Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Полезные программы > Графика и Templates
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2021, 18:48   #1
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,395 раз(а) в 4,616 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию Картинки в формате PDF

Как вытащить картинки из формата PDF?
Я вытаскиваю картинки при помощи фотошопа, но прога берёт много времени. Кто в курсе, есть ли программы, которые это делают быстрее?
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 19:12   #2
Oleg1972
VIP
 
Аватар для Oleg1972
 

Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,767
Поблагодарили 893 раз(а) в 598 сообщениях
Oleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспоримаOleg1972 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Как вытащить картинки из формата PDF?
Я вытаскиваю картинки при помощи фотошопа, но прога берёт много времени. Кто в курсе, есть ли программы, которые это делают быстрее?
Когда-то я пользовался этим:
https://www.google.com/search?client...UTF-8&oe=UTF-8
Oleg1972 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (21.01.2021)
Старый 21.01.2021, 19:15   #3
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,395 раз(а) в 4,616 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg1972 Посмотреть сообщение
Когда-то я пользовался этим:
https://www.google.com/search?client...UTF-8&oe=UTF-8
Пробовал. Разрешение файла высокое. Не вытягивает.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:23   #4
Erg Noor
VIP
 
Аватар для Erg Noor
 

Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 264 раз(а) в 107 сообщениях
Erg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордится
По умолчанию

Только что попробовал вот такой программой https://www.ilovepdf.com/ru/pdf_to_jpg , делает онлайн,преобразовал целый цветной журнал из pdf в jpg . Есть более длинный способ с использованием двух прог. Если не получиться онлайн,завтра вечером скину одну прогу:ABBYY.FineReader.15 и пошагово напишу.Вторй проги Paint.NET версия 3.5.11 у меня нет установочного файла.Но этот редактор бесплатный и его можно скачать,он даже в пакете винды есть,но более простой.
Erg Noor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (21.01.2021)
Старый 21.01.2021, 23:34   #5
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,395 раз(а) в 4,616 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Erg Noor, по времени не думаю, что быстрее, чем фотошоп, но делает всё компактно без лишних манипуляций. В любом случае большое спасибо за помощь. Мне понравилось, буду пользоваться.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 18:48   #6
Erg Noor
VIP
 
Аватар для Erg Noor
 

Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 264 раз(а) в 107 сообщениях
Erg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордитсяErg Noor за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я сначала сразу вспомнил программу файнридер,редактор разных текстовых файлов,она у меня есть,работает без установки на системник.В ней открываются pdf. и картинки.Картинки можно прямо из нее копировать и вставлять в пайнт,а в пайнте сохранять в любом понравившемся формате. В общем не сложно. А потом уже вспомнил про эту онлайн прогу.
Erg Noor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (22.01.2021)
Старый 22.01.2021, 21:48   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,836 раз(а) в 94,831 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

cloud, в принципе для публикуемых достаточно простейшего скриншота с экрана, скриншоты можно сохранить и в папку с музыкой.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 21:54   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,836 раз(а) в 94,831 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Размером побольше и с увеличением по клику в публикации (релизе) , чтобы были четко читаемыми.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов