04. Дорога. (На коня садился раннею весною, к святкам возвратиться обещал домой…).
05. Загорелось. (Ведьма наговор бормочет, недруг злобу в смерти точит и готов проткнуть меня насквозь…).
06. Моя звезда. (Бегут года, торопят нас и учит жизнь в который раз, берись за ум, оставь стихи…).
07. На дороге не зевай. (Осень на дороге, а в душе тревоги, туча как некстати, дождь…).
08. Нежная Свирель. (Слова Какшаров, муз. Самоедов). (Прощальный поцелуй кленового листа, зима уже, увы, не за горами…).
09. Ночной дозор. (Ты загнанный зверь и нету тропы, та, чтоб вернула назад…).
10. Оборотень. (Ночь темна и не слышен шорох шагов, шепчет в ухо луна: «Иди приготовь…).
11. Плачь солдат. (Отгремели бои и сейчас ты сидишь в ресторане, поднимаешь бокал и встаёшь за тех, кого нет…).
12. Синтез. (Молчанье – ночь, молчанье – дом, лишь я, принадлежа светилам, пылаю собственным огнём в ночи, какая мне по силам…).

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Тоже смоленский исполнитель.
И кажется, тоже из "отсутствующих в сети" (хотя, могу ошибиться)
Yurgen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛЕКС-84 (08.04.2014), Дмитрий (08.04.2014), Grigorij (11.04.2014), wdw_64 (09.04.2014)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов