Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (Lossless) > Отечественный шансон (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 20:18   #21
Костя*
Активный
 
Аватар для Костя*
 

Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 776 раз(а) в 240 сообщениях
Костя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспоримаКостя* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Костя*, об этом мы и написали выше. Но не стали развивать дальше эту тему из-за уважения к исполнителю Андрею Климнюку.
За что его можно уважать? За то что он кинул исполнителя не заплатил не копья? Или за то что он забыл кто эти песни пел?))) Или за то что он еще кинул Юрия Скорого? То что он присвоил его тексты за свои? За что?
Костя* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:25   #22
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,932
Сказал(а) спасибо: 42,830
Поблагодарили 255,914 раз(а) в 94,867 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
За что его можно уважать? За то что он кинул исполнителя не заплатил не копья? Или за то что он забыл кто эти песни пел?))) Или за то что он еще кинул Юрия Скорого? То что он присвоил его тексты за свои? За что?
Костя*, это ваши внутренние разборки.
Ты написал Климнюк - "ЗВЕЗДА русского шансона"
Развёл он не нас ... , а сам знаешь кого.... Мы далеко и не при делах, мы не "лохи", а всего лишь скромные слушатели.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:38   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,932
Сказал(а) спасибо: 42,830
Поблагодарили 255,914 раз(а) в 94,867 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
За что?
Костя*, ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:55   #24
SADI
Активный
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
SADI - весьма и весьма положительная личностьSADI - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Развёл он не нас ... , а сам знаешь кого.... Мы далеко и не при делах, мы не "лохи", а всего лишь скромные слушатели.
На альбоме "Беломорканала" -"Человек из тюрьмы" написано: "Мы стремимся жить так,чтобы нашим слушателям не было за нас стыдно" .И моё мнение-если поёшь такие песни, то соответствуй им!А получается всё больше,как у Розенбаума:"И поют "петухи" про тюрьму"
Климнюк в моих глазах опустился после просмотра записи его выступления на "малолетке" . Противно было смотреть на этого "кривляющегося блатаря" .Потом дошли и другие "нелицеприятные эпизоды" из его жизни...Ну, а то, что он выпустил альбомы исполнителя под другим именем просто гнусно!Конечно каждый решает сам, как ему жить,кого слушать и т.д. Но лично мне - не приятно слушать человека,чьи поступки вызывают у меня отвращение..
Спорить не с кем не хочу!Просто высказал своё мнение!
SADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:59   #25
Хохол
Активный
 
Аватар для Хохол
 

Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 551 сообщениях
Хохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспорима
По умолчанию

Тема не новая, конечно, на гоп-стопе и на плюсе обсуждалась года 3 назад, а вот, что по этому поводу говорила Ольга, не встречал, можно где-то прочитать?

Да и по текстам тоже информация известная, как по военным, так и по иного направления...

Ну для тех кто-то хотел узнать, известна.
Хохол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 09:28   #26
SADI
Активный
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
SADI - весьма и весьма положительная личностьSADI - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хохол, Ольга ничего не говорила,а вот ответ Вики на мой вопрос: "Вика, очень хочется узнать,зачем Климнюк стал выпускать Вас под своей фамилией?-Я понимаю это же его идея?Вы ему родня?Или он так хотел привлечь покупателей?Или что-то ещё?"
Ответ Вики: "про Климнюка даже и не знаю,что сказать..Ну захотелось ему так.Мне ученики принесли кассету и говорят "Вроде Вы поёте".Вместе послушали,и вправду я..Вопросы задавать этому человеку отчего-то не захотелось,хотя и было немного обидно.Ну да бог ему судья. "
Разговор этот был ТУТ
SADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:27   #27
Хохол
Активный
 
Аватар для Хохол
 

Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 551 сообщениях
Хохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспоримаХохол репутация неоспорима
По умолчанию

SADI, благодарю, как-то про огонек я и забыл, хотя вряд ли бы я нашел, больше как-то смотрю разделы авторов-исполнителей...

Вспоминается ответ Климнюка в передаче "К нам приехал..." на вопрос Виталия Волина, будет ли Ольга Климнюк еще выпускать альбомы, мол, нет, она сейчас другим занята, вроде чем-то ресторанным (сейчас не вспомню)
Хохол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:42   #28
SADI
Активный
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
SADI - весьма и весьма положительная личностьSADI - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Вспоминается ответ Климнюка в передаче "К нам приехал..." на вопрос Виталия Волина, будет ли Ольга Климнюк еще выпускать альбомы, мол, нет, она сейчас другим занята, вроде чем-то ресторанным (сейчас не вспомню)
C подколкой на тот ответ Климнюка и началось общение с Викой (там же на Огоньке) :"Вика Магадан (она же Ольга Климнюк,погрязшая в ресторанном бизнесе)"
Климнюк там выдал, что она "погрязла в ресторанном бизнесе"
SADI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viko (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 10:48   #29
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,932
Сказал(а) спасибо: 42,830
Поблагодарили 255,914 раз(а) в 94,867 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Ну, а то, что он выпустил альбомы исполнителя под другим именем просто гнусно! Конечно каждый решает сам, как ему жить,кого слушать и т.д. Но лично мне - не приятно слушать человека,чьи поступки вызывают у меня отвращение..
SADI, плагиат достаточно широко распространен в современном мире во всех сферах деятельности. Плагиат в шоу-бизнесе, и особенно, музыкальный плагиат - это обычное явление.
Не нужно быть столь категоричным в суждениях... Вспомним песни Андрея Климнюка об Афгане и Чечне, песни из мест лишения свободы, песни которые всем запали в душу! Да, со стороны поступок не красивый. Но в праве ли мы его обсуждать?
Моё мнение со стороны.... Косте не везёт в женских проектах, ни Света Беседина, ни Вика не греют по блату. По-настоящему, самый сильный проект у Кости - это Заборский, с бабами ему не везёт.
Да и не каждый будет собирать отдельные песни, которые нам представляют. Чтобы понять, что представляет весь альбом - его нужно слушать целиком. Это как книга, её нельзя читать отрывками, если она действительно представляет из себя законченное (сведённое) художественное произведение.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:18   #30
SADI
Активный
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
SADI - весьма и весьма положительная личностьSADI - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дмитрий, Я просто немного по иному смотрю на эти вещи..Если по моему мнению певец -негодяй по жизни,то слушать я его не буду..Ну, не могу я слушать певца, которого не уважаю...
И почему не обсуждать?-Есть ответ человека,которого Климнюк выпустил под другим именем.-Это же не сплетни и не сказки.Да я и не обсуждаю, я просто высказал своё мнение.
хм.. И Костя тут совершенно не при чём.Я уже писал выше,что впечатление о нём у меня испортилось, после просмотра его записи на "малолетке" (выступал он там с Заборским) - запись попала ко мне не от Кости.
Ну а насчёт проектов Кости могу сказать, что Сержич и Вика - это супер!По мне-это натуральный блатняк,и на сегодняшний день конкурентов для них я не вижу..Не стоит забывать и Крижевского.
На счёт полных альбомов согласен,но тут уже ничего не поделать...
SADI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viko (21.07.2011)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов