Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 19:26   #11
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Вот только давай не будем трогать Синдиката, хорошо?
Ибо у каждого из нас свое видение ситуации, и не факт, что оно совпадает. Уж простите. А называть все население Украины фашистами - ну, несколько неприлично, не находишь?
Цитата:
А ещё они кричат "Бандера, Шухевич- герои Украины!"
И вот все-все население Украины прям так и кричит?
И еще называют меня желтым земляным червяком?
А вообще ,неудивительно, как относятся украинцы к России, после того, что путин с ними сделал. К сожалению мы, в большинстве своем, не понимаем, что виноваты не люди а политики. Поэтому с пеной у рта и орем что:
Цитата:
А как же "москаляку на гиляку" и "кто не скачет, тот москаль"???? Это миллионы украинцев скачут и кричат!!!

А ещё они кричат "Бандера, Шухевич- герои Украины!". TOLCTY, ты в Волгограде живёшь, который пострадал больше всех от фашистов. За память дедов -отцов не обидно??????

Надеюсь в курсе, как сейчас украинцы относятся к ветеранам ВОВ и к георгиевской ленте-символу Победы над фашизмом?
В общем не смотите телевизор, и не читайте путинских газет. А то вы с Украиной совсем забыли, что в России своих бед с избытком. Подскажу, доллар уже 46 рублей, допрете, что из этого проистекает? Или снова будете виноватых искать?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:31   #12
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,713
Сказал(а) спасибо: 42,799
Поблагодарили 255,759 раз(а) в 94,786 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

TOLCTY, по твоему никто не виноват, Алексей?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:36   #13
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

TOLCTY, я всегда считал и считаю украинцев братьями. Но только не тех, кто в герои записал Бендеру, а русских и украинских ветеранов 9 мая избивают и срывают с них георгиевские ленточки...

И вообще, что за привычка- если не нравится своя власть, сразу вставать на сторону врага, как сделал например Макаревич.. Или Бандера...


И вообще, надо чистить тему, загадили пустой болтовнёй..Дмитрий опять будет ругаться!
вован74 вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:45   #14
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Алексей, посмотри клип:


вован74 вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:59   #15
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

TOLCTY, останови дискусию, тут картинки а не коментарии.
Завтра почищу тему.
Алексей, я все понимаю , но не по теме пошли.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума  
Старый 11.11.2014, 20:26   #16
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Да я давно хотел ,с телевизором ,повторюсь, спроить не могу, но снова лезу и лезу.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума  
Старый 11.11.2014, 22:37   #17
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Да ребята, с телевизором не поспоришь, в очередной раз в этом убедился.
А петь и стрелять это все-таки разные вещи.
Ладно, по телевизору правдивее скажут. Не буду с вами спорить.
Сергей, ты потом перенесешь нашу дискуссию в нужную тему... Теперь отвечу Алексею... по порядку. Сначала про зомби ящик. То, что не смотришь... Не лукавь. В отношении Пореченкова ты один в один озвучил мнение этого самого зомби ящика, в то время, как я высказала противоположное мнение нашего доблестного ТВ. Смотреть надо разные источники, а выводы делать свои. Извини, Лёша, но я до сих пор не пойму, какое преступление совершил Пореченков, что его так пригвоздили к позорному столбу? Привез гуманитарку Дончанам? помог людям? Ну, взял автомат, многие мужики неравнодушны к оружию, и что? Это преступление?... В отношении экипировки, так ему дали ее и велели переодеться. Город в осадном положении, потому он и подчинился. А вот кто сделал эту провокацию... (хотя в чем провокация, я тоже не понимаю) - с того и спросить. Мужик помощь людям привез, а его врагом объявляют. Замечательная пиндосовская логика. Теперь о песнях. Да, петь и стрелять - это разные вещи, соглашусь, но уточню... Смотря где петь, перед кем и что. Если бы Макаревич поехал в Донецк или Луганск и поддержал людей, страдающих от бомбежек, - это одно. А выступать перед нациками - это другое. Я уже писала, как люди страдали от бомбежек доблестной нац.гвардии... Старики, которые не могли уехать, пересиживали бомбежки под открытым небом, или в подвалах, без еды, воды... Весь мир это признал... а ты не веришь. А может просто не хочешь верить.

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
И вот все-все население Украины прям так и кричит?
И еще называют меня желтым земляным червяком?
А вообще ,неудивительно, как относятся украинцы к России, после того, что путин с ними сделал. К сожалению мы, в большинстве своем, не понимаем, что виноваты не люди а политики. Поэтому с пеной у рта и орем что:
Теперь о фашизме. Ты в упор не хочешь замечать того, что происходит в Украине. Но от того, что ты не веришь, еще не значит, что этого нет. Факельные шествия для тебя не убедительны, засовывание людей в мусорные контейнеры - тоже... отторжение православных храмов в Зап. Украине... и т.д. Не хочешь - не верь. Твое право. А с чего ты взял, что это дело рук Путина? У тебя есть неопровержимые факты? А ты помнишь, с чего все началось? - с майдана... Это Путин Майдан организовал? Это он заставлял Януковича заигрывать с ЕС? Лёша, Россия 23 года кормила Украину и поддерживала, как могла дотациями из нашего бюджета, урезая нам с тобой зарплаты. Вот в этом можно Путина и правительство обвинить. Донецк и Луганск вначале даже не заявляли о выходе из Украины. Они всего лишь хотели большей самостоятельности в рамках государства и права говорить на русском языке. И, если бы не дурость и глупость украинской власти, все можно было бы решить мирно... МИРНО, Лёша. Покажи мне хоть одно выступление Путина, где он призывает к войне с Украиной? Он наоборот просил остановиться и начать переговоры... Но его никто не слышит. Лозунг украинского Президента: "Воевать до последнего украинца в Донецке и Луганске!" Теперь об украинцах... Националисты маршируют, головорезы кидают чиновников в мусорки, а нормальные украинцы молчат, потому что боятся.

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
А вы уперлись в Украину. Вы активно поддерживаете ДНР и ЛНР, но, при этом громко негодуете при разговоре о разделе России. Хотя, казалось бы, ситуации то схожие.
Прочитала эти слова и поняла, что убеждать тебя бесполезно... Пиндосовская пропаганда в действии... Скажи, Лёша, а ты помнишь 91-й? Тогда наша большая и сильная страна, под названием СССР, перестала существовать. Несколько республик ушли в свободное плавание и выживали, как могли. Назови мне хоть одну из них, которая стала богатой, где люди живут в достатке? Спорю, не назовешь. Их нет. Нищета и убожество - удел бывших республик. Разве что Белоруссия. И только лишь потому, что Лукашенко хитрый и умный руководитель... За счет России очень хорошо устроился. Да и то, это под вопросом. Так стоило ради призрачной свободы рушить все? А может ты, Лёша, стал богаче с тех пор, миллионы нажил? Простые трудяги как жили от труда рук своих, так и живут. Так было во все времена, с незапамятных времен. Мир несовершенен, к сожалению. А может ты думаешь, что если твоя малая Родина отделиться от России, то у вас наступит рай? Сомневаюсь... При развале страны начинается передел собственности, новые нувориши борются со старыми... а рабочий люд со стороны наблюдает за этими тёрками. За примерами далеко ходить не надо... Многострадальная Украина... В Президенты кого выбрали? Неужели работягу, а может шахтера? Нет, бизнесмена... А в Раду кто прошел? Крестьяне или рабочие? Нет... Вот и посмотри критически на все.... Мы с тобой рассуждаем с точки зрения своей маленькой кочки, своего кошелька. А у политиков другой взгляд на вещи. Многого мы не знаем, мы видим лишь верхушку айсберга... Но я знаю одно:
1. Я НЕ ХОЧУ В 90-Е ГОДЫ, КУДА УСИЛЕННО ТОЛКАЕТ МОЮ СТРАНУ ПИНДОСОВСКАЯ ПРОПАГАНДА...
2. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЯ ВСЕ ЕЩЕ СИЛЬНАЯ СТРАНА СНОВА НАЧАЛА РАЗВАЛИВАТЬСЯ.
3. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ БРАТ УБИВАЛ БРАТА, ЧТОБЫ РЕГИОН ШЕЛ НА РЕГИОН.
4. Я ХОЧУ МИРА В СВОЕЙ СТРАНЕ.
5. Я ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТИ

Может, с твоей точки зрения, это все влияние зомбиящика... Но в последнее время в мою душу все больше закрадывается страх. Не за себя, за моего ребенка, за всех детей наших. А теперь так, маленькая ремарка... На сайте Белого дома поместили в шутку лист голосования об отделения Аляски от США. Люди голосовали, между прочим реально... Лист пиндосы тут же убрали... Никто в Америке не даст отделиться никакому штату, даже, если за это проголосует весь штат. Не дадут. Тебе не приходило в голову, почему, при развитой демократии, в Америке столь консервативно относятся к целостности своего государства, но при этом нагло влезают на территорию других стран и ведут информационную пропаганду на разрыв? Ты, наверное, не поверишь, но в США не один институт занимается Россией. И цель у них- не сделать богаче нашу страну, цель - УБРАТЬ ГАЗОВОГО КОНКУРЕНТА ИЗ ЕВРОПЫ. Вот и все, что хотела тебе сказать, Лёша. Ничего личного...Думай, Лёша, думай. Иногда это помогает.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вован74 (12.11.2014), Дмитрий (12.11.2014), Синдикат (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 22:49   #18
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синдикат Посмотреть сообщение
TOLCTY, останови дискусию, тут картинки а не коментарии.
Завтра почищу тему.
Алексей, я все понимаю , но не по теме пошли.
Сергей, не чисти тему, пожалуйста, просто перенеси ее отдельно.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Синдикат (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 23:38   #19
IGORYOK_SLOG
Активный
 

Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
IGORYOK_SLOG на пути к лучшему
По умолчанию

IGORYOK_SLOG вне форума  
Старый 12.11.2014, 04:39   #20
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,662 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Вера, я так и сделаю.
Эта будет интересная тема.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (12.11.2014)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов