Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ и ВИДЕОКЛИПЫ (HEVC) H-265 (В гостях у Славы Бобровича)
Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 10:16   #41
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,657 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

bobrovich,Слава привет,по времени и настроению ты будешь хевкат можно к тебе обращаться ?

Последний раз редактировалось cthutq_1956; 25.11.2018 в 10:37.
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 10:41   #42
Igalmax (Игаль)
Заблокирован
 

Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 450 раз(а) в 217 сообщениях
Igalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq_1956 Посмотреть сообщение
bobrovich,Слава привет,по времени и настроению ты будешь хевкат можно к тебе обращаться ?
Если Вам многие вещи из моей кол-и незнакомы, могу порекомендовать, учитывая ваши приоритеты. Например, Селин Дион, Леонард Коэн, Патрисия Каас, Гароу и т.п.
Igalmax (Игаль) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:07   #43
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,657 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igalmax (Игаль) Посмотреть сообщение
Если Вам многие вещи из моей кол-и незнакомы, могу порекомендовать, учитывая ваши приоритеты. Например, Селин Дион, Леонард Коэн, Патрисия Каас, Гароу и т.п.
Спасибо за совет очень многое знакомо слушал видел ,глаза в разбег ,и от рока и диско и шансона Франция ,Европа .будем знакомиться не спеша .
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:55   #44
Igalmax (Игаль)
Заблокирован
 

Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 450 раз(а) в 217 сообщениях
Igalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Вы выкладывайте, а Вячеслав пережмет по запросу без потерь качества по картинке, чтобы не качать лишнее. Так наверно.
Пусть даст мне софт, чтобы я не рылся вслепую, я и сам рипну. И ему головняка меньше будет. Вдвоем дело быстрее пойдет.
Igalmax (Игаль) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 18:53   #45
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,856
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 4,601 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igalmax (Игаль) Посмотреть сообщение
Я этот Ш+ вспоминаю, как кошмарный сон. Из 600 моих тем ни одна не проскочила, чтобы кто-нибудь в ней не н...рал. Все зависит от админа. Если он дружит с головой, то и обстановка на сайте нормальная. Нормальным людям не рекомендую там появляться.
У форума ВТО совсем другой уровень по сравнению с другими формами, с которыми мы знакомы. Тут прежде всего ценят хороший звук и конечно жанр и всё остальное. Тут действительно достойно оценят работу, если она этого заслуживает. Игаль ты попал в хорошее место. С почином тебя и удачи.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 19:09   #46
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,856
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 4,601 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Кому тяжело скачать тяжелое, для них HEVC
Дмитрий, пользуясь случаем хочу сказать по поводу HEVC H.265. Я уже как то говорил, что у меня три телевизора и ни один не читает этот Славин формат. Сделал эксперимент, этот же не читаемый файл переконвертировал в тот же HEVC H.265 и с теми же параметрами, и всё пошло. Получается, что мне что это смотреть, нужно переконвертировать, а это геморрой. Мне посоветовали поменять телевизоры, но я не уверен, что они прочитают, хотя это можно и проверить. У меня вопрос, у кого с флешки телевизор читает Славин HEVC H.265? Какая марка телевизора и год выпуска?
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 23:02   #47
Igalmax (Игаль)
Заблокирован
 

Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 450 раз(а) в 217 сообщениях
Igalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
У форума ВТО совсем другой уровень по сравнению с другими формами, с которыми мы знакомы. Тут прежде всего ценят хороший звук и конечно жанр и всё остальное. Тут действительно достойно оценят работу, если она этого заслуживает. Игаль ты попал в хорошее место. С почином тебя и удачи.
Должно же и мне, наконец, повезти. Я уже Диме писал, что моя "прописка" прошла успешно. Всем спасибо. За мной не заржавеет.
Igalmax (Игаль) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 23:11   #48
Igalmax (Игаль)
Заблокирован
 

Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 450 раз(а) в 217 сообщениях
Igalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспоримаIgalmax (Игаль) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
... пользуясь случаем хочу сказать по поводу HEVC H.265. Я уже как то говорил, что у меня три телевизора и ни один не читает.
Парни, кто-то может мне объяснить, что это за чудо, вокруг которого столько шума. Скиньте мне, плиз, эту софтину, я поколдую пару дней и народ получит хорошие рипы. Игорь, ты же мою работу отлично знаешь, видел много моих кодировок. Если есть что-то лучше, ну дайте, блин, хоть посмотреть чуток на результат. А то как с той чупакаброй: все говорят, а в глаза никто не видел.
Igalmax (Игаль) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов