Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Литература > Форумчане пишут
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 11:16   #1
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию Большое космическое путешествие на корабле Newshotfan

Большое космическое путешествие на корабле Newshotfan

Предисловие


«Большее космическое путешествие» — это, прежде всего, увлекательная история.
Так вот, перед вами - одна из таких необыкновенных историй о космическом путешествии.
В процессе работы на музыкальном форуме Newshotfan и постоянного общения с его участниками, на разные темы у меня появилась основная команда моих друзей из представителей разных стран это и штат Флорида и Россия Беларусь, Литва.
Нами была задумана игра Космический корабль Newshotfan. Игру придумала наша участница из штата Флорида, знакомьтесь это наша Лена модератор раздела фотографии. Если бы не ее идея то ни чего бы и не вышло, но это будет дальше, а пока в ходе игры и записи в моем бортовом журнале я его вел каждый вечер, был наработан большей материал о полете. Да тогда это была всего шутка игра, в которую мы играли как малые дети, романтики, искатели приключений из Страны Мечты.. спеша, сесть за компьютеры и окунутся в игру после рабочего дня и так вошли в свою роль, что забыли, что нам уже за сорок лет. И каждый участник полета, словно заранее знал свой сценарий, забывая, что у многих уже есть свои дети.
Игра длилась больше года, просматривая материал еще раз все прочитав я подумал а что это может послужить идеей создания интересной и увлекательной повести Большее космическое путешествие, что получилось судить не мне а Вам.
Может, на самом деле и не было ничего такого, просто у меня разыгралось воображение?
Но по вечерам, как только включал компьютер, я сразу вспоминал наше путешествие Майку наш корабль, всех моих участников путешествия и воспоминания об этом словно потоком информации обрушивались на меня. Словно кто- то диктовал мне эти строки.
Прежде ничего такого просто не было в моей жизни. Часть сюжетов записана из моих астральных путешествий. Сказочный город.
И так давайте войдем в созданный нами для всех в этот непонятный мир космоса и попробуем познакомиться с тем наследием, которое оставили наши участники космического путешествия на пути к разным планетам.
Часть своих имен участники пожелали, оставить в виде своих ников как на форуме я выполняю их пожелания.
И так, в перед в новые открытия и покорения космоса.
SERJ.

Рыболовский Сергей.
Г.Луганск

Глава -1
Дети вселенной


Сейчас вспоминаю, с чего все началось, да вот все эти события произошли на нашем форуме. А все начиналось, с нашего знакомства и работе на одном музыкальном форуме, скачивали музыку и просто общались по вечерам после работы.
Тем для общения было предостаточно, но что бы темой стал, космос этого не кто не мог и предположить. Мы уже были достаточно знакомы и были, одной командой форума это был наш уютный дом. После такого тесного общения между нашей компанией будущих космонавтов команда решает заняться, новым проектом построить и запустить наш космический корабль под названием, которое говорило само за себя, да это было название
нашего форума Newshotfan. Я снова вспоминаю, как все начиналось, и подумал, а ведь случайностей не бывает в нашей вселенной. А может быть каждая случайность в нашей жизни — это на самом деле наставление. Как, обычно утром просматривая страницы форума, я прочитал странное сообщение, от нашей участницы знакомьтесь, ее зовут Лена, на форуме мы ее, звали Совушка, тема была необычной, Космический корабль.
Мне стало интересно, что это может быть, ведь это не как связано с музыкой. Читаю, в общем, суть игры Космический корабль, на борту которого находятся участники форума.
Набирается команда для управления кораблем. А дальше все события будут развиваться своим чередом. Это что сон или просто Лена решила нас разыграть. Мне это сообщения показалось простой шуткой, ладно поиграем, что там будет дальше, и перед тем как выйти с этой темы, я, шутя, написал сообщение. Я смотрю, есть свободная должность электрика на корабль, я бы смог взять такую столь не безопасную миссию конечно, если нет возражений. Так что я готов к полету и к новым покорением вселенной. Я уже собрался выключить компьютер, как увидел, что Лена то же находилась в теме и читала мое сообщение, да Серж я тебя записала в штатное расписание, ну что ж тогда до вечера мне пора на работу. Эта тема не давала мне покоя в течение всего рабочего дня, что еще придумает Лена к вечеру. Странная тема подумал я , что для нас есть космос и вселенная, конечно, это множество разных энергий и неизвестных нам тайн, а может быть, каждый из нас прибыл из разных галактик для своей особой миссии, для человечества, и мы полетим выполнять эту миссию, все хватит, пошутили и будет. После рабочего дня я включил компьютер, к моему удивлению тема набирала свои обороты. Читаю, Лена уже присмотрела несколько кораблей, выбирайте. В детстве еще ребенком она воображала себя в роли космонавта, парила в космическом пространстве, мечтая о покорении космоса.
Все наши участники с шутками отвечали в теме и стали выбирать корабль. Но вскоре эта игра приняла новый оборот, и корабль был, выбран и название говорило само за себя. Он полностью отвечал всем нашим требованиям. Каюты занимала основное пространство, лаборатории для исследований располагались в верхнем отсеке. Коридор имел множество кабинетов для экипажа. На корабле находился зал для собраний команды, склад оборудования,, помещения для работы навигаторов, радистов, Бортовой компьютер и доступ к нему капитана, машинное отделение и комфортные места для работы в нем.
Аппаратура корабля обеспечивала возможность компьютерной передачи и запись всех параметров бортовых систем. Предусмотрели все приборы, системы навигации и управления кораблем. Ориентация и стабилизация корабля производятся автоматически, или с помощью бортового компьютера.
Основной сектор памяти диска был выделен для команды и был доступен всем.
Он предусматривал программы для отдыха и развлечения команды. Это были и
книги и наша музыка, которую мы скачали перед полетом, фильмы, игры, это просто было необходимым условием, не все же время отдаваться полету. Нужна была и психологическая разгрузка, после стрессовой ситуации.
В нижнем отсеке располагались топливные баки и двигатели.
Нос корабля был оснащен маршевыми двигателями, чтобы космический корабль мог перемещаться свободно в пространстве. Newshotfan мог свободно висеть в воздухе, резко уходить из гравитационного поля, настраиваться на радиостанции и звуковые частоты Земли.
Всю неделю весь экипаж занимался благоустройством и настройкой всех систем корабля.
Все участники полета работали над схемами и чертежами, изучая устройство
корабля, ведь наш корабль должен стать нашим домом, или нашим придуманным миром, грез, тем более что полет намечался на год и более, точно не кто не знал, что нас ждет на пути к неизведанной вселенной.
После тщательных проверок всех систем, и навигации наша команда поднялась на борт настоящего нашего корабля. Лена готовила штатное расписание участников полета и смотрела на звездную карту в поисках интересного маршрута для нашего путешествия.
Все планеты были аккуратно помечены компьютером, рассматривая звездную карту, я
вспомнил наше прошлое путешествие. Мы летели заданным курсом и, пролетая Марс, мы попали в 79 измерение, где корабль вел себя необычно, и мы были вынуждены сделать срочную посадку на планете Гурун. Это была необыкновенная планета, нас встретили ее жители, это были дети, среди которых была инопланетянка, у нее было необыкновенное имя Майка. Это был кристальный город, где жили дети вселенной. Это была незабываемая встреча. Все решено, Лена мы полетим на Гурун, это будет не забываемое путешествие. Лена попыталась найти планету в нашей базе данных бортового компьютера,
установить источник сигнала не составило особого труда, но как оказалось, планета Гурун не входила в состав звездной системы, и на нашей карте ее просто не было.
Данная планета как сообщил компьютер, была первой планетой вне солнечной системы.
Что ж, придется наладить связь через мысленной пространство, через астральную сеть там и посмотрим что у нас получится. Вот тот самый Кристальный город чем то он схожий с нашей планетой, там живут маленькие жители, да это и есть дети вселенной.
Я начинаю с ними вести беседу и они уносят меня в мое прошлое детство, где я снова играю со своими сверстниками и мы делимся своими детскими фантазиями, где каждый из нас фантазирует перемещаясь каждый в своем пространстве, унося с собой детские мечты. Эти дети прибыли из разных планет они наперебой рассказывали свои прошлые истории из прошлых жизней, с ними было интересно общаться. В этом сказочном городе и приземлился наш корабль, нас встретила Майка, она выделялась среди всей детворы, мы долго беседовали и она подарила каждому из наших участников путешествия астральную связь. Прошло много лет и вот снова тот сказочный город, но как можно снова найти просто гуляя по городу, попытки разыскать Майку были безуспешными. Все пора возвращаться, времени больше нет, в этот самый миг кто то спросил, а не меня ли ты искал? Да это была она. Здравствуй Майка, прошло столько лет а ты меня узнала, да это было давно в 79 измерении, мы помним ваш корабль, да Майка наш корабль построен и мы собираемся совершить второе путешествие именно к Вам. Что же готовьтесь в путешествие, давно пора, у нас есть очень важное послание для землян оно очень важное.
У вас на земле будут большие изменения, это отразится на все народы населяющие вашу планету, что это за послание Майка расскажи мне. Когда ваш корабль достигнет нашей планеты там вы все узнаете, все будет позже а сейчас спешите мы вас ждем. Я знаю, что вас ждут интересные приключения, вы пролетите много планет, спешите, время не ждет у нас, его нет, есть только пространство.
Лена прервала мою связь с Майкой. Серж, а что это, правда, что можно заглянуть человеку в его жизнь и увидеть там такое, к примеру, как ему живется. Да Лена это правда, проникнув в подсознание человека можно о нем узнать все, я же тебя вижу, все твои мысли говорят о предстоящем путешествии. С тех пор, когда мы открывали секреты вселенной и знакомились с новыми цивилизациями, нашим вопросом был один кто мы?
Если я тебе задам простой вопрос, ты веришь в чудеса, что ты мне ответишь, конечно, да.
Наши детские мечты не живут на земле, им открывается простор вселенной.
Именно во вселенной рождаются наши детские мечты, которые осуществляются для раскрытия нашего разума. Серж как все это происходит, может, ты мне расскажешь.
Лена это все выглядит просто, наш мозг устроен, так что он помнит информацию о
прошлом о том, что с нами было раньше, как у меня встреча с Майкой, это было в семьдесят девятом световом измерении. Все наши мысли не только в нашей голове,
они находятся в пространстве вселенной. Когда мы стали взрослыми, многие из нас потеряли контакт с космосом, так же мы потеряли все воспоминания о прошлом, и самое главное не реализованные наши детские мечты. Когда мы путешествуем в прошлое, у нас
есть возможность вспомнить прошлое, и мы работаем с будущим. Все остальное нам расскажет Майка. Я могу утверждать, что в каждом из нас заложена миссия, с которой мы прибыли на землю, мы должны ее реализовать.
Связь установлена, данные обрабатываются бортовым компьютером.
Позывные планеты мы зафиксировали в семьдесят девятом центре галактики. После принятия данных на экране наблюдается странный сбой системы, который сопровождался резким перепадом сети. Мы решили, то система дает сбой, нет, все нормально, связь установлена, это был ответ с планеты Гурун. На связи Майка. Вся команда собралась возле главного монитора. Здравствуй Майка, позволь тебе представить моих друзей, мы готовы совершить новое путешествие к тебе в гости. Майка прошло много времени после нашей встречи я помню только кристальный город и его жителей. Серж ты все совсем забыл, когда вы прилетите к нам на планету, ты все вспомнишь, я Вас жду в гости.
Самое главное у нас есть послание землянам, в нем говорится, что на планете земля зарождается новая человеческая раса. Это дети вселенной, так нас зовут, у нас есть очень важная миссия на земле. Майка что это означает Дети вселенной, расскажи нам кто вы. Все просто это означает, что мы являемся посланниками вселенной из далеких миров, что нас переправили из другого измерения, поселили нас на планете Гурун, мы там с определенной целью и своей программой, каждый из нас уникален, Вам это сложно сейчас понять, я вам расскажу все, когда вы прилетите к нам.
Связь временно прервалась, нужно было время, что бы настроить компьютер, и все системы навигации, времени оставалось совсем мало на подготовку к запуску корабля,
проверялись все системы жизнеобеспечения. Лена продолжала подготовку штатного расписания, постоянно смотрела на время, было около семи часов, все были так увлечены своей работой, что не заметили, как к нам прибыла очередная участница предстоящего путешествия, это была наша очаровательная Ализи. Здравствуйте вот и я, прибыла на корабль, медсестрой моя мечта сбылась, да это правда когда я смотрю на небо, моя душа уносится в прошлое, мне хочется, лететь в космическую даль Ализи смеялась как ребенок. А тебе Лена я не советую так часто смотреть на время, этим ты просто замедляешь ход будущих событий, моя мечта осуществилась? правда. Да Ализи я тебя записываю в штатное расписание, а может, будешь доктором у тебя огромный опыт, я предпочла бы медсестрой, мало практики и я боюсь ошибиться в постановке правильного диагноза.
Ализи добро пожаловать на борт, нас ждет интересное путешествие, скоро прибудет основная команда. Настраивая бортовой компьютер Лена, продолжала меня расспрашивать о Майке, во время моего рассказа о способности Майки к нам прибыли основные участники нашей экспедиции. И так знакомьтесь это наш лучший друг Клосс и
Лорд Смерик, здравствуйте, скажите, когда мы летим и какой курс путешествия. Мы летим на планету Гурун, в сказочный город нас ждет интересное путешествие. Это еще что за планета поинтересовался Клосс, я вот что хотел предложить назначить капитаном моего друга Лорда, с таким капитаном мы и правда далеко улетим и легко найдем приключения на свою голову, да и к то муже он настоящий Лорд, и к общему и частному руководству приучен с детства, все дружно рассмеялись, Клосс всегда так шутил на форуме. Что вы я категорически против, рассмеялся Лорд, я просто не рекомендую меня назначать капитаном, мало ли что может случится со мной, на неизвестных нам планетах.
Лорд он же Эрнест Янович старый добрый друг, душа нашей компании на форуме, с ним всегда весело было общаться, Вот и тут его понесло, первоочередной задачей считаю, прежде всего, устранение и ликвидацию прямых и явных угроз, и поэтому капитаном предлагаю назначить Клосса. А моя должность будет особо важная, Политрук одним словом первый помощник капитана по полит части вот на нее я и претендую. И так Эрнест Янович добро пожаловать на борт, а капитан у нас уже есть это наша Лена.
Ученым по сине - зеленым у нас уже есть, знакомьтесь это Геннадий, свою должность Геннадий принял с радостью и со словами благодарности произнес. Спасибо за приглашение, железяка собранная нами мне сразу приглянулась, выглядит солидно и надежно. Должность по сине - зеленым братьям принимаю, а так же помогу в наладке навигационного оборудования и средств РН нулевой связи. Зная необыкновенные способности Геннадия в области телекинеза Лена, зачислила его на должность навигатора и связиста. И так Геннадий добро пожаловать на борт нас ждет увлекательное путешествие. Лена проверяла настройки бортового компьютера, и все время расспрашивала меня о способностях Майки. Серж расскажи мне, что может делать Майка такое, что мы простые люди не можем делать в земном измерении. Лена мы живем в нашем земном пространстве, это сложно сразу понять, вспомни, как в детстве нам сложно было понять, почему все люди говорят одно, а делают все наоборот. Создается впечатление, что страх заставляет их быть неискренними, это е есть в нашем понятии способность выживать и лицемерить. Когда мы еще были детьми, мы верили в сказку и жили в нашем придуманном сказочном мире. Но вот наступил момент истинны мы стали взрослей, и наша реальная жизнь поглотила нас, превратив в простых приспособленцев, оставив лишь воспоминание о прошлом сказочном мире. Наши стереотипы не смогли создать светлый образ в душе человека, наше земное общение отражает то, что сидит в нашей душе, с Майкой все намного проще, там другая жизнь. Дети вселенной могут контактировать с внеземными цивилизациями, они могут делать то, что нам показывают в фантастических фильмах. Дети вселенной продолжение нас самих, они являются посланниками космоса, которые изменят жизнь на земле. Сбывается древние пророчества
что именно дети вселенной поведут нас за собой. Эти дети общаются на многих энергетических уровнях и не обязательно с помощью речи, они понимают язык животных, они могут входить в энергетические уровни всей вселенной. Что нас ждет на пути к нашей гости, это не кто не знает, все будет завесить от нас. Нас ждет интересное путешествие
захотим мы быть выше своего разума, и познать разум детей вселенной, наше сознание, может быть, и позволит душе познать неведомые миры. В каждом из нас живет свой ребенок, но не каждому дано его отрыть, он то же хочет открыть нам свои детские тайны, словно просит, поиграйте со мной, но не все способны услышать его голос разума.
Наш космический корабль готов к полету, весь экипаж в полном составе, подготовка к полету идет полным ходом. Бортовой компьютер произвел точный расчет, в правой части экрана курс направления Гурун. Лена проверяла настройки, Геннадий уточни полные координаты, Да я пытаюсь разобраться по карте, штурмана еще нет на месте, компьютер выдает ошибки, у меня запаздывают данные, а в главный компьютер зайти не могу, он требует пароль, его знает только штурман. Геннадий запрашивал штурмана, мне нужен штурман, пересечь галактику без его полного расчета будет крайне затруднительно, да и на одних ускорителях мы просто не дотянем, придется использовать пространственно временные коридоры. Перемещение по коридорам может рассчитать только его бестолковая железяка, которая у нас еще недоукомплектована, из за этого мы рискуем оказаться внутри неизвестной нам галактики, последствие могут быть непритсказуемы. Придется искать новую программу, и найти к ней приложение по нашим базам, попробуем поискать, есть, связь установлена, главный компьютер через проксицентр вышел на все спутники, связь налажена, объявляется всеобщая готовность к полету.
В преддверии нашего путешествия наша команда решила устроить банкет, собирается в полнее приличный стол, по такому важному событию Эрнесту Яновичу презентуется единственная на этот час вилка одна на корабле. Для любителей праздничных напитков сделан спецзаказ на изготовление шампанского, и прочих напитков. Банкет прошел в веселой и дружественной обстановки, обсуждали все последние приготовления к предстоящему путешествию. Эрнест Янович произнес тост, за удачное космическое путешествие в неизведанную вселенную, я верю, что нас ждут большие и интересные приключения. Лена выступила с заключительной речью, итак последние приготовления и комплектация могут продлиться до 27 мая 2010 года, по Московскому времени, 27 мая стартуем. Навигатору и штурману еще раз проверить полный маршрут, всему экипажу проверить все жилые и рабочие отсеки и заявить о готовности. Закончены все приготовления, включен бортовой компьютер, все на своих местах и готовы к старту.
Объявляется пятидесяти секундная готовность, время 23 -05 четверг, 27 мая 2010 года, эта дата войдет в историю нашего путешествия. До начала старта осталось 35 секунд, готовность номер один, всем покинуть зону обслуживания, до начала старта осталось 3 секунды, старт. Докладывает штурман: Старт прошел успешно, ускорение нормальное, перегрузки в пределах нормы, всем постам, приготовиться к включению маршевого двигателя. Пять процентов полной тяги, плюс десять процентов маневрирования нулевого отклонение, все бортовые системы функционируют нормально удачного путешествия Невсшотфан, пять минут полет нормальный, небольшая внештатная ситуация на корабле обнаружен кот. Вполне возможно, что наши сенсоры не смогли засечь кота сквозь этот экран, — предположил Клосс, да это же наш Мохнатый Фехлесси, и как он умудрился пробраться на корабль. Фехлесси это наш всеобщий любимец, он не только может разговаривать, но и давать умные советы. Предками его говорящей родословной были кошки, с неизвестной нам планеты, у которых небольшие изящные ушки располагались по бокам головы. На связи капитан, я так и знала, зайцы на корабле и куда смотрела служба безопасности, Фехлесси рассказывай, как ты проник на корабль. Да, а вы меня и правду не заметили, тогда позвольте мне вам сообщить, я не один, вместе со мной две блохи Клепа и Малышка, они ждут наступления невесомости и готовы приступить к выполнению биологических экспериментов в космосе. На связи штурман, Капитан, что будем делать с Фехлесси, придется его записывать в команду, что ж Фехлесси оставайся только про блох не упоминай и держи их при себе, я надеюсь, что ты не будешь, хулиганить и рыбу из аквариума не будешь ловить. Приступай к своим биологическим экспериментам, быть может, они войдут в историю покорения вселенной, и потомки напишут повествование в виде золотых страниц в истории покорения космоса.
Докладывает штурман, двадцать минут полета, все системы работают нормально, включены системы гравитации, исключающие невесомость. При взлете была небольшая нештатная ситуация, на пути оказалась мкс, нашему судну предстоит отклониться влево, вниз по курсу, полет проходит нормально, все системы работают в штатном режиме.
Мошьность маршевых двигателей 33/3, что в пределах нормы, пояс Койпера пройдем на мошьности 78 секунд, и подключим субсветовой модуль, штурман доклад закончил приятного путешествия. На связи капитан, Клосс, что вы думаете о пребывании кота на корабле, капитан я прошу не предъявлять моей службе безопасности претензий на наличии на борту кота. Согласно предписанию в случае обнаружения на борту субъектов, не заявленных по штатному расписанию я должен проверить их на наличие электронных устройств, а так же на содержание вредоносных программ. Результаты проверки выявили присутствия вышеперечисленных компонентов, у кота и двух блох, в предельно допустимом количестве. Клосс ты все преувеличил, наш Фехлесси не совсем простой и он может разговаривать, его предки как выяснилось выходцы из планеты Сатурн, вот и Сатурн, мы подлетаем к Сатурну, его можно рассмотреть на обзорном экране. Кольца Сатурна необычайно красивы, при ближайшем увеличении колец оказывается еще больше если использовать дополнительные настройки можно заметить наличие двух спутников Сатурна, Диона и Титан. Бортовой компьютер вы информацию о планете Сатурн. Радиус планеты равен 60300 км, планета Сатурн является основной вне солнечной системе, что делает ее самой разряженной планетой в солнечной системе и единственной чья средняя плотность меньше воды. На связи Геннадий, мы подлетаем к одной из красивейших галактик. Ближнего космоса, полюбуйтесь красотами местной округи вот она м31 туманность андромеды. Пользуйтесь, случаем пока есть, еще такая возможность, нам не известно какие еще картины предстанут на пути к чужой галактики. Лена смотрела на монитор, любуясь причудливыми сюжетами космоса, Гена посмотри, что это за столбы,
из чего они могут состоять, расскажи подробней. Да Лена ты права это знаменитые столпы творения, они состоят в основном из газа и космической пыли, именно из них
образуются звезды на этапе своего формирования, а возможно и зарождения новой жизни.
Ведь наша вселенная не имеет границ, она беспредельна в своем развитии, наша земля на фоне этого чуда будет не заметна и даже не сравнима с дорожной пылью.
Невольно начинаешь задумываться, ведь и правда некто из нас не знает, что нас ожидает в путешествии в неизвестной нам вселенной, на пути к нашей планеты Гурун, вселенная бесконечна и таит в себе много загадок и тайн, которые может быть, станут нам доступны для нашего ума, все зависит от нас. Докладывает навигатор, состояние навигационного оборудования в норме, система охлаждения главных маршевых двигателей в пределах нормы. Защитное ионностатическое поле корабля отключено, по предварительным расчетам через сорок восемь часов мы выйдем к заданной начальной точке ноль пространственного перехода. Геннадий на связи, Лена у меня есть кое какие соображения по поводу движения к заданной точке. Перемещение будет осуществляться в пределах нашей галактики, Млечный путь а это будет опасно из за большого скопления звезд. Пересекать напрямую галактику будет опасно, даже через нулевой переход, это будет энергоемко. У меня есть некоторые соображения на этот счет, мы прибудем в заданный район, с заходом в нашу стоянку, где мы сможем пополнить запасы топлива и еще раз проверить навигационное оборудование. Отлично Геннадий, мы так и поступим, запасы топлива нам не помешают, да и оборудование проверим, так что курс к заданной точке, у нас все получится. Доктор на связи, у команды корабля есть жалобы на состояния здоровья. Все здоровы ответила Лена, единственное нам нужно разыскать нашего Фехлесси, он всю ночь пил валерьянку, впрочем, сейчас его искать бесполезно, пусть проспится, как проголодается сам найдется. У меня вопрос более интересный, где подевался наш политрук, чем он так занят, что его не возможно найти даже по внутренней связи. На связи штурман, капитан, наш политрук на месте, только ответить не может, он проводит разъяснительную работу о международной ситуации несознательным бактериям в районе Гальюна и после приятия очередного аперитива развлекается, постреливая с табельного в салоне по мухам что бы прицел не сбился. Он сказал, что графики дежурств сам составит, но это будет завтра, а сегодня он занят и просил не беспокоить. Лена сидела за монитором бортового компьютера, любуясь картинами вселенной, мы продолжали вести беседу о детях вселенной, нам не терпелось скорее прилететь в тот сказочный город. Нашу беседу нарушил старпом, позвольте доложить ситуацию, наш курс прежний планета Гурун, мы тут с Эрнестом Яновичем чуть усугубили,
ну и наливочка забористая у канонира оказалась. Эрнест Янович сейчас готовит доклад, о международной ситуации просил не беспокоить. На связи Геннадий, Лена посмотри на экран, мы подлетаем к планете Нептун, включите увеличение, при полном увеличении мы сможем рассмотреть несколько спутников, мы о них ничего не знаем, но наш бортовой компьютер найдет их в базе данных, правда на это потребуется некоторое время утро вечера мудренее. Компьютер обработает все данные о спутниках, к утру уже поступят свежие данные, и мы сможем подробно узнать о загадочных спутниках, кто знает, может, мы найдем, следы цивилизации, курс прежний, всем спокойной ночи. Экипаж отдыхает, возможно, нашим участникам полета снятся сказочные сны, о прошлом или о будущем это останется для нас загадкой. Лена еще не спит, может она представляет встречу с Майкой, на экране монитора проплывают космические пейзажи на пути нашего маршрута.
Да мы летим и невольно начинаешь задумываться что в космосе и всей вселенной совершенно другая жизнь, совсем не похожая на нашу, и кто знает, что нас ожидает на пути к неизвестной галактики. Это остается загадкой, разгадать которую нам еще предстоит. Возможно, мы найдем ответ в сказочном городе, время покажет. Есть предположение, что на планете Гурун раньше была большая цивилизация, но после ядерного взрыва уцелели не многие жители планеты, и были вынуждены переселится на нашу планету земля, оставив лишь в своей памяти прошлую жизнь вспоминая лишь часть сюжетов о прошлом.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.


Последний раз редактировалось Синдикат; 13.09.2013 в 20:39. Причина: Внесу ясность
Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2012, 07:37   #2
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Большее космическое путешествие на корабле Newshotfan - на мой взгляд - бред сивой кобылы...
Интересно какую траву курит автор.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 08:03   #3
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Большее космическое путешествие на корабле Newshotfan - на мой взгляд - бред сивой кобылы...
Интересно какую траву курит автор.

Это была игра, не более, но вот всплыл сюжет, нкто не курил, просто играли.
Ну тем не менее я получил оценку.
Значит не стоит продолжать?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:44   #4
gitarist
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синдикат Посмотреть сообщение
Большее космическое путешествие на корабле Newshotfan - на мой взгляд - бред сивой кобылы...
Интересно какую траву курит автор.

Это была игра, не более, но вот всплыл сюжет, нкто не курил, просто играли.
Ну тем не менее я получил оценку.
Значит не стоит продолжать?
Лично я, хочу увидеть продолжение!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 08:50   #5
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синдикат Посмотреть сообщение
Ну тем не менее я получил оценку.
Значит не стоит продолжать?
Я лишь выразил свое собственное мнение, может кому и понравится, на вкус и цвет...
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 09:05   #6
Варнак
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Синдикат, Сергей продолжайте дальше.
Правда..., если уж быть откровенным, я тоже пока не понял смысла вышеизложенного. Что это? Игра, проза, а может автобиографическое (шучу) повествование или ещё что-то. Не знаю. Но интрига, какая-то присутствует.
К тому же, ничего подобного на форуме ещё не было.
И пусть у каждого создастся своё впечатление, возможно даже и негативное. В любом случае, было бы интересно услышать любые комментарии от прочитанного.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 12:06   #7
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
Правда..., если уж быть откровенным, я тоже пока не понял смысла вышеизложенного.
Игорь, я поэтому и спросил про траву. Чтобы въехать - нужно употребить такого же сорта.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:29   #8
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

anatol1961,
Варнак,
Прочитал ваши аннотации к материалу и понял
Это только начало, ОСЕНЬ еще долго будет
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:46   #9
Варнак
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotnik220 Посмотреть сообщение
anatol1961,
Варнак,
Прочитал ваши аннотации к материалу и понял
Это только начало, ОСЕНЬ еще долго будет
Павел, Интересно, а что именно привело тебя к такой мысли?
Может выскажешь свою точку зрения по данной теме?
Давай пофлудим маленько.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:48   #10
горнячок
Активный
 
Аватар для горнячок
 

Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Горловка
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 367 сообщениях
горнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспоримагорнячок репутация неоспорима
Отправить сообщение для горнячок с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol1961 Посмотреть сообщение
Игорь, я поэтому и спросил про траву. Чтобы въехать - нужно употребить такого же сорта.







У команды корабля есть жалобы на состояние здоровья, все здоровы, ответила Лена. Тем не менее, я считаю, не будет лишним, в свете наступающих выходных, приготовить антиалкогольные растворы, нужно так же найти Кота, он всю ночь пил валерьянку, последнюю большая просьба спрятать под замок. Сегодня экипаж выходной, к вспышке похмельного синдрома все готовы, Эрнест Янович после своего доклада, позволил расслабиться всему экипажу, за исключением капитана и навигатора, а кота искать еще рано. Он сам после дозы валерьянки проспится, проголодается и сам найдется.


Он не курит-ОН ПЬЁТ
горнячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов