Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Литература > Форумчане пишут
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 19:54   #21
smerik
Активный
 

Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
smerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючек
По умолчанию

да я так, больше для интересу, посмотреть чё ты тут накалякал эт конечно не совсем то, чё мы делали, но тоже ничего. Думаю только, местным врядли интересно, непонятно .
smerik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 20:02   #22
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
да я так, больше для интересу, посмотреть чё ты тут накалякал эт конечно не совсем то, чё мы делали, но тоже ничего. Думаю только, местным врядли интересно, непонятно .
Эрик я пишу все в новом ракурсе, то что мы делали это была прелюдия, Может все это было не просто, я хотел сказать что мы не просто играли?
В нашей жизни не все так просто? Я сюда внес изотерику, Кристальных детей, это Индиго, и порочную нашу сичстему,и просто нашу житейскую суету.Посмотрим что из этого материала получится.
Я намерен все выложитьи опублековать в Штатах, у наашей Совушке, это ее идея, это ее игра, и пусть она будет Автором.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:04   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,880
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Думаю только, местным врядли интересно, непонятно.
smerik, да нет, понятно, что это один из видов общения, только здесь нужно отвечать также - в том же духе. Подождём... может кого ещё торкнет.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:24   #24
smerik
Активный
 

Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
smerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючек
По умолчанию

перед тем как нас понесло, мы года 4 чисто занимались скачай-залей,со временем народ запасся музыкальным добром аж до правнуков, вот и начали , дурошлёпить
smerik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 18:19   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,880
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smerik Посмотреть сообщение
перед тем как нас понесло, мы года 4 чисто занимались скачай-залей,со временем народ запасся музыкальным добром аж до правнуков, вот и начали , дурошлёпить
smerik, я все 4 года посещал форум, но музыки там явно не доставало, а после краха меги форум вообще остался без музыки.
Это же нужно восстанавливать!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 18:21   #26
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Эх как бы мне хотелось продолжить полет.
Но я так понимаю что это лишь мечты, всех не собрать уже.:icon_boring2:
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:23   #27
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,880
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синдикат Посмотреть сообщение
Эх как бы мне хотелось продолжить полет.
Но я так понимаю что это лишь мечты, всех не собрать уже.:icon_boring2:
Синдикат, продолжайте пожалуйста! Ребята подтянуться, я надеюсь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синдикат (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 18:42   #28
smerik
Активный
 

Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
smerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючекsmerik как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
smerik, я все 4 года посещал форум, но музыки там явно не доставало, а после краха меги форум вообще остался без музыки.
Это же нужно восстанавливать!
там договорились, будут восстанавливать по просьбам, в связи с непонятками с обменниками, я лично тяну акк на рапиде,уже лет 5,долго держаться ссылки, правда платить за акк приходится, если кому надо, есть кто переливает на другие.
smerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:48   #29
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,880
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,843 раз(а) в 94,836 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

smerik, я всё понимаю, мы все в одинаковом положении. Будем обмениваться ссылками, чтобы форумы жили.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:52   #30
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Глава седьмая
Мы Не Тормозим Ни Перед Кем

И так наш корабль под названием Newshotfan продолжает свой курс на планету Гурун к нашей гостьи Майки полет нормальный
Снова сообщение
Сообщение штурмана из увольнительной:

O tempora! O mores! Не разобрался до конца во нравах! Задержусь на планете еще на день-другой!
краткий отчет о пребывании штурмана на Колонии Бета

Его переспросил Тигрис
CENSORED?
Э-э-э... Нельзя ли поподробнее?...

Клосс то же не смог понять в чем проблема с шткрманом
Ничё непонятно! Вроде что-то о море... А Темпора кто такая? Девчонка местная? А до конца так и не добрался? Жаль, жаль...
Все на Бету, на помощь штурману!!!
Старпом, записывай меня в команду.
На святое дело идём - Штурмана из беды вызволять!

С удовольствием, товарищ навигатор! Произнес Клосс

И ещё главное чтобы на звездолёте была большая табличка
"МЫ НЕ ТОРМОЗИМ НИ ПЕРЕД КЕМ" Добавил Генсек

Последние его сообщения с этой бандитской планеты, были совсем настораживающие.
Сообщение принял навигатор

Докладывает неудержимый капитан Клосс:

"Задание с блеском выполнено. Штурман обнаружен и схвачен. При задержке оказывал сопротивление, смеялся и матерился. Доставлен на борт в крайне нестабильном психо-эмоциональном состоянии. По всей видимости, нуждается в некотором психологическом тюнинге. Да, посещение такого злачного места, как Бета, в любом случае, без последствий не обходится. Во всем нужна привычка"!


Штурман был в истерике
У-у! Вражины! Повязали, демоны! Сорвали выполнение ответственного задания! Я бы и сам вернулся через день-другой, ну максимум через неделю! Максимум через месяц! Ну где-то примерно так! Должен же штурман отдыхать душой и телом! Главное телом!
У вас здесь больше половины экипажа по Бете шляется (и куда только политуправление смотрит). Все коридоры пустые. А вы на одного штурмана целую охоту устроили с применением тяжелого вооружения и спецсредств.
Вот отдохну и пожалуюсь Начальнику внутренней СБ!

Ну вот, видите? Что я говорил? Он не в себе! Произнес Клосс

Сообщение медотсека
хотелось бы доставленного на борт увидеть в медотсеке ... для душевной беседы


появление начальника СБ
Так-так! - проговорил он тихим вкрадчивым голосом. - И что здесь происходит? Корабль полупустой. А не провести ли нам перекличку личного состава?! Пожалуй можно, и даже нужно! Итак, начнем! Где здесь у меня последнее штатное расписание? А, вот оно!
Перекличка

Капитан корабля - rusflorida Ну это мы пропустим, капитан корабля сам себе хозяин и отчитываться не обязан.

Старший помощник Клосс Здесь вроде ходит, посмеивается.
Политрук (Политический руководитель) - smerik Судя по звону посуды и благодушному бульканию, раздающемуся из его каюты, тоже здесь.

Штурман- Kukol'nik Так, а он где? А, все ясно! Вышел!
Навигатор - Genadi На месте! Вон они там все вместе с Помощником Связиста, Переводчиком для допроса пленных и Ученым по зеленым и синим перемигиваются!
Связист - Kanst А вот связиста не видать. Похоже связь с Колонией Бета налаживает!
Помощник Связиста (по автоматике и средствах pH-нулевой связи) - Genadi На месте!

Радист - шифровальщик - Levan Зашифровался на Колонии Бета. Не иначе.
Электрик - SERJ Ну здесь все ясно! Колония Бета! Они же с штатным фотокорреспондентом неразлучны, а тот уж точно не мог такие "кадры" упустить.
Механник- alexejou В машинном отделении тихо и темно! Главный движок холодный-холодный. Так и запишем - Колония Бета

Служба защиты и огневой поддержки
1 - Главный канонир - arseniy Тоже на планете! А корабль-то оставлен беззащитным! А вдруг набег космических пиратов? Возьмут корабль без шума и пыли!


Cлужба внутренней безопасности
1 - Начальник - Kukol'nik Ну он всегда на посту! Даже если его нет, то он все равно незримо присутствует!

Зав. хозяйством - gensek Очевидно проверяет хозяйство Колонии Бета! Или еще какое хозяйство? Хотя нет, вроде пробегал тут недавно!

Мед.Персонал
1 - Врач- zavoronok Точно на месте! Недавно с политруком какими-то мероприятиями занималась. Надо бы уточнить, что за мероприятия можно проводить с политруком, после которых еще что-то остается.
2 - Медсестра- Alizee Ну она вроде была капитаном телепортирована на несколько дней. Пропустим.

Кухня
1 - Повар- alex1960 Судя по отсутствию посторонних запахов, на планете
2 - Помощник повара- dixon Там же, очевидно

Капеллан (Корабельный священник) - dixon О, Боже! Неужели и он на планету спустился! Пропала планета!

Аниматор (Массовик-затейник) - Wanderer Ну затейник, он и есть затейник. Без затей не может. А где же еще лучше все свои затеи воплотить в жизнь, если не на Колонии Бета.


Группа высадки коммандос (ну там на планеты)
1 - Капитан Клосс На месте. Вон бряцает оружием и глазами стреляет. А вот из команды его точно кто-то отсутствует. Но как поймешь - кто, если они все в масках
2- Kobra
3- Rock
4- Levan
5- TheThing

Исследователи
1 - учёный по зелёным и синим - Genadi Здесь. Вон только что подмигнул Навигатору. Хм-м. Или это Навигатор ему подмигнул?
2 - по молекулам - sasha65 Исследует молекулы Колонии Бета.
3 - фотокорреспондент - SERJ Ну ясно, фотокорреспондент всегда должен быть в центре событий. На Колонии Бета. Не забыть бы проверить его фоторепортаж перед публикацией, а то вдруг дети увидят
4 - переводчик для допросов пленных - Genadi Здесь
5 - помощник переводчика для допросов пленных - Wanderer Похоже тоже на Колонии Бета! Не иначе приглашен Массовиком-затейником для перевода затей

Представители планеты Newshotfan и гости корабля Пропускаем! Туристы, они и есть туристы!
1 - Kamil
2 -mansf
3 - SlavaRom

Представители других планет: Тоже пропускаем! Кто их разберет. Их желания и стремления.

1 - TheThing
2 - Kobra
3 - Wanderer
4 - berlinetta - радиоведущий с других планет

Представитель земной фауны - fehlesi и его потомство - зелёные Блошки (800 штук) и их мамы - Клёпа и Малышка. Тоже на Колонии Бета. Вместе с всем потомством вероятно. По возвращении надо будет поручить кому-нибудь пересчитать потомство, а то вдруг забудем кого
М-да! - многозначительно протянул он. - Экипаж совсем разболтался, а ведь еще даже далеко не улетели. Пойду обсужу эту ситуацию с штурманом.

И, убрав список должностей в карман, Начальник внутренней СБ выходит.

Занавес!

Ну почти как в сценарии Олеся Подеревянского герой нашего времени...
Рассмешил на повал

Ну вот и наш Капитан вернулся
О Господи! Вас на пару дней нельзя оставить - либо планету разнесёте, либо штурм устроите! Штурман Кукольник, когда придете в себя - настраивайте курс на Гурун. Остальная команда - прошу всех прибыть на борт, получить прививки у врача и привести корабль в порядок!

Провела инспекцию на корабле и нахожусь в тихом ужасе: кухня просто в жутком состоянии, видно после выходных её и не трогали. Блохи отрядами пропрыгивают по коридорам.. Пора вызывать санэпидемстанцию на помощь.


Эрнест Янович отрапортовал По моей линии порядок,8 блох подали заявление с просьбой принять их в партию,

Мои мысли
Это после подачи заявления в партию так что ли я не могу понять какая связь Мохнатого и парии я и сейчас вспоминаю смеясь ай да Мохнатый

Докладывает Навигатор:
Во время моего отсутствия, никакого присутствия не обнаружено...ой
... а докладывать-то и нечего..
После вчерашнего похода чё-то не могу сообразить чё делать-то... ааа, вспомнил - курс на Гурун!
Какой Гурун, какой Бурун... как попасть в навигаторскую-то? - код забыл.. какой кот? Кот с бандой по планете бродит... вроде..
Не, пойду в медпункт, там хоть спирт дают... или наливают? ААа блинн эпидемия! Че-то цепанул на планете.. sos..sos..sos...
панимаишь да..

Штурман - навигатору: Следуя прямой команде капитана корабля, прошу рассчитать курс Колония Бета - Гурун. Прыжок назначен на 00:00 мск 12/06/10 по средне корабельному времени. Жду!
P.P.P.S Надеюсь никого не забудем. Об этом, вроде, коммандос капитан-генерала должны позаботиться.

Команду принял, с 9.00 начну расчёт, к 20.00 должен выйти на первый уровень имитации прогонки курса.
На данный момент иду на поправку - Слава Доктору! Чудодейственная настойка на стрекозах, таки вернула навигатора к жизни.
.. с вылазками надо завязывать..


Отчет!!! нашего врача
Хозяйство проверено и приведено в порядок, команда по мере поддаваймости с их стороны и сил с моей приведена в состояние близкое к удовлетворительному

Наш корабль продолжает свой курс ,команда отдыхает после напряженной работы
Всех разбудил Мохнатый заявляя
Они такие маленькие. То есть, небольшие такие. Причём их много. Очень много. И ходят толпой. Тихо так ходят, неслышно. Даже не ходят, а бегают. Тихо так, неслышно. И поют.

У кошки четыре ноги.
Позади у неё длинный хвост.
Но трогать её не моги...

Вот так тихо-тихо поют. И ходят. Их очень много. И все - бухие...
Слава Богу, скоро взлетаем, наконец...

Сообщение штурмана:
Навигационные карты передо мной. Маршрут Колония Бета - Гурун рассчитан. Прямого маршрута нет, придется несколько прыжков совершить через необжитые безпланетные системы. В промежутках между прыжками штурман будет отдыхать, а остальная команда может развлекаться как знает. Только весь корабль не разнесите! Ориентировочное время прибытия в систему Гуруна 00:00 мск 15.06. Ну может чуть раньше.
А сейчас контрольное время 96 минут. Всем подготовится в прыжку!
Контрольное время 15 минут! Готовность!
Все на местах? Все закреплено? В проходах пусто?
Контрольное время 3 минуты!

От винта!
Газ в пол - штурвал на себя (или что там вместо штурвала?)!
Поехали!!!


Докладывает Навигатор:
Корабль движется расчётным курсом в расчётном пространстве.
Системы навигации оптимизированы к маршруту.
Показание датчиков жизнеобеспечения в пределах полётной нормы.
Доза кислорода в атмосфере и давление, занижены согласно полётному уставу, при субпространсвенных переходах.
Возможны лёгкое головокружение и сонливость (шоб не шатались бестолку по кораблю).
Приятного полёта. и так продолжаем курс на Гурун полет нормальный
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов