Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 20:56   #1
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию Web money.

А не кажется ли Вам что вебмани это разводилово? В теме ниже Шум попросил помочь, я решил перечислить немного денежек.Сунулся в вебмани,перевод не проходит, попробовал перечислить на телефон, тоже не проходит, написал в их техподдержку. Ниже привожу саму переписку.
Цитата:
20.07.2011 19:16:21
Здравствуйте. Сегодня решил оплатить мобильную связь. При попытке выполнить платеж система пишет, что "корреспондент не найден step=10, code=6". На форуме "forum.webmoney.ru" прочел, что возможно мой WM ID заблокирован. Если это так-почему он был заблокирован и что теперь делать?
Ответ:
Зафиксированы признаки попыток несанкционированного доступа к управлению Вашим WMID третьими лицами, поэтому временно приостановлено обслуживание Вашего WMID

Список необходимых действий:

1. Проведите полное сканирование Вашего компьютера антивирусной программой, найдите и удалите все вирусы. Если это не получается сделать текущим антивирусом, то используйте другой антивирус. Также для того чтобы найти вирус, который не обнаруживают антивирусы, Вы можете поступить следующим образом,
см. http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 и
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=445087
2. Cмените ключи доступа в Кипер (см. http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/sm...Keeper_Classic ) и пароль на вход в кипер (это делается в меню инструменты – параметры программы – вкладка безопасность – изменить пароль ). Смените пароль на ваш почтовый ящик.
Скачайте заново! и установите последнюю версию кипера с сайта www.webmoney.ru
3. Обязательно поставьте блокировку по IP. Помните, что если у Вас динамический IP или же несколько точек входа, это не препятствие. Если у Вас возникают проблемы с установкой блокировки по IP ознакомтесь с инструкциями по ссылке http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Blokirovka_po_IP
4. Изучите журнал подключений к Вашему wmid с целью выявления подозрительных IP-адресов. Делать это следует по ссылке - https://security.webmoney.ru/asp/securjournal.asp
5. Пересмотрите своё отношение к безопасности Вашей системы и внимательно изучите раздел, посвященный безопасному использованию кипера - https://security.webmoney.ru/asp/default.asp и http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Re...Keeper_Classic
6. Рассмотрите возможность использования подтверждения транзакций посредствам SMS или Enum приложения. http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Sp...Keeper_Classic

После выполнения этих пунктов для снятия блокировки, Вам необходимо обратиться в Арбитраж
Системы https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp с указанием выполненных действий.
Я:
По пунктам.
1. Антивирус Касперского, утилиты AVZ и Housecall ничего не нашли.
Цитата из лога AVZ:
Проверка завершена
Просканировано файлов: 213745, извлечено из архивов: 76471, найдено вредоносных программ 0, подозрений - 0
Сканирование завершено в 21.07.2011 14:20:42
Сканирование длилось 00:20:31.
2. Ключи доступа изменены.
3. Блокировка по IP включена.
4. Все заходы выполнены с моего IP. IP статичный.
5. На компьютере установлены лицензионные версии антивируса Касперского и файрволл Агнитум. Помимо этого раз в две недели система проверяется утилитами AVZ и Cure It.
Надеюсь теперь блокировка будет снята?
Ответ:
Загрузите качественный , цветной скан паспорта на сайт https://passport.webmoney.ru
дождитесь его провеки сотрудником центра аттестации и напишите нам.
Я:
А для чего это нужно? И что нужно сделать еще, чтобы в итоге мои кошельки все-таки были разблокированы из-за того что Вам показалось, что заходы в мой кошелек были выполнены третьими лицами?
Ответ:
Тогда получите аттестат не ниже начального.
Я:
Но ведь аттестат начального уровня позволяет оплачивать ту же мобильную связь и перечислять деньги другим участникам вебмани? Если это так, то мне не нужен аттестат выше начального. Покупками-продажами я пока заниматься не собираюсь. Поэтому прошу разблокировать мои кошельки.
Продолжение переписки обязательно опубликую. На их же форуме я прочел что нужно будет перечислить им же 1 доллар за разблокировку. Это что же получается? Они заблокировали мой WM ID, причем бездоказательно, ни логов, ни каких-то еще документальных доказательств, просто зафиксированы признаки, потом окажется что нужно еще и заплатить...А если они так сделают с другими пользователями? С каждого по доллару... Получается что я должен платить за то что им показалось? Причем не в сумме дело, дело в принципе. Блокируете-докажите. А не так как сделано сейчас.
Жду Ваши мнения, может отказаться от их услуг проще чем постоянно ожидать что будут
Цитата:
Зафиксированы признаки попыток несанкционированного доступа к управлению Вашим WMID третьими лицами
?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 00:17   #2
SHUM210
Активный
 
Аватар для SHUM210
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
SHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за поддержку.
на указанный мною кошелек,уже пришло немного денег.значит работает?
вот отсюда - http://wmx.ru/ ,можно проверить - поступают ли на кошелек деньги или нет.это бесплатный бонус.
а вообще,можно зарегистрировать новый кошелек - это не сложно.
SHUM210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 06:53   #3
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Третий регистрировать? Перебор имхо.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:45   #4
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Окончание эпопеи.
Цитата:
22.07.2011 21:35:16
Давайте еще раз. Изначально Вы решили, что: "Зафиксированы признаки попыток несанкционированного доступа к управлению Вашим WMID третьими лицами" и заблокировали кошельки. Кстати никаких документальных доказательств предоставлено не было. Потом Вы решили что мне нужен начальный аттестат, несмотря на то, что мне достаточно формального. Теперь Вы требуете скан паспорта. Я так понимаю, что если я отказываюсь предоставить скан-Вы не разблокируете мой WMID. А что еще нужно будет сделать после того как я предоставлю скан? Не окажется так, что мне придется еще и заплатить Вам деньги за разблокирование WMID?
25.07.2011 12:15:10
Вопрос возобновления обслуживания будет поставлен только после Вашей аттестации.
25.07.2011 13:29:42
У Вас аттестат формальный.
Вам надлежит получить аттестат не ниже начального
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Nachalnyy_attestat
25.07.2011 14:46:34
В общем к этому и пришло. Теперь я должен заплатить за аттестат который мне не нужен. Замечательно. А не получится ли так, что после получения начального аттестата кошельки не будут разблокированы до тех пор пока я не получу персональный аттестат?
На этом пока кончается. Хотя думаю кончается совсем. Фиг с ними с деньгами. Больше в жизни не свяжусь с этой конторой и детям закажу связываться. И теперь когда у меня будут спрашивать про вебмани-буду рассказывать эту историю.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:42   #5
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
На этом пока кончается. Хотя думаю кончается совсем. Фиг с ними с деньгами. Больше в жизни не свяжусь с этой конторой и детям закажу связываться. И теперь когда у меня будут спрашивать про вебмани-буду рассказывать эту историю.
И правильно..... Перевод денег в интернет такая лажа.... кто-то на этом делает неплохой заработок.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:16   #6
zmeir
Активный
 
Аватар для zmeir
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
zmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царствеzmeir - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я несколько раз делал оплату с помощью Web money, причём в разные страны, и система срабатывала очень чётко. Процент заработка их известен заранее и он мизерный за каждый отдельный перевод. В любом "организме" может произойти сбой. Web money контролирует весь этап прохождения денег и потерятся они не могут.
__________________
Любовь это вам не просто так. Любовью надо заниматься!
zmeir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:33   #7
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

А никто и не говорит, что пропали деньги. Разговор о том, что они произвольно прикрывают кошельки а потом сдирают бабло за разблокировку. В общем и целом я смирился, пусть они эти деньги себе забирают. С ними у меня общих дел уже не будет. Уже кстати спрашивали про веб-мани. Рассказал эту историю, товарищ сказал : -" нафик надо". Нечестно поступают дельцы, ох нечестно.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов