Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 03:21   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Neda – «Geriausios dainos» – 2007 (320)

Литовская певица Неда Малюнавичуте (или просто Неда) отличается невероятной творческой пластичностью. Дебютировав в качестве джазовой исполнительницы и активно концертируя в этом качестве, она, тем не менее, записала и несколько поп-альбомов, которые принесли на родине ей большую известность (в то время как за пределами Литвы она более известна именно как живая исполнительница джазовой музыки и талантливая флейтистка).Карьера Неды стартовала в 1988 году, в составе джазового ансамбля под управлением Владимира Черкасина. За минувшие годы она успела поработать практически со всеми крупными джазовыми коллективами Балтии, а также с рядом музыкальных проектов Белоруссии, России, Германии. Тем временем, в радио- и телеэфирах певица на родине появляется преимущественно в качестве поп-исполнительницы, выпустив шесть сольных альбомов.
"Выжить только за счет джаза всегда было сложно, - сказала певица в одном из своих интервью, - это не коммерческая музыка. Я не вижу проблемы в том, что я исполняю популярную музыку в Литве. Мои поклонники в результате стали интересоваться джазом, тяготеть к более сложным джазовым вещам. То есть мои слушатели стали развиваться. И в этом я нахожу большую пользу. Я часто повторяю, что музыка делится только на хорошую и плохую. Начиная исполнять популярную музыку, хотела доказать другим нашим артистам, что поп-музыку можно делать качественно. А не пробивать себе путь к успеху с помощью голой груди и фонограммы. Можно писать хорошие тексты и делать оригинальные мелодии. И эти песни будут любить, их будет интересно слушать…"
Geriausios dainos – сборник лучших песен Неды, увидевший свет в 2007 году. Он объединяет два десятка композиций, в числе которых есть и настоящие радиохиты, такие как Pasaka (Сказка), Šalia (Рядом), Sena nauja pasaka (Старая новая сказка).

Neda - Geriausios dainos (2007)



Страна: Литва
Стиль: pop
Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Размер: 183 mb
Релиз: Динго

01. Eilinę dieną rojuje
02. Pasaka
03. Mūsų meilė (Likę vieni)
04. Mėlyna saulė
05. Atvirukas
06. Ašara
07. Kartais
08. Šokis lietuje (su Marijonu Mikutavičium)
09. Nieko amžino nėra
10. Šalia
11. Dangus
12. Viskas, ko man reik
13. Į tave
14. Jeigu tu gali
15. Nieko nesakyk
16. Paryžius
17. Tu žinai
18. Sena nauja pasaka
19. Pasakų šalis
20. Laiškas
21. Žingsniai ne tie

Скачать



Динго вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (16.04.2011)
Ответ

Закладки

Метки
320 kbps, литва, литовская музыка, geriausios dainos, музыка литвы, неда, неда малюнавичуте, mp3, сборник лучших песен, скачать бесплатно, neda, the best of


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов