Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Полезные программы > РАЗНОЕ
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 16:37   #1
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию Shadow Defender 1.2.0.376


Вы часто путешествуете по интернету, и опасаетесь за безопасность своего компьютера? Установили мощнейшую систему защиты, а вирусы все равно умудряются просачиваться сквозь нее? Случайно удалили кое-что нужное из системы, и она встала намертво? Установили новую программу, а она не работает и тормозит систему, а удаляться никак не хочет? Знакомые ситуации, не правда ли? Вот чтобы этого всего не произошло, установите программу Shadow Defender, которая позволяет отменить любые вредоносные, пользовательские или иные действия, произошедшие в операционной системе, простой перезагрузкой компьютера.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. После запуска программа производит все процессы в специальном теневом контейнере, в который вы помещаете нужные вам разделы, никак не влияя на истинные данные. Если вы полностью поместите раздел в такой теневой контейнер и поработаете с ним, то после перезагрузки, что бы вы ни сделали, система загрузится чистой, какой была до загрузки в теневой контейнер. Конечно же, все действия имеют предел, который зависит от свободного места на диске. По мере того, как будут накапливаться операции в этом теневом разделе, программа будет показывать занимаемое псевдо-данными место. После перезагрузки это место очищается.

Shadow Defender позволяет отменить любые вредоносные, пользовательские или иные действия, произошедшие в операционной системе, простой перезагрузкой компьютера. Программа позволяет сохранять конфиденциальность работы за компьютером в интернете, с документами или какими-либо программами. Например, если произошло злонамеренное заражение операционной системы вирусами или по недосмотру пользователя были удалены какие-либо важные файлы (фотографии, документы и т.д.), но при этом система была защищена Shadow Defender, то после перезагрузки компьютера можно вернуть его первоначальное до заражения состояние. При этом все удалённые файлы будут восстановлены. Кроме того, использовать защиту ОС этой программой можно во время инсталляции каких-либо приложений, игр и других экспериментов - после перезагрузки компьютера любые изменения будут отменены. Для удобства в настройках можно отметить, какие файлы и папки могут подвергаться изменениям, даже если операционная система в данный момент находится под защитой Shadow Defender. В этом случае после перезагрузки компьютера будут отменены все изменения кроме тех, что произошли в указанных папках и файлах.

Переход в режим Shadow в Shadow Defender не требует перезагрузки системы.

Особенности:
• Защита от всех вирусов и вредоносных программ.
• Защита системы от нежелательных изменений.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в интернете.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.



Название выпуска: Shadow.Defender.1.2.0.370
Разработчик: Shadow Defender
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 2.87 MB
ОС: Windows


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 18:03   #2
Wow4ik22
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

anatol1961 спасибо!
Нужная вещь, проверил..!
У младшенького было две игрухи Need For Speed, разных версий.
Одна вроде как не нужна - наигрался..., а обе используют одни и те же компоненты...
Попробовал сейчас одну удалить..., слетели обе! - догадывался на 99%
Делал под защитой Shadow Defender, после перезагрузки всё ОК!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 06:29   #3
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Shadow Defender 1.2.0.376


Изменения в версии 1.2.0.376
• What's New: Add a command line tool.
• What's New: Auto reuse the space used by deleted files


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Поставил. Все пучком. Теперь по включению компьютера запускаю сразу зашищенный режим "до перезагрузки" для диска С. После перезагрузки комп возвращается в состояние до включения защиты. Оч. удобно.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (07.04.2013)
Старый 09.04.2013, 06:21   #4
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wow4ik22 Посмотреть сообщение
anatol1961 спасибо!
Нужная вещь, проверил..!
У младшенького было две игрухи Need For Speed, разных версий.
Одна вроде как не нужна - наигрался..., а обе используют одни и те же компоненты...
Попробовал сейчас одну удалить..., слетели обе! - догадывался на 99%
Делал под защитой Shadow Defender, после перезагрузки всё ОК!
Так под этой защитой и что нужное не сохранится,если забудешь про эту иконку в трее?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:19   #5
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

А что нужное то ? Я практически с того момента , когда у меня появился первый компьютер ничего не сохраняю на диске С , кроме установленой винды и программ. Windows это ж такая непредсказуемая штука. Всегда рушится в самый неподходящий момент. И естественно все что было на диске С накрывается звездой. Можно конечно все вытащить при определенных навыках. Но зачем создавать себе проблемы чтобы потом их героически преодолевать?

Ну если уж что то сильно нужно (хотя представить не могу зачем ) есть такая функция



выбирай папку или файл и все изменения сохранятся после выключения защиты.

Так что, когда подключаешься к интернету - советую нажать кнопочку защиты Shadow Defender...
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:59   #6
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

anatol1961, Имею ввиду сохранить забудешь,комп выключишь,что грузил исчезнет??
Я все дела на столе делаю,папки есть,скачиваю на него..потом что нужно сохраняю на другой диск..

Последний раз редактировалось Worldly-wise; 09.04.2013 в 12:04.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:09   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,884
Сказал(а) спасибо: 42,818
Поблагодарили 255,852 раз(а) в 94,841 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Worldly-wise Посмотреть сообщение
anatol1961, Имею ввиду сохранить забудешь,комп выключишь,что грузил исчезнет??
Я все дела на столе делаю,папки есть,скачиваю на него..потом что нужно сохраняю на другой диск..
Worldly-wise, ну так сохраняй в другую папку... Вопросы есть по программе?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:14   #8
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Worldly-wise Посмотреть сообщение
anatol1961, Имею ввиду сохранить забудешь,комп выключишь,что грузил исчезнет??
Так и произойдет
Цитата:
Сообщение от Worldly-wise Посмотреть сообщение
Я все дела на столе делаю,папки есть,скачиваю на него..потом что нужно сохраняю на другой диск..
Рабочий стол можешь тогда поставить в исключения, если тебе так удобно. Хотя я бы не стал.

Ты вон писал в удаленном посту о проблемах после применения ToolWize, этого не произошло если бы стоял Shadow Defender .
Если не знаешь что делаешь и к чему это приведет - самое то программа.
Экспериментируй сколько влезет, ставь что хочешь и проверяй.
Если после включения компа не забывать включать режим защиты, то можно обойтись и без антивирусов и без файрволлов.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:51   #9
i687
VIP
 

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
i687 - весьма и весьма положительная личностьi687 - весьма и весьма положительная личностьi687 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Shadow Defender прекрасная программа. Установлена у меня давно. Если в режиме Shadow установить какую-нибудь программу, а затем эти папки (с программой) перенести на другой диск и открывать их оттуда, то всё прекрасно работает. "Portable" версия получается.Сам пробовал.

Последний раз редактировалось i687; 09.04.2013 в 16:57.
i687 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2013, 17:07   #10
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

anatol1961, Понятно..попробую как нибудь,я программы не так часто тестирую,вот тебе наверное необходимо.Работа такая))
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов