Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Вопросы и ответы > Перекодировка и запись музыки

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Перекодировка и запись музыки Инструкции по перекодировке и записи музыки, музыкальные форматы, программы для обработки музыкальных форматов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 19:16   #51
ale2187
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Время, которое тот же Борис потратит на конвертацию, можно использовать для создания нового релиза!!!


Если время для релиза у Бориса занимает 3 минуты, то ему сильно повезло. Сжимать в тот же Flac можно тоже с разной степенью. Для многих лишние 10 мб, уже проблематично. Мне то всё равно, я скачаю хоть образ сделанный Нюркой. Просто на дворе 21 век, а мы всё равно используем голубиную почту и говорим что сотовый телефон - это отстой.

Борис, не извиняйся, я всё прекрасно понимаю, и кроме "спасибов" сказать ничего не могу, буду качать твои релизы даже в формате HD, просто скачав в том же Flace, качество воспроизведения не изменяется, а размер в этом случае как я и писал к сожалению имеет значение, про использование ЕАСа при оцифровке я промолчу, тут нет смысла в его применении.
При рипе с дисков - да, а при оцифровке с бобины, не вижу смысла, а так давайте завалим форум всякой х... (самодельными "рипами") сделанной не пойми чем и будем друг друга благодарить и восхвалять.
Давайте больше думать о других и учиться, учиться и ещё раз учиться как завещал любимый ЛЕНИН.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:58   #52
Борис 63
VIP
 
Аватар для Борис 63
 

Регистрация: 01.02.2010
Адрес: СССР Москва
Сообщений: 15,282
Сказал(а) спасибо: 9,045
Поблагодарили 54,779 раз(а) в 8,662 сообщениях
Борис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспорима
По умолчанию

Нашел тему - где можно пообщаться - Нужна ли кому эта запись ???

Предоставить могу только в WAV или MP3 -

http://www.megaupload.com/?d=8UR4LVJL

По Возможности прошу ответить Сразу же после прослушивания или пишите - что надо !!!Если есть оцифрую!!!
Борис 63 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (28.02.2010), vlf (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 21:05   #53
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,740 раз(а) в 2,145 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Алексей, я думаю, что с бобин тип оцифровки имеет другой подход. С дисков надо стараться создавать грамотные рипы еас-ом, иногда, когда еас не может прочитать диск, можно цифровать Easy CD-DA Extractor.
А заваливать форум, как ты выразился-я принципиально не согласен. Мы не торрентс.ру с их придирками и должны быть благодарны любому релизёру и по возможности стараться научить, как лучше рипать с дисков.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (28.02.2010), vlf (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 21:26   #54
svan
Активный
 
Аватар для svan
 

Регистрация: 12.08.2009
Адрес: СССР - Литва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 417 сообщениях
svan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 63 Посмотреть сообщение
Нашел тему - где можно пообщаться - Нужна ли кому эта запись ???

Предоставить могу только в WAV или MP3 -

http://www.megaupload.com/?d=8UR4LVJL

По Возможности прошу ответить Сразу же после прослушивания или пишите - что надо !!!Если есть оцифрую!!!
Это Борис Вишневкин и гр.Шабес альбом Эмигранты, Борис 63, запись конечно нужна!!!
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Stilet777
svan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2010, 21:58   #55
Борис 63
VIP
 
Аватар для Борис 63
 

Регистрация: 01.02.2010
Адрес: СССР Москва
Сообщений: 15,282
Сказал(а) спасибо: 9,045
Поблагодарили 54,779 раз(а) в 8,662 сообщениях
Борис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспорима
По умолчанию

svan, Да я знаю,что это за запись - просто спросил - интересно ли кому она???Пошел писАть сегодня или завтра выложу!!!
Борис 63 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (28.02.2010), vlf (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 22:11   #56
svan
Активный
 
Аватар для svan
 

Регистрация: 12.08.2009
Адрес: СССР - Литва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 417 сообщениях
svan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспоримаsvan репутация неоспорима
По умолчанию

Борис 63, Спасибо, буду ждать!
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Stilet777
svan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vlf (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 23:27   #57
Борис 63
VIP
 
Аватар для Борис 63
 

Регистрация: 01.02.2010
Адрес: СССР Москва
Сообщений: 15,282
Сказал(а) спасибо: 9,045
Поблагодарили 54,779 раз(а) в 8,662 сообщениях
Борис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспоримаБорис 63 репутация неоспорима
По умолчанию

svan, У меня этот альбом проходит на катушке под названием - ВСТРЕТИМСЯ В ИЗРАИЛЕ!Как есть так и залью ,а знающие люди пусть поправляют - я только ЗА!!!
ССылка почти готова!
Борис 63 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (28.02.2010)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов