Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 20:45   #691
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вован74 Посмотреть сообщение
Мама в 5 утра уходила в магазин занимать очередь за колбасой и возвращалась в 5 вечера со слезами: за 2 человека до меня закончилась... Про сгущёнку вообще молчу- её даже по талонам не продавали..
Вот такой я запомнил жизнь в Советском Союзе и я завидую тем, кто был счастлив в те времена....
Я родилась и выросла в Москве. Колбаса для нас была роскошь. Лучшее угощение - черный хлеб с сахарным песком, по праздникам с маслом. Но я не о том... Не это главное. Мы как-то не обращали внимание, что едим, во что одеты... Просто не задумывались об этом. Мы гоняли во дворе с ключом на шее целый день и не боялись никого, а иногда клали ключ под коврик у квартиры и не опасались воров. Было ощущение счастья, оно до сих пор таится где-то на дне души. Детство у всех было разное, тут я соглашусь. И по нациям в моей семье людей не делили никогда. Однажды, мама привела с улицы семью армян. Они приехали в Москву и не могли найти места в гостинице. Они жили некоторое время у нас бесплатно, это вопросу о "зажравшихся" москвичах... И сегодня мы живем не очень богато, но не хочется мерить все деньгами. К счастью, в мире есть более ценные вещи, чем бабло... И это было в СССР, кто бы и, что бы по этому поводу не говорил. А люди в СССР были тоже разные, но в большинстве своем - хорошие. Сегодня мы живем, даже не живем, а существуем, в мире, которым правят деньги. Именно деньги вытравили из людей лучшие человеческие качества. Не зря же деньги называют вселенским злом. Они способны до неузнаваемости изуродовать душу, превратить человека в животное, что, собственно, мы сегодня и наблюдаем в мире.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вован74 (11.07.2015), Синдикат (11.07.2015), Tori (11.07.2015)
Старый 10.07.2015, 21:04   #692
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhu Посмотреть сообщение
В Союзе всё было двойным - одна реальность на показ на экранах, а другая, настоящая, под полой. Ведь всё же есть - ресурсов, как грязи, но нет! Японцы на голых камнях преуспели больше. - Работать надо и платить надо тому, кто производит ценности, а не тому, кто их распределяет. Иноземцы в бедах страны виноваты - в эту чушь я ребёнком тоже верил, однако с тех пор много лет минуло - кругозор шире стал.
А разве сегодня нет двойных стандартов, лжи и фальши???? Мир просто погряз в дерьме. Что касается японцев... Они долгое время жили обособленно, в полной изоляции от остального мира. Сегодня они более отрыты и проблем у них стало гораздо больше... Но оччччень долго японцы не допускали иноземцев к себе, справедливо обвиняя их во всех бедах, которые они могут принести в их страну.... Что и произошло... В 80-х годах в Японии была вспышка суицида среди подростков, можно сказать эпидемия. А причину умные японцы выяснили достаточно быстро... повальное увлечение компьютерами... Вот тогда умные японцы и задумались, как проводят время их дети... Сделали правильные выводы и улучшили систему образования в начальных классах. А мы, вместо того, чтобы изучить и применить их опыт, пошли по пути Европы... У нас было настоящее детство, мы играли во дворах... поколение 90-х и нулевых - горбятся за мониторами... Они и играть не умеют. Приходят в школу и сразу их сажают за компьютеры... Вот и вырастают безграмотные инфантильные неврастеники.... побочный продукт цивилизации... В школах убирают такой предмет, как труд. Мальчишки не знают, что такое работать молотком и напильником... Их учат бить по клавишам. Труд заменяют информатикой. Девочки на трудах получали азы элементарных женских навыков... учились готовить, шить... Современные молодые леди этого не умеют, зато знают, как подороже себя продать... чтобы не продешевить... Опять "злые" деньги?... А как же... деткам с детства с экрана ТВ и компьютера внушают любовь к роскошной жизни. Так что, СССР гораздо меньшее зло, чем сегодняшний мир.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений80 (11.07.2015), вован74 (11.07.2015), Дмитрий (11.07.2015), Bujhm (10.07.2015), Синдикат (11.07.2015), Tori (11.07.2015)
Старый 10.07.2015, 21:21   #693
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhu Посмотреть сообщение
Союз представлял из себя конгломерат слишком уж разных культур, собранных силой оружия, и когда вертикальная власть и подпитка из Москвы ослабли, сразу окрепли местные настроения стремления к независимости, подпитываемые республиканскими властями. Тут и вспомнили про насильственную руссизацию, подавление национальных культур и тп.
Ага... знаем, как жили эти "подавляемые" культуры... Всем миром отстраивали их столицы... Нации жили и сохраняли не только свою культуру, но и язык. СССР был развален искусственно. Просто надо было разделить "лакомый" пирог под названием СССР. Что, собственно, и проделали. Вопрос: если СССР держался на вертикальной власти силой оружия, почему же тогда он не развалился раньше, во время войны? Ведь немцы пришли освобождать народы, стенающие под игом большевиков? Согласно вашим размышлениям, СССР должен был рухнуть как карточный домик... А этого не произошло, несмотря на существование гулага... Почему-то народы СССР не встречали немцев цветами...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (11.07.2015), Синдикат (11.07.2015), Tori (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 08:15   #694
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
........ Сегодня мы живем, даже не живем, а существуем, в мире, которым правят деньги. Именно деньги вытравили из людей лучшие человеческие качества. Не зря же деньги называют вселенским злом. Они способны до неузнаваемости изуродовать душу, превратить человека в животное, что, собственно, мы сегодня и наблюдаем в мире.
Вера, согласен с тобой на 200 процентов! В погоне за материальными благами мы стали жадными, завистливыми, жестокими, равнодушными...
Я вовсе не хотел сказать какой я был несчастный... Просто я сейчас сравниваю, что я имел в детстве и что имеют сейчас наши зажравшиеся детки- да это огромная пропасть.
В каждой семье не по одной машине, в основном иномарки, квартиры обставлены и оснащены современной техникой, миллионы каждый год летают в Турцию, Египет и т.д. И все несчастны...А в СССР ничего не купишь было, огромные очереди за продуктами и водкой. И все были счастливы! Вот парадокс!!!
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (11.07.2015), Синдикат (11.07.2015), Tori (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 08:57   #695
Tori
Активный
 
Аватар для Tori
 

Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 185 раз(а) в 86 сообщениях
Tori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личностьTori - просто великолепная личность
По умолчанию

Мы жили во времена "застоя",но действительно намного лучше,чем сейчас живут наши дети. Они не знают пионеров,комсомольцев,но это были организации,вступить в которые было престижно.Может для кого-то это вопрос спорный,но было интересно-общение,поездки,соревнования...А сейчас,к сожалению,только соц.сети.Не у многих есть стремление хоть чего-то достичь-можно взять и так...И люди были добрее,бескорыстнее и была настоящая дружба,а не ты мне-я тебе!
Tori вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (11.07.2015), вован74 (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 09:26   #696
zhu
Активный
 

Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 36 раз(а) в 6 сообщениях
zhu - весьма и весьма положительная личностьzhu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А мы, вместо того, чтобы изучить и применить их опыт, пошли по пути Европы...
Вот уж точно - что для немца хорошо, то русскому беспредел В Европе люди гораздо добрее, чем сейчас в России и счастливых улыбчивых лиц гораздо больше - капитализм и товаро-денежные отношения им почему-то жизнь не омрачают. - И фейсы за просто так на пустых улицах и в парках не чистят, в барах, даже под шафе, почему-то не быкуют - после нашей действительности даже странно как-то...

О развале СССР не жалею - не хотел бы как когда-то прежде восхищаться прекрасной техникой, выпускаемой Западом и с унынием смотреть на попытки отечественной промышленности родить что-то вменяемое. Не хотел бы проводить все отпуска на даче, потому что за железный кордон не выпускают. Не хотел бы слушать из ящика бред пропаганды о том, что живу в самой лучшей стране мира, но из которой почему-то уезжает гораздо больше, чем возвращается, несмотря на языковой и культурный барьер и то, что на новом месте приходится много вкалывать, начиная с нуля. Не хотел бы быть батраком за нищенскую зарплату, смотря, как чиновники лечатся в спецполиклиниках, обслуживаются в ресторанах по высшему разряду, пользуются плодами прогресса загнивающего Запада, а не отечественным хламом как я, не хочу быть голодранцем, но при этом кормить целый сонм нахлебников, а быть хитрож..пым и гибким, встраиваясь в систему мне совесть и гордость не позволяет - нет, гори он в аду тот СССР, каким он был. СССР прекрасен лишь в ваших воспоминаниях - потому что вы были молоды, здоровы и полны оптимизма и вам казалось,что перед вами раскрыты все двери. Но вы хотели бы работать на заводе в грязном вонючем цеху? - А ведь так работала вся страна. - Вы видели производства западных стран? - Так где заботятся о людях по настоящему? Правда в том, что в СССР люди по прежнему остались бесправны - так, расходный материал - бабы ещё нарожают.

Вы можете долго мечтать о прекрасном и светлом Союзе, но всё прекрасное и светлое строится на преуспевающей экономике, а не на пустых напыщенных лозунгах, как это было во времена СССР. Но содержание орды управленцев и мозгоправов-пропагандистов, непомерный военный бюджет, будут тянуть страну на дно, а разница в материальном достатке чиновников и не привилегированной, но создающей материальные блага частью общества, кто по справедливости должен был бы ими пользоваться - разлагать общество. И в итоге страна в очередной раз титаником пойдёт на дно.

Последний раз редактировалось zhu; 11.07.2015 в 10:42.
zhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:27   #697
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вован74 Посмотреть сообщение
В каждой семье не по одной машине, в основном иномарки, квартиры обставлены и оснащены современной техникой, миллионы каждый год летают в Турцию, Египет и т.д. И все несчастны...А в СССР ничего не купишь было, огромные очереди за продуктами и водкой. И все были счастливы! Вот парадокс!!!
В том-то и дело, что для многих тогда (не для всех) материальные блага не были определяющим мерилом в жизни. А сегодня - это самое важное и главное. Вот и тратят свою жизнь на зарабатывание бабла, а дети растут в интернете, где их "прекрасно воспитывают" наркодиллеры и компьютерные компании...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
вован74 (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 12:08   #698
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhu Посмотреть сообщение
О развале СССР не жалею - не хотел бы как когда-то прежде восхищаться прекрасной техникой, выпускаемой Западом и с унынием смотреть на попытки отечественной промышленности родить что-то вменяемое. Не хотел бы проводить все отпуска на даче, потому что за железный кордон не выпускают. Не хотел бы слушать из ящика бред пропаганды о том, что живу в самой лучшей стране мира, но из которой почему-то уезжает гораздо больше, чем возвращается, несмотря на языковой и культурный барьер и то, что на новом месте приходится много вкалывать, начиная с нуля. Не хотел бы быть батраком за нищенскую зарплату, смотря, как чиновники лечатся в спецполиклиниках, обслуживаются в ресторанах по высшему разряду, пользуются плодами прогресса загнивающего Запада, а не отечественным хламом как я, не хочу быть голодранцем, но при этом кормить целый сонм нахлебников, а быть хитрож..пым и гибким, встраиваясь в систему мне совесть и гордость не позволяет - нет, гори он в аду тот СССР, каким он был. СССР прекрасен лишь в ваших воспоминаниях - потому что вы были молоды, здоровы и полны оптимизма и вам казалось,что перед вами раскрыты все двери. Но вы хотели бы работать на заводе в грязном вонючем цеху? - А ведь так работала вся страна. - Вы видели производства западных стран? - Так где заботятся о людях по настоящему? Правда в том, что в СССР люди по прежнему остались бесправны - так, расходный материал - бабы ещё нарожают.
zhu, можно вопрос? А вы где живете? Вопрос не праздный. У меня такое чувство, словно вы под диктовку доброго дяди Сэм пишите... В ЦРУ раздавали такие пропагандистские заготовки... Этакое политическое клише... Ну,во-первых, в СССР отдыхали не только на дачах... Сочи, Анапа, Крым... Крупнейшие советские курорты были переполнены простыми работягами... Поликлиники в СССР работали нормально, лечили всех... Из больниц через 5 дней после полосной операции не выписывали, как сегодня - это, кстати, черта сегодняшней хваленой капиталистической действительности... так сказать, буржуазное завоевание... И на заводах работали не все. И завод заводу рознь. Что такое ЗИЛ в СССР? Это государство в государстве. Он имел свои поликлиники для рабочих, пионерские лагеря, дома отдыха. И все это было доступно рабочим. Кстати, квартиры тоже ЗИЛ строил для своих рабочих. Это не пропаганда. Мои родители всю жизнь проработали на этом заводе. Так что о бесправии работяг, лучше помолчите. Приведу маленький пример, опять же из личной жизни... На ЗИЛе было вредное производство. Рабочие уходили на пенсию с 45. Потом, в конце 80-х, вредность убрали. Моей маме отказали в льготной пенсии. Отец написал письмо в ВЦСПС (это центральный профсоюз). Пенсию дали, чиновники получили выговор. Вот так. Это к вопросу о демократии... А сейчас такую ситуацию даже представить трудно. Сегодня мы живем в другой формации. Теперь о том, что нам казалось... Я, как вы поняли, из простой рабочей семьи. И, судя по вашим словесным экзерцизмам, мне прямой путь в вонючий завод. Но... я сама, без блата поступила в институт, который закончила с красным дипломом, т.е. успешно. А мы сдавали экзамены без взяток. Максимум - цветы преподавателю. Сегодняшние студенты учатся совсем в другой системе. Покупается все... экзамены, зачеты, дипломы. Можно представить, какие специалисты выходят в жизнь. Понимаю, что, если скажу о том, что наше советское образование было одним из лучших в мире, то в мой адрес может посыпаться критика... Но это действительно так. Работаю в образовании и за 16 лет на моих глазах произошли те самые кардинальные изменения, которые принесла капиталистическая формация. С нового учебного года группы продленного дня будут платными. Казалось бы, ерунда. А в итоге, что делать тем, кто не сможет оплачивать прибывание детей после уроков в ГПД? Няни стоят дорого. Дети просто будут болтаться на улице. А по улицам "гуляют" наркоторговцы. Предсказать ситуацию не сложно. В обозримом будущем будет наблюдаться всплеск употребления наркотиков. А в СССР были бесплатные кружки! Сегодня кружки только платные. В СССР были дворцы пионеров, где детей максимально отвлекали от праздности и улицы. Из читающей страны мы постепенно превратились в страну тупых, нажимающих на кнопки особей. Это тоже заслуга капиталистической системы. Конечно, в СССР тоже были перегибы и недостатки. С этим не поспоришь. Идеальных обществ нет. Ваше воспевание западного образа жизни говорит о том, что вы не знаете этой жизни изнутри. Видите только внешнюю сторону. Для того, чтобы отдыхать на курортах западный работяга вкалывает не меньше, чем российский... Простым людям при любой формации живется сложно. Для того, чтобы жить, люди должны работать.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вован74 (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 12:44   #699
Корф
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

zhu, даже не хочу повторять цитаты из #696. Человек либо был молод (очень молод) до распада СССР, либо потерял очень много при распаде СССР. А остальное все базар-вокзал. Те кто прожил в СССР хотя бы лет 25 от рождения своего и до распада СССР были молоды. А молодые люди (по себе знаю) всегда легче переносят какие-то отрицательные моменты жизни и всегда легче воспринимают и усваивают любые изменения в жизни. Поэтому тяжелее всех, после развала СССР, пришлось людям предпенсионного и пенсионного возраста, кто был помоложе как-то приспособился к жизни. Я сам через все это прошел. Вы спросите у моей матери (ей 74 года) когда ей лучше жилось до распада СССР или после. И любой (или очень многие) из ее одногодков ответит, что до распада СССР, жить было лучше, а потому что они были молоды, молодость это жизнь кипучая, жизнерадостная при всех возникающих проблемах. Я прекрасно помню свою жизнь в СССР. И так как я еще не стар , у меня есть возможность сравнить до и после. Однозначно сказать когда была жизнь лучше, я не могу. Жизнь состоит, как все знают, из белых и черных полос. И еще все мы ходим под богом.
А разводить очередные политические базары, которые кроме местной ругани, ни к чему не могут привести, не стоит.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (11.07.2015), вован74 (11.07.2015), Синдикат (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 13:46   #700
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
Вы спросите у моей матери (ей 74 года) когда ей лучше жилось до распада СССР или после. И любой (или очень многие) из ее одногодков ответит, что до распада СССР, жить было лучше, а потому что они были молоды, молодость это жизнь кипучая, жизнерадостная при всех возникающих проблемах.
Моя бабушка говорила в начале 80-х: Жизнь, детка, прекрасная сейчас, лишь бы не было войны. А она еще царя помнила... ей было что с чем сравнивать.
zhu, и дело даже не в деньгах и достатке... Что-то хорошее было потеряно в людях за годы смуты 90-х... Что-то человеческое ушло из душ людей... теперь там в основном сплошной расчет и деньги.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вован74 (11.07.2015), Tori (11.07.2015)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов