Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)

Старый 15.12.2015, 18:32   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Aminata - «Inner voice» - 2015 (320)

Представительница Латвии на Евровидении 2015, темнокожая латвийка Амината Савадого незадолго до своего отъезда на международный конкурс в Вену, презентовала свой дебютный альбома Inner voice (Внутренний голос). Название пластинки, по мнению самой певицы, весьма символично. "В этом альбоме собраны все мои эмоции, размышления и пережитый опыт, - комментирует Амината. - Каждая из песен иллюстрирует различные грани чувств, которые я испытывала в тот или иной момент времени. Как и всякий другой человек, я испытываю и радость, и грусть, и боль, и разочарования - и всей этой гаммой эмоций я хочу поделиться с аудиторией". Девушка затрудняется с определением жанра своего творчества, подчеркивая, что и в целом в современной музыке довольно сложно давать стилистические определения - сегодня многие творят на стыке жанров. Саунд-продюсером альбома выступил давний творческий партнер певицы Каспарс Ансонс, в то время как музыку и текст всех песен написала сама Амината. Одна из композиций альбома записана при участие солиста группы "PeR" Ральфа Эйландса, который сам двумя годами ранее представлял Латвию на конкурсе Евровидение в составе своей команды.

Aminata - Inner voice (2015)



Страна: Латвия
Стиль: pop
Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Размер: 73,7 mb
Релиз: Динго

01. Dualism
02. Leeave my love bleeding
03. The bound
04. Love injected
05. Land of Nibiru
06. I can breathe
07. Cell phone
08. Let me know
09. Ring my bells
10. Until we land (feat. Ralfs Eilands)

Скачать



Динго вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jethrotull (16.12.2015), Ni4ey (13.12.2016)
Ответ

Закладки

Метки
латвийская музыка, латвия, latvia, latvjia

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов