Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (Lossless) > Отечественный шансон (lossless)

Старый 18.03.2014, 15:03   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,982
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,310 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Андрей Алешкин И Владимир Соколовский - Дискография (3 альбома) (1995-2014) Lossless

Андрей Алешкин И Владимир Соколовский - Дискография (3 альбома)



Жанр: Шансон
Страна-производитель диска: Украина
Год издания: 1995-2014
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа:tracks, image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: указана к каждому альбому
Источник (релизер): vov4ik69, NikSerGei
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

Треклист:

1995 - Андрей Алешкин - "Ничего не случается вдруг", 00:42:31




Треклист:

01.Склады
02.Про папиросочку
03.Про свободу
04.Цыганочка
05.Ничего не случается вдруг
06.Сельсовет
07.Дороги
08.Я всё могу
09.Про Соколову Лидку
10.До встречи
11.Про Райку
12.Пушинки
13.Инспектор рыбнадзора
14.Такси
15.Представление альбома



Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


2000 - Андрей Алешкин - "Ничего не случается вдруг" (переиздание), 00:42:06



Треклист:

01.Склады
02.Про папиросочку
03.Про свободу
04.Цыганочка
05.Ничего не случается вдруг
06.Сельсовет
07.Дороги
08.Я всё могу
09.Про Соколову Лидку
10.До встречи
11.Про Райку
12.Пушинки
13.Инспектор рыбнадзора
14.Такси



Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


2014 - Андрей Алешкин и Владимир Соколовский- "Про папиросочку" и не только..., 00:42:44



Треклист:

01. Кабаре
02. Воспоминания о прошлом
03. Дороги
04. Цыганская бричка
05. Дело в шляпе
06. Прогулка по ночному городу
07. Ностальгия
08. Журавли
09. Скрип тормозов
10. Про папиросочку (New version 2014)
+ БОНУСЫ:
11. Цыганская бричка (караоке)
12. Журавли (караоке)



Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Об альбоме (сборнике)

Изначально я планировал записать свой сольный альбом. Была прописана одна песня «Воспоминания о прошлом», потом практически была готова песня «Ностальгия», аранжировкой которых занимался А.Хуршудян – работал с Б. Давидяном, два альбома Жоки – это тоже его, так сказать," детище" (кое-что мне не нравилось в ней - как по мне, нужно было ее немного отредактировать) и эта песня на определенное время осталась, как говорят»… до выяснения…». Потом меня «судьба» свела с В. Куликовским. С ним мы записали песню «Цыганская бричка», доработали «Ностальгию». Работали бы и дальше над сольным альбомом, но когда я находился в больнице – меня вдруг осенило. А почему бы и не сделать совместный проект с А.Алешкиным, тем более, что я был с ним неплохо знаком, хоть и жили в разных городах (познакомил меня с ним наш общий приятель пару лет назад – работали с Андреем).В общем с Андреем договорились встретиться в Херсоне, договорились о дате. Как и договаривались – встретились, пообщались, я его убедил, что нужно ЧТО-ТО делать в этом плане. Несколько ключевых фраз сделали свое дело. Мы сразу же поехали к нему домой – он взял необходимые материалы и в это же день были у меня дома, где договорились о репертуаре данного проекта. Подборку песен делали вместе. Я ему предложил, чтобы он сам выбрал свои песни, которые он готов спеть, а я ему поставил свои песни (были черновики), кое-что сыграл на гитаре и вот таким образом репертуар как бы подобрали. Сразу же было оговорено, что проект делается полностью демократично (то бишь никаких договоров, «приговоров» не будет – каждый поет, что считает нужным, а то после записи его магнитоальбома в 1995 г., как мне показалось, остались какие-то "неутряски"), единственное, что я попросил, чтобы Андрей (если не против, конечно!) исполнил песню «Про папиросочку» (он согласился) и просьба была к ребятам, которые занимались этой песней, чтобы они не испоганили ее, типа «а-ля ремикс». Мне показалось, что сделали ее достойно, в плане аранжировки, тем более, что с согласия Андрея осталась эта же аранжировка. Песню «Дороги» специально оставили с того альбома, т.к. она ему нравится. Андрей еще предложил, чтобы песня «Кабаре» была заглавной в этом проекте, я, в принципе, согласился. На песню «Скрип тормозов» была немного другая аранжировка, которая не соответствовала, я бы так сказал «повзрослевшему Алешкину», и с В.Куликовским (аранжировщиком) предложили Андрею исполнить ее именно так. С песней «Дело в шляпе» возникли проблемы совсем другого плана – у основного клавишника сломались "живые" клавиши и не хотелось их просто заменять на примитивные – поэтому пришлось и ждать, пока их отремонтируют. Да и я не готов был закончить этот проект, хотя это делалось, как говорится полностью при мне, т.к. практически, не мог просто петь (больница!).Вот почему этот проект «затянулся» на длительное время. Но уже все позади!
-С ув .В.Соколовский-

Состав

Вокал, музыка и слова: 1,3,5,9,10 – Андрей Алешкин
2,4,6,7,8 – Владимир Соколовский
1. Виталий Куликовский (1,4,5,6,8-10), Армен Хуршудян, Федор Пятенко (2,7) - аранжировка, мастеринг
2. Виталий Куликовский – гитара, бас-гитара (1,4-10)
3. Дмитрий Еремин – клавишные (1, 5, 10)
4. Елена Слай – скрипка (4)
5. Ирина Митрофанова – бек-вокал (10), скрипка (7)
6. Елизавета Носенко – бек-вокал (10)
7. Наци Пап – аккордеон (6)
8. Виталий Куликовский – сведение
Запись произведена на студии «Сверху видно все» (Украина, г. Кировоград, директор Щербатый О.)

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (03.05.2023), Belyi (23.03.2014), qwer-70 (21.03.2014), sascha67 (28.03.2014)
Старый 03.05.2023, 11:43   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,982
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,310 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов