Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 23:26   #191
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
За зарплату в 25000 дворником и не дёрнитесь даже,западл ------- ты видимо не в курсах, что на дворника москвичу не устроиться просто, потому как она, зарплата дворника, предназначена для двух персон - работадателю, что даёт, и тому, кто согласен её пополам с ним делить, что ещё могут мальчики -студенты подсуетиться, за те же 40-50% в месяц, оно тебе неведомо, видимо, что не так оно всё запросто, только байки слухать про москвичей умеем....
Я же сам живу и работаю в глубинке по той простой причине, что вшестером мы не можем ютиться в двушке у предков в Москве, учитывая при этом, что я и работаю (рисую) дома, а не снимаю мастерскую...
И зарплата моей жены и старшего сына 8-10 рэ в месяц, и катаю я не на бмв, а на десятке 2004 года, чему и рад , а вот кредиты оставим другим, нам нечем их оплачивать и незачем, живём тем, что имеем и на то, что зарабатываем.
И вообще, весь этот пустой разговор мне надоел,
за сим усего вам хорошего, я сказал уже всё, что хотел.
Так я Вас и не заставлял сказки мне про глубинки писать, и про то как я в Москве не бывал,и людей не знаю,родственников и товарищей никаких не имею и нискем не общаюсь,живу на другой планете,в розовых очках.Всё только из баек и узнаю.
А разговор не пустой,я например узнал сегодня о коррупции при приёме на работу дворником.Причём сам работодатель говорил мне,что задолбался объявления давать-хрен кто соглашался в чёрную зарплату получать. Вот и не знаю кому верить теперь толи друзьям-товарищам,толи художникам музыкальным.
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:27   #192
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

да всё просто - я дал понять, что качают народные массы при выборе оцифровки с винила, кстати эти посты ты сам переносил с мого сайта и большая доля скачиваний приходится именно на твой портал.
Ты хотел ответ на счёт мп3, я его дал, а нравится он или нет, это уже второй вопрос, он от нас с тобой не зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:34   #193
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений80 Посмотреть сообщение
Так я Вас и не заставлял сказки мне про глубинки писать, и про то как я в Москве не бывал,и людей не знаю,родственников и товарищей никаких не имею и нискем не общаюсь,живу на другой планете,в розовых очках.Всё только из баек и узнаю.
А разговор не пустой,я например узнал сегодня о коррупции при приёме на работу дворником.Причём сам работодатель говорил мне,что задолбался объявления давать-хрен кто соглашался в чёрную зарплату получать. Вот и не знаю кому верить теперь толи друзьям-товарищам,толи художникам музыкальным.
Евгений, верь себе и в себя, верь в друзей, которые проверены в беде и которых много быть не может, всё остальное 10 раз взвесь .
Будешь в Москве, не траться на гостиницу, всегда можешь остановиться у меня, я всё устрою и конечно бесплатно, настоящих коренных москвичей мало уже, но поверь, они есть и уважать народ из любых краёв своей Родины ещё не разучились.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений80 (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 23:37   #194
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,882
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ollleg, я вижу что ты хотел показать. Если надо я твой рекламный баннер поставлю на главную. Проблем-то..
Как 2 пальца...
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:43   #195
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

как 2 пальца об асфальт Ладно я спать,всем добра
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:48   #196
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой баннер, Дима? Ты чего?
Если есть желание обоюдными ссылками обменяться, то запросто, у меня друзья проекта на 2 странице, главную обычно испльзуют, закрывая ссылки от индексации тегами, оно никому не интересно...
вот у меня открыты все гиперссылки:
http://plastinka-rip.ru/druzya-proekta.html
Если ты со своим ТИЦ 30 желаешь обменяться с моим сайтом ТИЦ10 и обоюдно прописать наши сайты, как дружественные, я только рад буду, если нет - так ничего страшного, на нашем общении это отразиться не может.
Что не так? Если ты насчёт переноса моих релизов, так я тоже Борины релизы к себе переносил, тебе статистику дал просто как факт скачиваний, но не как какой то укор, как ты мог подумать так, Дима????
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 23:51   #197
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,882
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ollleg, на f-fit орёт вирусы и в синий экран ушёл, больше туда не пойду

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:52   #198
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений80 Посмотреть сообщение
как 2 пальца об асфальт Ладно я спать,всем добра
ааа , спокойной ночи, Жека.
Просто мы уже старички с Димой и почудить для нас- это нормально
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:53   #199
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,882
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Евгений80, мы с Олегом друзья!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2015, 23:59   #200
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Ollleg, на f-fit орёт вирусы и в синий экран ушёл, больше туда не пойду

Да забей ты на ф-бит, куча народа качнула и всё нормально, я уже давно туды не заливаю ничего, как нормальный инет пошёл- мега и я-диск, статистику по я-диску насчёт скачиваний могу дать, только это нас обоих ни в чём не переубедит, да и зачем? Твой портал - твои правила, мой сайт - мои правила, мы их сами пишем с тобой и реализуем для народа, чего пупками мерятся? глупо просто, каждый из нас знает своё дело и это есть главное, правильно?
Я высказал своё мнение, ты своё, мы поняли друг друга, а дальше будем делать так, как считаем верным для себя, это нормально!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (19.05.2015)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов