Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ и ВИДЕОКЛИПЫ (HEVC) H-265 (В гостях у Славы Бобровича)
Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 05:16   #1
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,300
Сказал(а) спасибо: 9,317
Поблагодарили 36,774 раз(а) в 11,289 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию ПЕСНЯ ГОДА - 1981. (HEVC)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Трек-лист
Евгений Нестеренко и Академический хор ЦТ и ВР под управлением Клавдия Птицы - Наша партия (Серафим Туликов - Николай Доризо)

анс. песни и пляски Московского военного округа, солист Юрий Богатиков – Мы - армия народа (Георгий Мовсесян - Роберт Рождественский)

Валентина Толкунова (засл.арт.республики) - Если б не было войны (из к/ф "Приказ:огонь не открывать!", Марк Минков - Игорь Шаферан)

Лев Лещенко – Сможем выстоять снова (из т/ф «Целина», Георгий Мовсесян – Игорь Шаферан)

Эдита Пьеха (засл.арт.РСФСР) и ВИА под руководством Григория Клеймица - Ни дня без песни (Андрей Петров - Николай Берг)

Владислав Коннов - Солдатский привет (Никита Богословский – Михаил Пляцковский) - видеомонтаж

Ирина Понаровская, лаур. межд.к-сов - Я - любовь (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Як Йоала (засл.арт.Эст.ССР) - Я тебя рисую (Раймонд Паулс – Андрей Дементьев)

Татьяна Петрова, лаур.всеросс. к-са на лучшее исп. рус.нар.песни - Цветет черемуха к похолоданию (Григорий Пономаренко - Татьяна Иванова)

Николай Гнатюк – Днепровская вода (Иван Карабиц – Юрий Рыбчинский)

Эрна Юзбашян, лаур. всес. и межд.к-сов - Улыбнись (на армянск. и русск.яз., Роберт Амирханян - Юрий Саакян, русск.текст Роберта Рождественского)

Трио «Меридиан», лаур.всес.к-са - Сонет о потерянной любви (Микаэл Таривердиев – «на стихи Шекспира», перевод Самуила Маршака – объявлено не было)

Тамара Гвердцители, лаур.всес. и межд. к-сов - Музыка (на груз.яз. (вся песня), Важа Азарашвили - Морис Поцхишвили)

Иосиф Кобзон (нар.арт.РСФСР) - Памяти Че Гевары (Владимир Мигуля – Николай Зиновьев)

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Осенняя мелодия (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

Лев Лещенко в сопр. вокально-инстр. группы «Спектр» п/р Владимира Дорохова – Родительский дом (Владимир Шаинский – Михаил Рябинин)

Людмила Зыкина, нар.арс. СССР, в сопр. гос. анс. «Россия» п/у Владимира Гридина - Руки Родины (Вадим Гамалия – Виктор Чернов)

Сюита из песен прежних лет (все - из финала Песни-80): Большой детской хор ЦТ и ВР – Крылатые качели, Вахтанг Кикабидзе – Мои года, ВИА "Верасы" (только с Поплавской) – Малиновка, София Ротару – Мой родной край, Николай Гнатюк - Танец на барабане, Олимпиада-80 (инстр., без Т.Мяги)

ВИА "Сябры", рук. Анатолий Ярмоленко – Девушка из Полесья (Олег Иванов - Анатолий Поперечный).

Виталий Соломин, артист Малого т-ра, засл.арт.РСФСР - Песня о дружбе (Евгений Птичкин – Роберт Рождественский)

Эдита Пьеха, нар.арт.РСФСР (в 1981 – 25 лет конц.деят-сти, вручен орден Дружбы народов) - Не бойтесь любви (Марк Фрадкин – Анатолий Ковалев)

Ярослав Евдокимов - Зачарованная моя (на белор.яз., Игорь Лученок - Геннадий Буравкин)

Бирỳте Петрикùте, лаур.всес.к-са – Заклятье (Евгений Мартынов - Назрул Ислам, перевод Михаила Курганцева)

ВИА «Ялла» гос.засл.анс. Узб.ССР, х/р засл. деят.иск-в Узб.ССР - Последняя поэма (из к/ф "Вам и не снилось", Алексей Рыбников - Рабиндранат Тагор, перевод Ангелины Адалис)

Гинтаре Яутакайте, 1-я премия всесоюзн. к-са молодых исполнителей в Днепропетровске - В горнице (Александр Морозов - Николай Рубцов)

Валерий Леонтьев, лаур.всес. и межд. к-сов – Ненаглядная сторона (Давид Тухманов - Игорь Шаферан)

София Ротару, в сопр. анс. «Червона рута», лаур.всес.к-са - Верь мне (Crede me, на молд.яз., Ион Теодорович – Штефан Петраке)

Вахтанг Кикабидзе, нар.арт.Груз.ССР - Вот и весь разговор (Алексей Экимян – Феликс Лаубе)

ВИА «Верасы», лаур.всес. к-са «С песней по жизни», х/р Василий Раинчик - Я у бабушки живу (Эдуард Ханок - Игорь Шаферан).

София Ротару – Красная стрела (из к/ф «Где ты любовь», Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)

Николай Гнатюк, засл.арт.Укр.ССР – Птица счастья (из кинофильма «О спорт, ты — мир!», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Алла Пугачева, засл.арт.РСФСР, за роялем Раймонд Паулс, нар.арт.Латв.ССР – Маэстро (Раймонд Паулс – Илья Резник)

Муслим Магомаев, нар.арт.СССР – Любви негромкие слова (Владимир Шаинский – Борис Дубровин)
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (14.01.2022), Андрей T. (11.01.2022), Дмитрий (09.01.2022), edd1966 (10.01.2022), Крепыш (11.01.2022), параллепипед (12.01.2022)
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов