Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 21:23   #41
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Да никто меня не зомбировал. Просто смотрю на все со стороны. Помню выборы украинские. В наших СМИ (средствах манипулирования идиотами) стоял истерический рев, что к власти придут фашисты - Тягнибок и Ярош. Ну и? Прошли выборы, сколько процентов набрал правый сектор? Тягнибок и Ярош по одному проценту. Где фашисты?
http://oleglurie-new.livejournal.com/189644.html
Почитайте на досуге.
Теперь про г...... Если ты актер - лицедействуй. Кстати, куда были направлены стволы? Не в сторону ли украинской армии? Или специально для него оборудовали огневую точку с направлением в степь?

Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
это позиция человека у которого нет никакой позиции в отношении украинских событий.
По моему я ясно выразил свою позицию, государство должно быть единым, дробить его нельзя. Хорошее ли оно, плохое, но оно твое, будь добр живи по законам этого государства, не нравится - вали. Кто хотел - уехал, кто в Россию, кто в Украину. Но не разрушай его своими же руками, и не говори потом, какие они суки и твари стреляют по беззащитным. Все. Вот вся моя позиция.
Извините, никого не хотел обидеть.
И да, эту тему я для себя закрываю.
Цитата:
Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
когда убивали людей фашисткие отморозки,
А когда у меня в Волгограде за два месяца три взрыва прогремело, кто-нибудь всколыхнулся? Люди в новый год хоронили своих родных, хороший праздник, да? А в то же время Путин с Медведевым поехали кататься на лыжах в Сочи. Нормально, да?
Хоть кто-нибудь сказал что террористы гады и фашисты? В город войска втихую ввели, боялись народного гнева, а кто-нибудь вышел на улицы?
А моя дочь каждый день ездит в институт и я боюсь ее вечером не дождаться, это нормально?
Чего вы привязались к Украине, политологи хреновы? Очнитесь, в вашей стране идет война, война на уничтожение нации! А вы сидите -"какие они там фашисты". У вас в стране все привязано к ненавидимому вами же пиндосскому фантику-доллару, сколько он сегодня? 46,34. Что из этого проистекает? Что, никто не заметил подорожания всего-всего? Нефть подешевела, бензин соответственно тоже должен дешеветь, он дешевеет? Снова пиндосы виноваты?
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Последний раз редактировалось Евгений80; 28.12.2014 в 14:03.
TOLCTY вне форума  
Старый 12.11.2014, 21:53   #42
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Честное слово, что не смотрю. Новости узнаю из интернета.
А новости по зомбоящику как раз из интернета и черпаются... так что смотришь, но первоисточник, тоже зомбированный. Власти очень качественно манипулируют сознанием через интернет...

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Ну, насколько я помню, он то и был против вступления, потом он ОМОН на людей натравил а потом брызнул в Россию, интересно, почему его, Азарова, Пшонку приняли именно в России? Может потому, что они все лоббировали интересы Путина?
Лёша, Янукович заигрывал и с ЕС, и с Путиным. Пытался усидеть на двух стульях, а это невозможно. Вот и навернулся. ОМОН стоял без оружия, с щитами... В них бросали все, что можно, начиная от камней и заканчивая коктейлями Молотова. А они стояли в оцеплении. Все это показывали и широко освещали. Тут соврать трудно.

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Про Кавказ не забываем, да? Их мы кормим молча и не возмущаемся?
Лёша, ты о чем? Мы Кавказ кормим с тех пор, как его присоединили... с 19 века. Чего теперь-то спохватились? Кормили, кормим и будем кормить.

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Он разосрался со всеми, у нас нет ни одного партнера, если завтра война нам не на кого надеяться.
Лёша, а кто помогал нам в Великой Отечественной? Когда был открыт второй фронт, не припомнишь? 6 июня 1944 года. Должен был быть открыт в 1942-м. Между этими двумя датами события мирового значения. Битва под Москвой, Курская битва и Сталинград, где немцам был сломан хребет. И только тогда наши "союзники" решили помочь Советской Армии. Поздновато, но лучше поздно... Лёша, у России нет друзей. Их никогда не было. Скажу больше, с того времени, как Петр I вывел Россию на мировую арену, самое заветное желание крупнейших европейских стран - загнать нашу страну туда, откуда она вышла. Даже не обольщайся, никто и не собирался нам помогать. Более того, нас планомерно уничтожали в течении всего демократического периода развития страны... (Я о правлении Ельцина...). И ссора Путина тут не при чем. Россию в лучшем случае использовали как пушечное мясо (1 Мировая война).

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Вера, так расскажи это Синдикату! Оказывается он заблуждается?! И воюют и гибнут они зря?! И те бабушка с дедушкой под яблоней надеются зря?! И что не заживут они счастливо и богато если отделятся? Елки, о том и речь. Жить надо одной семьей, одним государством.
Блин, кто-то думает что повстанцы воюют на свои деньги? У них свое оружие ,свои боеприпасы, свое обмундирование и еда? Прекратите. У нас на городском форуме даже тему открывали -"поможем повстанцам". И фотки выкладывали, что собрано. Жаль, я скрин не успел сделать. Через час на форум зашел - тему прибили.
А Украина воюет на свои деньги, конечно, которых у нее нет. В рядах повстанцев одни украинцы... Не смеши, Лёша. А кто воевал в рядах республиканцев в Испании в 1936-м? Там были добровольцы из разных стран, в том числе и из СССР. Аналогично и в Украине. События сегодняшних дней до боли напоминают события 1933-1939 гг. Кстати, по зомбоящику показывают замечательный фильм Оливера Стоуна "История Соединенных штатов. Вторая Мировая война." Потрясающий фильм. Так что иногда зомбоящик полезно смотреть...

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
140 миллионов человек в стране и нет альтернативы? Ну офигеть.
А вот нет Лёша, а давай мы тебя выдвинем на выборы в Президенты? Пойдешь? Как у нас говорят: "Дураков нет..." Лёша, я не обольщаюсь на счет нашей власти. Я просто хочу донести до тебя, что мир сложный, он не черно-белый. Проследи всю историю России и ты увидишь, что справедливой власти в России никогда не было и не будет. Точно также, как будут существовать богатые и бедные, миллиардеры и нищие... Они существуют в каждой стране, не только у нас. Недовольные будут всегда... А что касается доллара... Я лично получаю зарплату в рублях... А ты в долларах? Продукты и бензин у нас дорожают с завидной регулярностью... Разве не так? Мне кажется пора привыкнуть к этому. Спекульнул центробанк с долларом немного, чтобы покрыть разницу в цене на нефть. И что? Не было бы падения цены на нефть, что-нибудь еще придумали бы... Они все равно будут в прибыли. А мы в маленькой зарплате. Мечта революционного майдана построить в Украине справедливое общество - утопия... Начитались, наверное, Шарля Фурье и решили его идеи воплотить в жизнь. Коммунисты их опередили... еще в 17-м. Чем закончилось мы знаем... А ЛНР и ДНР будут строить свое общество, как они его видят. А Россия опять будет помогать. Видно такая наша планида...
Устала... Лёша, а вместе, всем дружно было бы еще лучше строить светлое демократическое государство... Украина, Белоруссия, Россия, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Азербайджан, Армения, Грузия, Узбекистан и тд. Ну, и Сибирь, конечно, куда без неё... Как бы все навалились и может быть построили бы это общество светлого завтра.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений80 (28.12.2014), вован74 (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 22:03   #43
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
А когда у меня в Волгограде за два месяца три взрыва прогремело, кто-нибудь всколыхнулся? Люди в новый год хоронили своих родных, хороший праздник, да? А в то же время Путин с Медведевым поехали кататься на лыжах в Сочи. Нормально, да?
Лёша, а когда в Москве прогремели взрывы в 1999-м, ты думал о нас? Думаю - нет. А мы ходили каждую ночь дежурили и тряслись от страха. А утром - на работу. А в моем доме нашли заложенную взрывчатку. Слава Богу, вовремя нашли. Ты тогда думал о москвичах, которые были в заложниках. А Дубровка? Сколько там погибло детей, женщин и даже мужчин? Посочувствовали? Нет. А взрывы в метро? На Павелецкой до сих пор живые цветы лежат у стены... Лёша, что нам считаться? Своя рубашка ближе к телу. Раньше правда, в СССР, было не так. Хотя. Тысячи людей сдавали кровь для пострадавших, многие мужики развозили на своих машинах людей бесплатно. А были и такие, кто увеличил цену в несколько раз. Наживались на горе. Я могу рассказать и о беженцах с Украины... которые принимая помощь от россиян, воротили нос, если вещи были не новые... или памперсы не той фирмы. А были и такие, кто говорил: "Спасибо!" от чистого сердца. Люди разные, Лёша.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
Старый 12.11.2014, 22:17   #44
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, не хотел ведь, но:

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
ОМОН стоял без оружия, с щитами
Ага, давай посмотрим?



Цитата:
Сообщение от Вера
а когда в Москве прогремели взрывы в 1999-м, ты думал о нас?
Да Вера, да, я думал о вас. И жалел вас, мне жалко было людей. С тех вот пор я наверное и невзлюбил эту сучью власть. И отношение к ней не поменялось, не за что менять. Если власть не может обеспечить мою безопасность как гражданина этой страны - грош ей цена, даже меньше. И не власть это, а так, показуха.
А здесь что-то герои щита и палки засмущались:
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Последний раз редактировалось TOLCTY; 12.11.2014 в 22:21.
TOLCTY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 22:19   #45
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Да никто меня не зомбировал. Просто смотрю на все со стороны. Помню выборы украинские. В наших СМИ (средствах манипулирования идиотами) стоял истерический рев, что к власти придут фашисты - Тягнибок и Ярош. Ну и? Прошли выборы, сколько процентов набрал правый сектор? Тягнибок и Ярош по одному проценту. Где фашисты?
Лёша, сейчас в Украине ситуация еще более сложная, чем была. Ты там ближе, тебе видней... Яйцеголовый к власти как танк идет, а это пострашнее фашизма. Это пиндосия прет обходным путем... Нужен им сланцевый газ, ну, нужен... и все тут. Порошенко набрал голосов меньше, чем ожидал... Сегодня в зомбированном интернете опять очередная "утка" о пересечении границ Украины российскими войсками. Ты веришь этому, Лёша?
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
Старый 12.11.2014, 22:22   #46
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/social/2014/11/10/6297181.shtml
Давай вместе подумаем, где же они могли погибнуть?
Блин ,все, не хочу больше спорить и доказывать, все! Тему для себя закрываю.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 22:27   #47
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Ага, давай посмотрим?
В этом ролике украинский лидер Игорь Беркут рассказывает, как разгоняют демонстрации в демократической Европе... Украина - самая демократическая страна... и о майдане.

__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
Старый 12.11.2014, 22:29   #48
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Леша, демонстрации разгоняют во всем мире... и не только дубинками... Я о другом противостоянии... более позднем... Когда омон стоял только со щитами, а в них летели камни... и не только. Это тоже показывали...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
Старый 12.11.2014, 22:37   #49
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Блин ,все, не хочу больше спорить и доказывать, все! Тему для себя закрываю.
Лёша, да мы не спорим, мы просто разговариваем. Для меня ясна твоя позиция и я ее уважаю. Ты имеешь права так думать... Но у меня тоже есть позиция. Она есть у каждого... кто приходит к нам на форум. Ты оскорбился, что украинцев оскорбляют обидными прозвищами... А мне неприятно, что россиян называют ватниками. Кстати, в одном из выпусков твоих любимых украинских квнщиков, я имею ввиду "Вечерний квартал", есть сценка про Януковича... Только ленивый сейчас в него не пнет... и правильно наверное... Так вот, там один из участников, а именно, Владимир Зеленский выходит на сцену в телогрейке и говорит по сценке "Януковичу" на вопрос: Кто вы? - Я твое будущее... А ватниками, как известно на Украине называют россиян. Весело! А главное - этично... "Кто не скачет, тот москаль!", - не мы кричали. Мы в это время беженцам помощь собирали... а они глумились. Эх, Лёша! Говоришь, что не смотришь зомбоящик... но зомбирован ты не меньше нашего...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
Старый 12.11.2014, 22:45   #50
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

По поводу мусульман даже не говори... Я находилась вблизи событий, когда разгневанная толпа неслась в наш район с Бирюлева... она сметала все... Все мусульмане попрятались, как тараканы в щели. А причину знаешь? Кавказец зарезал русского парня, а менты его выпустили. Вот тогда народ и поднялся. И если бы не те же самые менты, то от моего района неизвестно что осталось бы. Видишь... как меняется значение того, что делают менты и омон. А когда у нас в Москве праздник мусульманский идет, то пройти по центру невозможно. Думаю, появись настоящий лидер, способный навести порядок в стране, люди отдали бы голоса за него не раздумывая... но где он?! Его нет. Поэтому будем жить в той реальности, которая есть. А украинцев мне тоже жалко, но не фашиков.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вован74 (13.11.2014), Дмитрий (13.11.2014)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов