Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > BLUES, JAZZ (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2021, 08:17   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,874
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Association P.C. with Jeremy Steig - Cologne - 1973, FLAC (tracks), lossless

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (24.12.2021)
Старый 24.12.2021, 08:18   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,874
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Об альбоме
Цитата:
Когда я получил эту запись в обмен несколько лет назад, оно было помечено как "Европейский квартет Джереми Стейга". Когда вы смотрите на состав, это "Ассоциация P.C. + Джереми Стейг" минус Тото Бланк. Поскольку я не смог найти ничего о "Европейском квартете Джереми Стейга" во всем Интернете, я решил представить это как "Ассоциацию P.C.".
Как вы можете прочитать в расширенных примечаниях к выпуску компакт-диска "Mama Kuku", Джереми Стейг и музыканты Ассоциации P.C. впервые встретились на фестивале "Jazz Now!", проходившем в Мюнхене во время летних Олимпийских игр 1972 года. Именно там они решили работать вместе. Во время первого совместного тура летом 1973 года были записаны записи, которые были выпущены под названием "Mama Kuku". Последовали еще несколько туров, последним (вместе с Джереми Стейгом) был большой тур по Азии и Северной Африке, организованный Институтом Гете, институтом культуры Германии.
По словам Пьера Курбуа, он и Тото Бланке были единственными постоянными участниками группы. Поэтому вы можете утверждать, что без Тото Бланке это не Ассоциация P.C. Я считаю, что по какой-то причине он просто не смог попасть на шоу. Поскольку радиокомпания договорилась о записи и трансляции, возможно, дату нельзя было отменить, и концерт должен был состояться без него. И, честно говоря, как бы мне ни хотелось, чтобы там был Тото Бланке, поскольку записей с ним не так уж много, результат в любом случае неплохой, вы так не думаете?
пропилаен (май 2014)
Состав
Йоахим Кюн - Электрическое пианино Fender Rhodes, акустическое пианино (CD2 Трек 2)
Джереми Стейг - Флейты
Сигги Буш - Бас-гитара
Пьер Курбуа - Барабаны, Перкуссия
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов